Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 730.
Жить надо так, чтобы неповадно было другим.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дуглас Снайдер и др. "Вместе или врозь. Как исцелить раны и двигаться дальше" Серия "Психологический бестселлер"
ИЗВЕСТИЕ ОБ ИЗМЕНЕ ПАРТНЕРА СРОДНИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЮ. Отголоски первого удара еще долго будут сотрясать вашу семью, осложняя повседневную жизнь и мешая принимать здравые решения. Книга поможет вам преодолеть травму и разобраться, что и почему произошло с вашим браком, ведь только после этого вы сможете решить, как двигаться дальше, вместе или по отдельности.
В основе этой полной сочувствия книги лежит программа преодоления разрушительных эмоций - единственная программа подобного рода, чья эффективность доказана на практике. Здесь вы найдете квалифицированную помощь и поддержку от признанных специалистов в области семейной терапии. Если вы решаете сохранить брак, вас ждет множество действенных советов о том, как восстановить отношения и вернуть в них доверие. Но какой бы путь вы ни выбрали, в этой книге вы найдете эффективные стратегии, которые помогут вам исцелить душевные раны, не допуская образования рубцов, и построить более благополучные отношения в будущем.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.12.2017
Дэниел Койл "Талантливые подонки. 52 способа разбудить в себе гения" Серия "Психологический бестселлер"
Талантливые подонки - это те, кому повезло родиться гениями. Энштейны, дарвины, диснеи, джорданы и многие другие. Мы восхищаемся ими, мы боготворим их, даже немного завидуем, забывая, что когда-то они тоже были любителями.
Дарвина учителя считали тугодумом.
Джордона выгнали из школьной команды.
Диснея уволили с работы за "недостаток воображения".
Эншнейна и вовсе принимали за умственно отсталого.
Так как же им удалось превратиться из лузеров в суперзвезды? Автор этой книги утверждает, что открыл их секрет. Открыл и превратил в инструкцию из 52 пунктов. Следуйте ей и, возможно, вы тоже станете одним из талантливых подонков.
Также книга выходит под названием "Код таланта. 52 шага от хорошего к великому".
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.12.2017
Хенрик Фексеус "Думай так, как я хочу" Серия "Искусство манипуляции"
"Думай так, как я хочу" - сборник лучших работ Хенрика Фексеуса, получивших заслуженное признание как на родине автора, так и во многих других странах.
Как читать мысли, как не дать себя обмануть, как стать успешным и уверенным в себе? На эти и многие другие вопросы Хенрик Фексеус дает неожиданные ответы, которые помогут быстро и эффективно добиться результата.
Объем ............................ 736 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.12.2017
Дэвид Эбехард "Дети у власти. Как мы растим маленьких тиранов, которые управляют нами" Серия "Квест для родителей"
Интервью со шведским психиатром и отцом семерых детей Дэвидом Эбехардом газете Die Zeit о его книге "Дети у власти" облетело Интернет и вызвало бурные дискуссии. Эбехард затронул очень важную и больную тему: инфантильность современных детей, их неприспособленность к социуму. Он откровенно написал, что это результат воспитательных методов, которые ставят ребенка на пьедестал и вынуждают родителей идти у него на поводу. Так дети превращаются в домашних тиранов, а родители - в жертв, не способных им противостоять. Книга "Дети у власти", написанная в защиту родителей, - откровенное признание несостоятельности модных теорий воспитания!
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.12.2017
Гленнон Дойл Мелтон "Воин любви. История любви и прощения" Серия "Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют"
Трогательная, блестящая, забавная, шокирующая, разбивающая сердце и вдохновляющая книга "Воин любви" поднимает провокационные вопросы о том, что возможно для человека в браке, семье, в жизни. Эта история настойчиво призывает не останавливаться - мы можем исследовать собственные страхи и комплексы и бороться с ними. Каждый может измениться, стать совершенно новым человеком - с новой любовью, новыми надеждами, новыми силами. Это ошеломляющий и честный взгляд на жизнь удивительной женщины, которая смогла преодолеть свои комплексы, пережить предательство и обрести любовь.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.12.2017
Александр Свияш "Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами" Серия "Лучшие методики"
Вам всегда хватает денег? А вашим знакомым? Скорее всего, нет. А ведь есть те, у которых денег в избытке. Вы когда-нибудь задумывались, чем эти люди отличаются от вас? Оказывается, отличие есть. И оно внутри вас - в ваших страхах, самооценке, отношении к деньгам, активности и так далее. Что-то внутри вас не позволяет вам получать денег больше, чем вы имеете сегодня, Можно ли это изменить? Да, но действовать нужно правильно. Сначала необходимо разобраться, что именно внутри вас не пускает к вам деньги. А затем убрать из себя эти внутренние "тормоза".
Это не значит, что вы сразу станете миллиардером, но гарантированно сможете увеличить в разы ваши нынешние доходы. Если вы, конечно, начнете что-то делать, а не только читать книгу.
Что внутри вас может не пускать к вам деньги? Многое.
  • Вы можете избегать увеличения доходов, поскольку вместе с деньгами к вам придут другие изменения, которые вам не нужны.
  • Вы непрерывно находитесь во внутренней борьбе с деньгами, собой или окружающими людьми, и эта борьба забирает ваше время и энергию.
  • Вы можете быть уверены, что "деньги не для вас", "все уже разобрали" и так далее. Ваши негативные утверждения не пускают к вам деньги.
  • Ваша низкая самооценка не позволяет вам претендовать на большие деньги.
  • Деньги не являются для вас большой ценностью, и вы не находите времени, чтобы заниматься ими.
    В книге даются инструменты, как убрать эти и другие барьеры между вами и деньгами. Вы убираете эти барьеры - и ваша финансовая реальность тут же изменяется.
  • Объем ............................ 304 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 08.12.2017
    Хей Луиза "Исцели свою жизнь. Творческий альбом-тренинг" Серия "Бестселлеры"
    Творческий альбом-тренинг является продолжением известного бестселлера Луизы Л. Хей "Исцели свою жизнь", проданного по всему миру миллионными тиражами. Он включает разработанные Луизой упражнения и техники, которые направлены на позитивные изменения во всех сферах вашей жизни: здоровье, эмоции, мышление, карьера, финансы, любовь, творчество. Вы держите в руках верного друга, помощника, союзника и советчика. Это - больше чем драгоценность!
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 21.12.2017

