Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 766.
Критика снизу упирается в ремень.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталия Правдина "Золотой календарь фэншуй на 2018 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно - быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталья Правдина доказала, что это возможно! С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105174-7
Добавлена ..................... 06.04.2018
Е. Мостовщиков "Батенька, да вы Трансформер!" Серия "Звезда соцсети"
Самиздат "Батенька, да вы трасформер" - это уникальный журналистский проект, в котором известные репортеры и начинающие журналисты вместе каждый день фиксируют все перемены в человеческом обществе. Егор Мостовщиков ("Сноб"), Даниил Туровский (Meduza), Юлия Дудкина ("Секрет Фирмы"), Владислав Моисеев ("Русский Репортер"), Олег Кашин, Григорий Туманов (GQ), Ольга Бешлей и еще 300 авторов доказали: этот мир в огне. Книга "Как стать знаменитым, счастливым, найти себя и свою любовь, предсказать будущее и вылечить все болезни" даст ответы на все самые главные вопросы в вашей жизни, включая те, которые вы никогда не хотели задавать.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-097614-0
Добавлена ..................... 06.04.2018
Лариса Парфентьева "100 способов изменить жизнь. Часть вторая" Серия "Личное развитие"
Серия "100 способов изменить жизнь" родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства "Манн, Иванов и Фербер". Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-876-7
Добавлена ..................... 06.04.2018
И. Мурашова, А. Белановский "Женское предназначение" Серия "1000 бестселлеров"
Эта книга о том, как реализовать собственно тот потенциал, который был дан вам при рождении именно в женском теле. И для этого в книге предоставлены все инструменты: бери - и делай. Что вы узнаете из этой книги?
  • Научитесь управлять своими чувствами: страхами, стыдом, виной, ревностью, завистью, раздражением для того, чтобы найти и реализовать свое женское Предназначение.
  • С помощью уникальной типизации личности узнаете, для каких занятий, подходящих только вам, вы пришли в этот мир.
  • Узнаете, как стать магнетической личностью, а это поможет вам в реализации вашего женского Предназначения.
  • Получите поддержку вашего Рода в уникальной практике, описанной на страницах этой книги.
  • Объем ............................ 180 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Омега-Л
    ISBN ................................ 978-5-370-04224-9
    Добавлена ..................... 06.04.2018
    Виктория Кирдий "Мечта сбудется! Вдохновляюсь, творю, живу!" Серия "Книга, где живет мечта"
    Ваши удивительные планы, ваши заветные мечты и шаги к их осуществлению, вдохновляющие слова и самые смелые желания, важные дела и лучшие воспоминания - всему найдется место на цветных страницах этой книги! Эта книга о том, какой удивительный мир вокруг вас, и о том волшебном мире, который таится в вашей Душе. Книга о вашем путешествии к мечте, которая обязательно сбудется.
    Это книга, которую пишете вы сами. Как и свою жизнь!
    Объем ............................ 160 стр.
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-103860-1
    Добавлена ..................... 06.04.2018
    Валентина Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" Серия "1000 бестселлеров"
    Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине. Как быть, если друг втягивает подростка в дурную компанию? Что рассказать девочке о добрачном сексе? Какую пользу можно извлечь из любовной горячки в отсутствии денег? Эта книга заставит вас спорить с автором - и удивляться его проницательности. Она поможет читателю найти разгадку своего предназначения, даст ключи для выхода из ситуаций, в которых современный подросток порой оставляет родителей в растерянности. Здесь и поучительные истории из реальной жизни - и пошаговые инструкции к принятию решений. Книга может служить практическим пособием по адаптации подростков и их родителей к жизни в обществе нового времени и рассчитана на широкую аудиторию.
    Объем ............................ 218 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Омега-Л
    ISBN ................................ 978-5-370-04219-5
    Добавлена ..................... 09.04.2018
    Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер "50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни (от соавтора проекта "Тайна")" Серия "Сенсация"
    Джек Кэнфилд 30 лет изучал истории людей, которые добились успеха, а затем вывел 50 правил, которыми сам успешно пользуется уже 50 лет. Имя Кэнфилда занесено в Книгу рекордов Гиннесса, а его книги разошлись суммарным тиражом 500 000 000 по всему миру.
    "50 правил успеха" работают для всех. Неважно, состоит ли ваша цель в том, чтобы стать главным специалистом в торговой фирме или ведущим архитектором, учиться в университете на отлично, похудеть, купить дом своей мечты, стать спортсменом-профессионалом, рок-звездой или успешным бизнесменом. Как только вы начнете применять "50 правил" на практике, ваша жизнь изменится так, как вы даже мечтать не осмеливались. Пора начать строить жизнь по своему сценарию.
    Объем ............................ 560 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-97614-0
    Добавлена ..................... 03.04.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Павел Раков "Кодекс умной дуры" Серия "Психология от Павла Ракова"
    В книгах для женщин Павла Ракова подробно объясняется, что бесит, раздражает или радует мужчин, почему они реагируют тем или иным образом. Перед тобой методичка, в которой собраны важнейшие технологии общения от автора бестселлеров Павла Ракова. В кодексе четко изложено все, что тебе нужно! Читай вопрос и смотри на цвет страницы! Не знаешь, какие вопросы задавать на первом свидании? На черных страницах составлен список самых глупых женских вопросов. Белые, наоборот, рассказывают о том, какие вопросы позволят расположить к себе избранника. БОНУС! Хочешь познакомиться с мужчиной? Специально для тебя в книге предусмотрены несколько броских обложек, которые помогут тебе обратить на себя внимание всех мужчин! Открывай книгу на понравившейся странице в людном месте, и знаки внимания не заставят себя долго ждать.
    Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-105741-1
    Добавлена ..................... 07.06.2018
    Елена Новоселова "Мужчина - это вообще кто? Прочесть каждой женщине" Серия "Звезда тренинга"
    Почему же две такие разные темы оказались под одной "крышей"? Автор книги предпринял попытку посмотреть на стремительно меняющуюся жизнь с разных сторон.
    В первой части речь идет о мужчинах, об их положении и психологическом состоянии в современном мире, об изменениях, которые произошли с мужчинами за последние сто лет.
    В книге рассматриваются наиболее характерные, часто встречающиеся в человеческих отношениях острые углы, о которые многие спотыкаются, а порой и расшибают коленки так, что двигаться дальше становится весьма затруднительно.
    Во второй части книги попробуем вместе с автором пробраться между ними и при этом как можно меньше пораниться, но как можно глубже задуматься.
    Как ни крути, но все начинается с осознания. Это и есть первый шаг к ответу на вопрос: что со всем этим делать? Конечно же, готовых рецептов на все случаи жизни не бывает. Но за двадцать лет практики у Елены Новоселовой сложились некоторые представления о безвыходных и отчаянных ситуациях. И она уверена, что из любой ситуации есть выход.
    Объем ............................ 400 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-106091-6
    Добавлена ..................... 07.06.2018

    Лидер продаж ...
    Луиза Хей "Мудрость женщины" Серия "Бестселлеры"
    Лидер продаж!

    Луиза Хей - одна из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. Самой Луизе довелось пережить многое: унижение и бедность, тяжелую болезнь и боль, но, проанализировав проблемы, она научилась помогать самой себе и другим людям, и особенная ее забота - помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть, занять достойное место в жизни и получать от Вселенной все блага, которыми мироздание щедро делится со всеми.
    В книге "Мудрость женщины" Луиза Хей рассказывает о том, как усовершенствовать свою жизнь во всех ее проявлениях: самоуважение и любовь, отношения с родителями и детьми, богатство и карьера... Одиннадцать глав, заканчивающихся позитивными исцеляющими аффирмациями, - одиннадцать советов, которые уже помогли миллионам женщин во всем мире изменить свою жизнь к лучшему только лишь с помощью силы мысли!
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-86257-3
    Добавлена ..................... 21.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное