Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 777.
Пока выведешь на орбиту свою жизнь, сгоришь
ракетоносителем.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ольга Маховская "100 ошибок воспитания, которых легко избежать" Серия "Психология и воспитание от Ольги Маховской"
Все родители боятся совершить ошибку, которая сведет на нет усилия по воспитанию ребенка. Но ошибок не надо бояться, их надо по возможности избегать. Книга известного психолога Ольги Маховской - самый подробный гид по родительским промахам и способам их устранения! Вы узнаете, как: стать ребенку настоящим другом, не теряя авторитет; общаться с ребенком, не повторяя ошибок своих родителей; правильно реагировать на капризы и непослушание ребенка; удовлетворить потребность ребенка в любви, не балуя его; развивать ребенка с учетом особенностей его личности; привить ребенку правильное представление о счастье и успехе. Множество примеров, полезных рекомендаций и - как бонус - забавные рисунки.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-99986-6
Добавлена ..................... 26.04.2018
Ника Набокова "Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви - к настоящей" Серия "Живи, дыши, люби"
Когда жизнь преподносит нам "сюрприз" в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу. История, которой Ника Набокова делится с читателями, - про второй вариант. Эта книга - простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать "поднимать голову", как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя. Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-983116-7
Добавлена ..................... 26.04.2018
Юлия Гиппенрейтер "Психологические карточки для занятий с детьми. Эмоции? Да!" Серия "Мир общения"
Перед вами - комплект психолгических игр, с которого начинается проект Ю.Б. Гиппенрейтер "Мир общения". Замысле проекта - помогать родителям в организации живого эмоционального и развивающего общения с ребенком. В предлагаемых играх дети вместе со взрослым погружются в мир эмоций - делятся своими переживаниями, учатся называть, осознавать и различать оттенки чувств, понимать переживания других.
Объем ............................ 142 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-095890-0
Добавлена ..................... 28.04.2018
Кристина Тюрмер "Бросить Word, увидеть World. Офисное рабство или красота мира" Серия "Travel Story"
Героиня книги "Бросить Word, увидеть World" Кристина Тюрмер сделала то, на что решаются немногие: она бросила золотую клетку ради свободы и мечты. Героиня оставила зарплату коммерческого директора крупной фирмы, ради истинной свободы независимого человека. За восемь лет пеших путешествий она прошла 12 700 километров пешком, износила двадцать пять пар ботинок, съела полтонны шоколада и провела более двух тысяч ночей в палатке. Кристина Тюрмер стала одной из 230 туристов в мире, которые были удостоены ордена "Тройной короны" за прохождение трех самых знаменитых троп Америки.
Когда читаешь эту книгу, кажется, что стоишь на вершине горы перед сотней троп, каждая из которых манит и ждет именно тебя...
Прочитав эту книгу, вы приобретете опыт тех путешествий, на которые никак не могли решиться, и, если после этого сами соберетесь в первый пеший поход, будете к нему полностью готовы.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94276-3
Добавлена ..................... 28.04.2018
Метт Хейг "Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией" Серия "Прививка счастья. Истории спасения и выздоровления, с которых жизнь началась с начала"
В возрасте 24 лет я чуть не покончил с собой. В то время я жил на Ибице, в очень красивой вилле на тихом побережье острова. Совсем рядом с виллой была скала. Охваченный депрессией, я подошел к краю скалы и посмотрел на море. Я пытался найти в себе смелость прыгнуть вниз. Я ее не нашел. Далее последовали еще три года в депрессии. Паника, отчаяние, ежедневная мучительная попытка пойти в ближайший магазин и не упасть при этом в обморок. Но я выжил. Мне уже давно за 40. Когда-то я был практически уверен, что не доживу до 30. Однако я здесь. Окруженный любимыми людьми. Я зарабатываю на жизнь тем, что никогда раньше не мог представить в качестве своей работы. Я провожу дни за написанием книг. Я рад, что не убил себя, и до сих пор пытаюсь понять, могу ли я советовать что-то людям, когда те переживают тяжелые времена.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95720-0
Добавлена ..................... 28.04.2018
Людмила Семаева "Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель" Серия "1000 бестселлеров"
Почему хорошо образованные русские девушки героически строят карьеру и трудно зарабатывают деньги в то время, как француженки легко добиваются успеха с помощью связей и умения входить в нужные круги? Эта книга впервые раскрывает секреты виртуозного самопродвижения, основываясь на блистательном примере Коко Шанель.
Книга даст ответы на вопросы:
  • Как открывать двери в нужное общество?
  • Как виртуозно знакомиться с важными людьми?
  • Как удивлять, восхищать и запоминаться?
  • Какие точные слова говорить, чтобы поднять свой статус.
    Легкая и воодушевляющая книга Людмилы Семаевой, профессионального PR-специалиста с большим опытом, "Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель" это практическое руководство, которое с радостью поселит в своей сумочке любая девушка и жен-щина.
    Откройте эти секреты, и перед вами распахнутся двери любого общества!
  • Объем ............................ 176 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Омега-Л
    ISBN ................................ 978-5-370-04306-2
    Добавлена ..................... 28.04.2018
    Рами Блект "Путешествие в поисках смысла жизни" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Автор этой книги - человек с необычной судьбой, проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах мира, путешествовал по всему миру. Поэтому почти за каждым даже второстепенным персонажем этой истории стоят реальные люди. Часть из того что описывается, пережил сам автор.
    В отличие от подавляющего большинства современных книг, которые совсем не служат гармоничному развитию личности, а наоборот, служат быстрой деградации, и, если в чем-то и помогают, так это убить время - уничтожить самое ценное в нашей жизни. Те же немногие книги с духовным оттенком, которые сейчас распространяются, часто грешат тем, что написаны через призму какой-нибудь религиозной или даже политической концепции, чего нет в этой книге.
    Эта удивительная книга реальных историй интересных личностей, дает читателю не только приятное времяпрепровождение, но и многому учит. Практически каждый человек сможет найти в ней то полезное, что изменит его жизнь к лучшему.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-105550-9
    Добавлена ..................... 26.04.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Анна Кирьянова "Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни" Серия "Нектар для души"
    Эта нестандартная книга по психологии основана на реальных событиях... А.В. Кирьянова - психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических личностей, известных поэтов и писателей (таких как Айседора Дункан, Мэрилин Монро, А.П. Чехов и многие другие). Психологические вопросы иллюстрируются реальными историями людей, искавших счастливой и размеренной жизни, без душевной боли и проблем. Более десяти лет автор публиковала в социальных сетях и на своем сайте статьи, которые частично вошли в эту книгу, и теперь стали доступны еще большему числу читателей. Это ваш шанс понять тонкости психологии экстра-класса! Издание предназначено для тех, кто хочет найти ответы на вопросы об отношениях, личной свободе, счастье, спокойствии, о том, как научиться не откладывать жизнь "на перспективу" и начать действовать уже сейчас.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-107540-8
    Добавлена ..................... 21.08.2018
    Лариса Суркова "Ребенок от 8 до 13 лет: самый трудный возраст. Новое дополненное издание" Серия "Мама инстаграма"
    Подростковый возраст - самый сложный и непредсказуемый как для родителей, так и для самого ребенка. Изменяются его увлечения, характер, увеличивается давление в школе, меняется гормональный фон, растет информационный поток... Ребенок в этом возрасте как никогда нуждается в поддержке со стороны взрослых, поэтому мудрый и своевременный родительский совет может стать стартовой площадкой для отношений, которые сохранятся всю жизнь. Помните, что ваша задача - помогать подростку, с пониманием относиться к изменению его интересов, проявлять терпение и дарить ему свою любовь. В этой книге Лариса Суркова поднимет вопросы, как сохранить родительский авторитет и в то же время найти с ребенком общий язык, как повысить самооценку ребенка (и свою тоже), как контролировать агрессию "маленького взрослого" и оградить его от дурного влияния и многое другое. Главное - уважайте мнение своего ребенка и прислушивайтесь к нему, считаете равным и ни в коем случае не унижайте достоинство подростка!
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-108404-2
    Добавлена ..................... 21.08.2018

    Лидер продаж ...
    Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
    Лидер продаж!

    Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-90703-8
    Добавлена ..................... 08.11.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное