Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 764.
Жизнь обещает всем, но дает другим.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Правдина "Календарь исполнения желаний на 2018 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время. В лунном календаре Натальи Правдиной вы найдете 365 способов загадать исполнение желаний и привлечь в свою жизнь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви! Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила действия Вселенной максимальна. Вместе с Натальей Правдиной вы научитесь воплощать свои желания!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105169-3
Добавлена ..................... 03.04.2018
Наталья Правдина "Календарь привлечения денег на 2018 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше! Автор этой книги - Наталья Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Натальи Правдиной сделают каждый день года денежным! Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2018 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса - "денежный" ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105167-9
Добавлена ..................... 03.04.2018
Елена Логунова, Элина Доронкина "Счастье ест. Любовь спит. Рецепты успеха для женщин. Как совместить семью и работу" Серия "Сам себе психолог"
Не хватает времени на себя любимую и своего единственного? Не успеваете совмещать личную жизнь и работу? Чувствуете себя "плохой" мамой и женой? Эти проблемы знакомы почти каждой женщине. Прочтите эту книгу, и вы узнаете, как - сформировать индивидуальный стиль поведения с мужчиной; - о чем с мужчиной говорить можно, а о чем категорически нельзя; - как правильно кокетничать, чтобы получать желаемое, и многое другое... Накормите свое счастье, разбудите свою любовь, составьте свой рецепт успеха.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Питер
ISBN ................................ 978-5-4461-0364-5
Добавлена ..................... 27.03.2018
Чезаре Ломброзо "Гениальность и помешательство" Серия "Тайны науки"
Научный метод итальянского психиатра и новатора криминалистики Чезаре Ломброзо не нашел поддержки у современных ученых, однако проблема гениев и безумцев актуальности не утратила. Как современник множества выдающихся личностей - художников и писателей, ученых и правителей,  - Ломброзо излагает оригинальный взгляд на окружавшую его интеллектуальную среду и предлагает множество смелых гипотез, подкрепляя каждую вполне достоверными фактами. Как историк, автор представляет кропотливо подобранные доказательства из биографий тех знаменитостей, с кем разминулся во времени. Эта книга - приглашение к диахроническому спору о природе гения.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104169-4
Добавлена ..................... 28.03.2018
Лариса Суркова "Книга номер 1 про развитие детей" Серия "Книга N 1"
Ваши детки в возрасте от 1 года до 7 лет - самые непостоянные, любознательные, активные и творческие! Каждый день дарит им новые впечатления и эмоции, и задача родителей в данный момент - правильно подойти к воспитанию и развитию малышей, одновременно обучая их и даря свою любовь. В этом сборнике объединены не только рекомендации по воспитанию детей разных возрастов, советы по обучению и планированию распорядка дня, вопросы избавления от мелких привычек, но и даны развивающие задания, занимательные игры, упражнения на развитие логического и наглядно-образного мышления. Советы для малышей собраны в общие темы и разделены по возрастам, акцентировано внимание на основных проблемах и кризисах, которые преследуют ребенка в том или ином возрасте. Попробуйте построить свою четкую систему воспитания малыша, основываясь на опыте и профессионализме автора!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104513-5
Добавлена ..................... 29.03.2018
Артур Майбах "Hygge. Уютная книга о счастье по-скандинавски. 100 секретов простых радостей" Серия "Мир Счастья, Красоты и Уюта"
Hygge (хюгге) - скандинавское искусство создавать вокруг себя атмосферу тепла и уюта - делает счастливыми людей по всему миру, избавляя их от усталости и одиночества, согревая сердца и души, наполняя жизнь новыми впечатлениями и творчеством. Откройте для себя секрет истинного счастья! И поделитесь им с другими!
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103794-9
Добавлена ..................... 05.04.2018
Шейн Сноу "Турбоэффект. Как добиться экстремального успеха за нереально короткий срок" Серия "Книги для супергероев"
Почему одни люди мгновенно достигают невероятного успеха и славы, а другие работают всю жизнь и остаются неизвестными? ШЕЙН СНОУ не только отвечает на этот вопрос, но и предлагает использовать "реактивные" приемы, чтобы ускорить собственный успех. Он рассказывает истории людей, которые рискнули мыслить и действовать "по-другому" и благодаря этому опередили время.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-84043-4
Добавлена ..................... 29.03.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Идриз Зогай "Minne, или Память по-шведски"
Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что не могли вспомнить имя актера, чей-то адрес или номер телефона? После некоторого перерыва ответ приходит, но, как правило, время упущено. Значит, пора заняться своей памятью.
Любой человек способен улучшить память, пользуясь методами из этой книги. Ее автор Идриз Зогай - знаменитый шведский мнемонист и настоящий Мастер в своей области. Лекция Зогая на TED набрала около 7 миллионов просмотров, а Национальная шведская сборная, когда он был ее капитаном, выиграла золотую медаль в Международном чемпионате по памяти. Книгу отличает типично скандинавская обманчивая простота, а ее главное достоинство в том, что тренировать память с помощью описанных упражнений весело и интересно.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089772-8
Добавлена ..................... 06.06.2018
Джон Паркин "Послать все на... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию" Серия "Психологический бестселлер"
Только начните говорить "а пошло все на...", и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на... очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем,  - просто волшебное переживание. В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова "а пошло все на..." - идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения, если вообще имеет его. Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации, она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми. Так узнайте же, как послать на... все свои заботы и проблемы!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-090931-5
Добавлена ..................... 06.06.2018

Лидер продаж ...
Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
Лидер продаж!

Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86108-8
Добавлена ..................... 23.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное