Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 689.
...Посадить дерево, вырастить сына, убить
тамагочи.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сатья Дас "Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся или так не понял, что такое счастливые отношения" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Его называют великим мудрецом нашего времени. Его духовное имя - Сатья дас, а основа его учения - древние ведические знания. Он автор и ведущий популярнейших семинаров "Нескучная семейная психология" и "Очарование женственности". Его выступления посещает огромное число мужчин и женщин, в Интернете ролики с его лекциями набирают сотни тысяч просмотров. Потому что известно, что после общения с Сатьей сбываются мечты!
К ногам никому ненужных одиночек начинают падать и сами собой укладываться в штабеля толпы обожателей, несчастные жены снова становятся любимыми и желанными, а их мужья добиваются успеха. Эти превращения - не волшебство. У отношений мужчины и женщины есть свои законы, неумолимые, как законы физики или математики.
Какова природа женщин и мужчин, каковы их ценности, в чем их обязанности? Как правильно вступать в отношения? Как не совершить досадных ошибок? И как из просто женщины стать Божественной Женщиной? Ответы на эти и другие сложные вопросы вы найдете в книге. И конечно, ее отличает фирменный стиль Сатьи - с юмором о проблемах, просто - о сложном.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 28.04.2017
Галина Тимошенко, Елена Леоненко "Манипуляции, в которые играют люди" Серия "Профессиональные методики"
Умение вращаться в обществе, успешно манипулируя словами и действиями, - настоящее искусство. Но далеко не все мы обладаем навыками, которые позволяют играть речью и управлять потоком информации.
В этой книге авторы поделятся уникальными техниками манипулирования сознанием, действием, словом. Подробно расписанные рекомендации помогут вам правильно расставить акценты в своей речи и поведении, способствуя принятию нужного именно вам решения.
  • Освойте искусство создания и изменения мнения других людей
  • Научитесь устанавливать свои правила игры
  • Воспитайте собственную независимость от мнения окружающих
  • Придумайте свои технологии выигрыша в любой ситуации
  • Вызывайте доверие и... бессовестно манипулирйте!
  • Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 15.05.2017
    Валентин Штерн "50 уроков привлечения денег от великих учителей мира С. Кови, Р. Кийосаки, Н. Хилл, Э. де Боно, О. Мандино, Х. Сильва" Серия "Главный секрет притяжения денег"
    Книга адресована всем, кто собирается стать богатым. Перед вами, пожалуй, наиболее полный набор советов, которые можно встретить в литературе. Действенных, проверенных советов! Советов от признанных финансовых гуру современности: Наполеона Хилла, Роберта Кийосаки, Эдварда Де Боно, Ога Мандино, Стивена Кови и Хосе Сильвы. Их книги научили миллионы людей, как преодолеть бедность и обрести благосостояние! Вместе с "золотыми" советами вы найдете в книге шесть потрясающих тренингов с множеством упражнений, направленных на то, чтобы сделать вас "магнитом" для денег, чтобы научить правильно вкладывать деньги, строить отношения и вести переговоры.
    Объем ............................ 544 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 28.04.2017
    Джефф Кинни "Дневник Слабака" Серия "Дневник слабака"
    Кого из нас, когда мы были детьми, не ругали и не пророчили: "Ничего у тебя не выйдет!" Но вот в итоге все становится на свои места. Главное - не опускать руки. А неудачи - ну что ж, с кем не бывает!
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 05.05.2017
    Геннадий Старшенбаум "Энциклопедия начинающего психолога" Серия "Библиотека успешного психолога"
    Книга известного психолога-практика и психотерапевта с более чем 40-летним профессиональным стажем, представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие вопросы. Подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с людьми разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы человека, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего психолога и указывается, как их избежать. Книга прошла проверку несколькими переизданиями и нашла множество положительных отзывов среди читателей.
    Объем ............................ 544 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 05.05.2017
    Е.Т. Денисова-Радзинская "Мы все из одной глины. Как преодолеть трудности, если ты необычный"
    Я понимаю, что многие родители детей-аутистов захотят, как и я в свое время, найти сразу конкурентный совет: как быстро, желательно мгновенно ( как и я хотела), решить проблемы своего ребенка. Что я могу им сказать? Я - не бог! Я не знаю. Я могу поделиться опытом того, что помогло мне и что действует в моей жизни. Что я точно знаю - у каждого есть свой ресурс для хороших перемен!
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 16.05.2017
    Мария Гиппенрейтер "Бегство к себе. Жизнь подростка" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Мария Гиппенрейтер - дочь знаменитого психолога Юлии Борисовны Гиппенрейтер и фотохудожника-пейзажиста Вадима Евгеньевича Гиппенрейтера.
    Перед вами необычная книга о взрослении, тяге к новой жизни, приключениям и поискам себя. "Бегство к себе" автобиографическая книга о том, как не сворачивать с намеченного пути и следовать за своей мечтой.
    "Эта замечательная книга наполнила душу радостью и добром! Именно такая литература пробуждает в сердце человека самые светлые и искренние чувства: любовь к природе, бережное отношение ко всему живому, подталкивает к поиску своего пути! На таких историях можно и нужно воспитывать детей..."
    Наталья, 41 год
    "Прочла книгу - необыкновенно интересно и здорово. И мне кажется, что тематика очень актуальная именно для современных подростков, которые отдалились от природы, ничего уже руками делать не умеют, но в которых, надеюсь, все еще живет жажда приключений".
    Алена, 35 лет
    "Удивительные, захватывающие приключения подростка на пути становления личности. Читается на одном дыхании".
    Юля, 47 лет
    "Купил книгу своему сыну-подростку, решил в нее сам заглянуть и не смог оторваться, пока не дочитал до конца. Простой и яркий язык, увлекательные события, замечательные иллюстрации и крупный шрифт - все это делает книгу легко читаемой. Думаю, она будет интересна людям любого возраста. Хотелось бы продолжения".
    Сергей, 45 лет
    "Спасибо большое за книгу! Читала запоем и необычайно ярко переживала все события вместе с героиней. Книга вдохновляет и заставляет мечтать, учит силе Духа и силе Человека. Очень жду продолжения".
    Мария, 33 года
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 10.05.2017

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Юлия Пряхина "#Из офисной мышки - в миллионерши. Как зарабатывать, не выходя из дома. Реальный опыт" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
    Юлия Пряхина - одна из самых востребованных тренеров, "Женскую Академию" которой закончили уже более 10 000 женщин. Большинство из них нашли свое место в жизни и обрели финансовую стабильность. Сотни - стали настоящими счастливыми миллионершами, которые когда-то уволились с работы "на дядю" и открыли свое дело.
    Эта книга честно и объективно рассказывает о "кухне" женского интернет-бизнеса. Советы и рекомендации с пошаговыми алгоритмами действий помогут вам начать с "нуля" и освоить самые прибыльные интернет-профессии. Главное условие - разрешить себе наконец-то жить жизнью своей мечты!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 22.06.2017
    Дэвид Иглмэн "Мозг. Ваша личная история"
    Мы считаем, что наш мир во многом логичен и предсказуем, а потому делаем прогнозы, высчитываем вероятность землетрясений, эпидемий, экономических кризисов, пытаемся угадать результаты торгов на бирже и спортивных матчей. В этом безбрежном океане данных важно уметь правильно распознать настоящий сигнал и не отвлекаться на бесполезный информационный шум. Дэвид Иглмен, известный американский нейробиолог, автор мировых бестселлеров, создатель и ведущий международного телесериала "Мозг", приглашает читателей в увлекательное путешествие к истокам их собственной личности, в глубины загадочного органа, в чьи тайны наука начала проникать совсем недавно. Кто мы? Как мы двигаемся? Как принимаем решения? Почему нам необходимы другие люди? А главное, что ждет нас в будущем? Какие открытия и возможности сулит человеку невероятно мощный мозг, которым наделила его эволюция? Не исключено, что уже в недалеком будущем пластичность мозга, на протяжении миллионов лет позволявшая людям адаптироваться к меняющимся условиям окружающего мира, поможет им освободиться от биологической основы и совершить самый большой скачок в истории человечества - переход к эре трансгуманизма.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... КоЛибри
    Добавлена ..................... 22.06.2017

    Лидер продаж ...
    Владимир Леви "Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей" Серия "Конкретная психология"
    Лидер продаж!

    Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
    А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?..
    Как помочь стать счастливым?..
    Книга из серии "Конкретная психология" всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира ЛЕВИ. Мировой бестселлер о взрослых и детях, о понимании и любви.
    Новейшее, переработанное и дополненное издание.

    Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
    А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?
    Как помочь стать счастливым?
    Вы узнаете, как дети вырастают хорошими, несмотря на воспитание. И как вырасти вместе с Ребенком.
    Объем ............................ иллюстрации, 416 стр.
    Формат ........................... 135x205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Издательство ............... Книжный Клуб 36.6
    Добавлена ..................... 26.07.2012
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Раздел     Подробнее

    Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное