Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 737.
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.
Д. Дидро
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Эндрю Ньюберг, Марк Роберт Уолдман "Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства" Серия "Религиозный бестселлер"
Заглянув с помощью этой книги в мозг шаманов, экстрасенсов, суфиев, буддийских и католических монахов, харизматических верующих, вы лучше поймете самые глубокие основы вашего внутреннего мира и образа жизни. Вы узнаете, как Просветление меняет мозг, включая принципы самопознания и совершенства. Согласно описанным в книге уникальным исследованиям ведущих нейробиологов, Просветление может кардинально влиять на работу головного мозга. Когда это происходит, наше восприятие мира - и нашего собственного "я" в этом мире - полностью меняется. Книга представляет огромную ценность для всех, кто интересуется религиозной жизнью, мистическим опытом, самопознанием и духовными практиками.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-92244-4
Добавлена ..................... 16.01.2018
Уильям Пол Янг "Хижина" Серия "Сенсация"
26 издательств отказались от рукописи "Хижина". 27-е рискнуло и уже за 1-й год продало 5 000 000 экземпляров! Книга - феномен в истории книгоиздательства.
Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка. Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей...
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96307-2
Добавлена ..................... 16.01.2018
Зигмунд Фрейд "Толкование сновидений" Серия "Зигмунд Фрейд"
"Толкование сновидений" Фрейд считал рубежом в своем творчестве, поскольку теория снов позволила психоанализу выйти на новый уровень. Он считал: "Кто не умеет объяснить себе возникновение сновидений, тот напрасно будет стараться понять различного рода фобии, навязчивые мысли, бредовые идеи..." Прочитав книгу, вы поймете, что такое сновидение, зачем оно нужно, какие предметы и события наиболее часто встречаются в снах взрослых и что они означают.
Объем ............................ 560 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95546-6
Добавлена ..................... 18.01.2018
Сью Клиболд "Дневники матери" Серия "Звезда Рунета"
20 апреля 1999 года Дилан Клиболд и Эрик Харрис вошли в здание старшей школы в городе Литлтонь, Колорадо, с заряженными ружьями. В течение нескольких минут они убили двенадцать учеников и одного учителя, а также ранили еще двадцать четыре человека перед тем, как совершить двойное самоубийство.
Сью Клиболд - мать Дилана - написала книгу "Дневник матери" после шестнадцати лет боли и стыда, терзаясь вопросом: почему ее сын так поступил, и могла ли она что-то изменить.
Это откровенная история их с сыном пути, который она анализирует, пытаясь найти признаки зарождавшихся в сыне проблем, чтобы помочь не допустить родителям допустить ее ошибки, не закрывать глаза на происходящее, даже если это очень страшно и может ранить.
"Дневники матери" наполнены выстраданной мудростью, которая проливает свет на один из самых актуальных вопросов современности - психологические расстройства личности, которые ведут к насилию над самой и другими.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099475-5
Добавлена ..................... 19.01.2018
Н. Правдина, В. Кирдий, В. Штерн и др. "Большая Библиотека Миллионеров и Чемпионов. Лучшие книги. Потрясающий результат! Комплект из 5 книг"
В этом комплекте вы найдете книги, открывающие путь к богатству и успеху. Это книги известных авторов - Натальи Правдиной и Виктории Кирдий, эффективный тренинг для развития мозга от тренера чемпионов Дэниела Гонсалеса и две книги Валентина Штерна, в которых собраны советы и упражнения знаменитых психологов и бизнес-тренеров - Джозефа Мэрфи, Дейла Карнеги, Экхарта Толле, Стивена Кови и многих других.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102272-3
Добавлена ..................... 19.01.2018
Михаил Орлов "Настольная книга для изобретательного мышления. Азбука современной ТРИЗ. Базовый практический курс Академии Модерн-ТРИЗ" Серия "Библиотека развития интеллекта"
Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) - прикладная наука, созданная на основе сотен тысяч реальных изобретений.
ТРИЗ усиливает и развивает эффективное творческое мышление, обеспечивает решение, казалось бы, неразрешимых задач с помощью новых, блестящих идей.
Автор книги М. А. Орлов, основатель направления Модерн-ТРИЗ, тренер и консультант множества компаний и университетов в Европе, Азии и США, создал высокоэффективный Мета-Алгоритм Изобретения (МАИ) Т-Р-И-З, который может освоить каждый, кто пройдет "тренинг изобретательности", изложенный в этой книге.
Знание ТРИЗ позволяет получить необходимые высококлассные идеи в сжатые сроки! Многие известные компании (Samsung, Siemens, General Motors, LG, Intel и др.) с успехом применяют эти знания на практике. Теперь наука ТРИЗ доступна и вам для эффективного решения сложных проблем с "неразрешимыми" противоречиями.
Объем ............................ 496 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101222-9
Добавлена ..................... 19.01.2018
Развиваем память и мозг методом британских ученых. Серия "Тренируем мозг и память"
Развивать память и интеллект не просто полезно, но и модно! Все хотят быть столь же внимательными, словно Шерлок, гениальными, будто доктор Хаус, умными, как Шелдон. Теперь все в ваших руках! Согласно исследованиям английских ученых, совершенно все равно, в каком порядке стоят буквы в слове, самое главное, что первая и последняя буквы должны стоять на своих местах. Остальное можно без проблем прочитать. При этом задействуются сразу несколько областей мозга, что позволяет быстро и эффективно "прокачивать" серые клетки.
Книгу открывают запутанные цитаты и афоризмы. Попробуйте прочитать самые известные высказывания. Вторая часть книги наполнена задачками и головоломками. Ответы прилагаются!
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102459-8
Добавлена ..................... 19.01.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола" Серия "Психологический бестселлер"
В отношениях с мужчинами женщины повторяют одни и те же ошибки, периодически советуясь с подругами, у которых аналогичные проблемы. Но только мужчина может расшифровать поведение других мужчин и подсказать, как правильно действовать в различных ситуациях.
Миллионы женщин по всему миру доверились в этом вопросе Стиву Харви, знаменитому радиоведущему суперпопулярного в США "Утреннего шоу Стива Харви". В своей книге, ставшей бест­селлером не только в Америке, но и в России, он помогает читательницам понять ход мыслей представителей сильного пола и отвечает на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?". Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая - эта книга рассказывает о том, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95425-4
Добавлена ..................... 01.02.2018
ХизерАш Амара "Танцующая с Луной. Стань богиней-воином, которой ты рождена быть!" Серия "Эликсир счастья"
Переведенная на все европейские языки книга ХизерАш Амары с 2014 года занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге. Эту книгу по праву можно поставить на одну полку со знаменитой "Бегущей с волками" Клариссы Пинколы Эстес.
В каждой женщине живет первозданное существо - Богиня-воин. Но в условиях современной цивилизации подавляющему большинству женщин даже не приходит в голову подумать о себе как о Богине. В погоне за карьерой и деньгами, увлеченная служением обществу и семье женщина не успевает понять истинную себя и свои глубинные, настоящие желания. В современной цивилизации женщины служат другим и забыли о том, чего хотят сами, они живут в вечном недовольстве своей внешностью, фигурой, возрастом и положением.
Опираясь на мудрость буддизма, тольтеков и других древнейших учений, ХизерАш Амара создала ритуалы и упражнения, которые помогут женщине вступить на путь Богини-воина, получить доступ к неисчерпаемому источнику внутренней энергии, которая преображает все вокруг! Разбудив в себе Богиню-воина, любая женщина может стать счастливой, свободной, любимой, успешной - именно такой, какой она и рождена быть!
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102268-6
Добавлена ..................... 01.02.2018

Лидер продаж ...
Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
Лидер продаж!

Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86108-8
Добавлена ..................... 23.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное