Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 703.
Прежде чем найти свою царевну, придется перецеловать
много лягушек.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Твайла Тарп "Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни" Серия "Творчество"
Секрет мастерства прост: ежедневный труд и правильная его организация. И если вам приходится создавать что-либо, вне зависимости от сферы деятельности, практическое руководство американского хореографа Твайлы Тарп придется как нельзя кстати. Следуя рекомендациям и упражнениям, вы сможете разобраться в механизмах творчества, справиться с блоками и сделать процесс максимально эффективным.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 25.08.2017
Ангелина Могилевская "Ангелотерапия - руководство для тонких натур" Серия "Луиза Хей представляет"
Автор книги возглавляет Центр Психологической Устойчивости "Дом Ангелов". У нее дома - огромная коллекция этих очаровательных крылатых созданий. Свои письма она подписывает так: "Пусть греет нас всегда Любовь и Доброта! Глажу Ваши крылышки!" И свою книгу она наполнила бесценными советами и наставлениями Ангелов. Они предупреждают, наставляют, избавляют от комплексов, защищают, одним словом, всегда находятся на страже наших интересов. Практики Ангелины уже помогли очень многим людям в самых различных жизненных ситуациях. Помогут они и вам.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.08.2017
Юлия Гиппенрейтер "Метафоры. Развитие образного мышления" Серия "Мир общения"
Продолжение проекта Ю.Б. Гиппенрейтер "Мир общения". Замысел игр "Метафоры" - на материале художественных образов русской поэзии организовать увлекательные занятия с детьми, развивающие эстетические чувства, воображение и мышление.
  • Знакомство с метафорами из стихотворений русских поэтов-классиков;
  • Пробуждение интереса к поэзии и запоминание стихотворений;
  • Развитие и обогащение речи выразительными средствами;
  • Развитие воображения, фантазии, эстетического чувства;
  • Развитие образного мышления;
  • Эмоциональное общение и сближение семьи в совместной игре.
  • Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 25.08.2017
    Луиза Хей "Письма к Луизе со всего мира. Ответы ищите в себе" Серия "Бестселлеры"
    Философия Луизы Хей, известной во всем мире писательницы, автора десятков книг по популярной психологии, строится исключительно на любви. И прежде всего на любви к себе. Одна из основателей движения самопомощи, она помогла стать здоровой, счастливой самой себе и - за тридцать лет своей практики - миллионам людей у себя на родине, в Америке, а также в разных концах света. "Обратите мысли и слова в позитивное русло, если хотите изменить свою жизнь", - говорит Луиза и щедро делится с миром своими исцеляющими аффирмациями. Но многогранная жизнь создает все новые проблемы и люди продолжают обращаться к Луизе Хей за помощью и советом в своих многочисленных письмах. Она отвечает каждому в личной переписке и всем - в книге "Письма к Луизе со всего мира".
    Объем ............................ 432 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 09.08.2017
    Д. Хибберд, Д. Асмар "Эта книга поможет вам выспаться" Серия "Книга-психолог"
    Как правило, из-за нашего стремления успеть "все и сразу" в первую очередь страдает сон. Вместо того, чтобы полноценно отдыхать, мы теряем драгоценное время, лежа в кровати и думая о предстоящих задачах, при этом пытаясь заснуть. Вам может казаться, что соблюдать режим сна невозможно, и бессонница - это ваш удел, но авторы уверены: эта книга-практикум научит вас установить правильный режим сна, подходящий именно для вас.
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 31.08.2017
    Одри Акун, Изабель Пайо "Французские дети любят учится и не пользуются шпаргалками" Серия "Академия психологии для родителей"
    Ваш ребенок не может сосредоточиться на учебе, ему сложно запоминать большой объем информации? Совместное приготовление домашних заданий давно стало вашим главным кошмаром? Вы бессильны перед бесконечными детскими "я не понимаю" или "я забыл"? Вы искренне желаете, чтобы ваш ребенок каждый день с радостью шел в школу, а не мечтал втайне, чтобы она сгорела? Тогда присмотритесь повнимательнее к французским детям. Оказывается, они любят ходить в школу и умеют учиться.
    Книга, написанная французскими психологами, предлагает вам принципиально новый и очень простой способ обучения, который основан на особенностях детского восприятия и мышления. Забудьте о невыученных уроках, трудных разговорах с учителями и домашних конфликтах. У вас есть шанс разбудить в ваших детях желание учиться, развить их память, логику и остроту мышления, научить принимать решения и следить за временем и, в итоге, - осваивать любой школьный материал играючи!
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 17.08.2017
    Эрик Бертран Ларссен "Сейчас! Не упусти момент - это все, что у тебя есть" Серия "Личное развитие"
    Новая книга от автора "На пределе", которая поможет вам обрести внутреннюю силу и жить в настоящем.
    Объем ............................ 208 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
    Добавлена ..................... 17.08.2017

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Мелоди Битти "Спасать или спасаться? Как избавитьcя от желания постоянно опекать других и начать думать о себе" Серия "Практическая психотерапия"
    Если вы живете проблемами близкого человека, если постоянно стремитесь контролировать его жизнь, если чувствуете, что растворяетесь в другом, забыв о себе - значит, вы склонны к созависимости. И эта книга, ставшая международным бестселлером - для вас. Мелоди Битти впервые популярно объяснила, что такое созависимость, и это оказалось созвучно огромному количеству людей. В книге вы найдете: пронзительные жизненные истории; признаки созависимости, которые помогут каждому оценить свою ситуацию; советы по преодолению зависимых отношений; рекомендации, как начать новую жизнь.
    Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 31.08.2017
    Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Серия "Подарочные издания. Психология"
    Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. "Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?" - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может "достучаться" до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства, и КАК понять его? Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни! Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
    Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить "конфликты поколений".
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 31.08.2017

    Лидер продаж ...
    Луиза Хей "Мудрость женщины" Серия "Бестселлеры"
    Лидер продаж!

    Луиза Хей - одна из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. Самой Луизе довелось пережить многое: унижение и бедность, тяжелую болезнь и боль, но, проанализировав проблемы, она научилась помогать самой себе и другим людям, и особенная ее забота - помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть, занять достойное место в жизни и получать от Вселенной все блага, которыми мироздание щедро делится со всеми.
    В книге "Мудрость женщины" Луиза Хей рассказывает о том, как усовершенствовать свою жизнь во всех ее проявлениях: самоуважение и любовь, отношения с родителями и детьми, богатство и карьера... Одиннадцать глав, заканчивающихся позитивными исцеляющими аффирмациями, - одиннадцать советов, которые уже помогли миллионам женщин во всем мире изменить свою жизнь к лучшему только лишь с помощью силы мысли!
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 21.05.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    8 (911) 150-20-43

    Knor.ru

    В избранное