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Роберт Б. Чалдини "Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха" Серия "Подарочные издания. Психология"
    Классика деловой литературы, мировой бестселлер и настольная книга амбициозных политиков, менеджеров, рекламодателей, маркетологов и всех желающих убеждать и добиваться своего.
    Автор книги, доктор наук и профессор психологии, Роберт Б. Чалдини много лет изучал принципы успешных продаж. На основе своих исследований он написал руководство по мотивации и убеждению, которое многие авторитетные периодические издания признали лучшей книгой о влиянии, когда-либо изданной.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 29.12.2017
    Аллан Пиз, Барбара Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут" Серия "А и Б = Формула успеха"
    Быть мужчиной нелегко, но и женщиной не проще... Личные и семейные отношения подвергаются таким же стрессам, как и вся наша "сумасшедшая" жизнь. Женщины злятся, а мужчины удивляются и ничего не понимают. Нарушение распределения "мужских" и "женских" ролей в современной жизни приводит к неминуемым конфликтам. Всемирно известные эксперты по межличностным взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз в своей умной и увлекательной книге попытались найти ответы на те вопросы, которые задает себе женщина, проснувшись воскресным утром: "Почему мужчины вечно посматривают на других женщин? Почему они всегда диктуют нам, как мы должны думать и поступать?" Мужчины твердят совсем иное: "Почему женщины вечно нас пилят? Почему они никогда заранее не говорят о своих желаниях?" Оцените эту книгу по достоинству, и, быть может, море вашей совместной жизни станет намного спокойнее!
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 29.12.2017

    Лидер продаж ...
    Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
    Лидер продаж!

    Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 08.11.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное