Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 778.
Книга - великая вещь, пока человек умеет
ею пользоваться.

А. Блок
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хей Луиза "Большая книга любви и мудрости" Серия "Бестселлеры"
Секрет мудрой и счастливой жизни на самом деле очень прост: что мы отдаем - себе, окружающим, Вселенной, - то мы и получаем взамен, причем многократно умноженное. Этим сильным и глубоким посылом делится с человечеством Луиза Хей - всемирно известный психолог, одна из основательниц движения самопомощи, автор десятков бестселлеров о том, как изменить свою жизнь к лучшему только лишь силой мысли. Любите себя такими, какие вы есть, принимайте с благодарностью все, чем щедро делится с вами жизнь, дарите свою любовь окружающим и Вселенной, настройтесь на здоровую жизнь с помощью позитивных мыслей и утверждений - знаменитых аффирмаций Луизы. В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы Хей, посвященные высоким чувствам безусловной любви и благодарности, мудрости, которая заключена в каждом из нас, - "Живительная благодарность", "Настройся на здоровую жизнь" и "Внутренняя мудрость", а также маленькая "скорая помощь" с мудрыми советами на все случаи жизни - "Я могу сделать это!".
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-98852-5
Добавлена ..................... 27.04.2018
Робин Шарма "Все книги о монахе, который продал свой "феррари" Серия "Одна книга на всю жизнь"
Это издание - великолепный подарок для всех, кто мечтает найти истинную мудрость и неисчерпаемый источник вдохновения, успеха, процветания, духовного роста. Эти истории, увлекательные и необычные путешествия по глубинам собственного "я" к подлинной эффективности и счастью, - настоящая сокровищница мудрости, из которой может черпать любой желающий.
Объем ............................ 832 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982979-9
Добавлена ..................... 28.04.2018
Эдвард Слингерленд "И не пытайтесь!" Серия "Corpus scientificum"
Эдвард Слингерленд рассказывает, чем грозит современному человеку тот путь к достижению цели, который считается общепризнанным - через тяжелую изнурительную работу. При этом большинство великих свершений, научных открытий и творческих прорывов случалось спонтанно, как бы само собой, легко и непринужденно. В древнем Китае такое состояние, в котором человек, казалось бы, ничего не делая, решает сложнейшие задачи и добивается всех поставленных целей, называлось "у-вей". Слингерленд рассказывает, как можно добиться такого эффекта в современной жизни. Художник Пабло Пикассо и режиссер Вуди Аллен, философ Фридрих Ницше и музыкант Элтон Джон, писатель Джек Керуак и мыслитель Конфуций. А еще Блаженный Августин и Джордж Лукас, Зигмунд Фрейд и Будда Шакьямуни, Платон и Стив Джобс, Микеланджело Буонаротти и "Битлз". Слингерленд на примере совершенно разных людей, их историй и концепций доказывает, что для того, чтобы добиться цели, надо... не добиваться цели.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-086844-5
Добавлена ..................... 28.04.2018
Юрий Антонян "Быть жертвой. Природа сексуального насилия" Серия "Человек преступный. Классика криминальной психологии"
"Она сама виновата, кто ее просил в юбке вечером по городу ходить!" - именно эту фразу чаще всего слышат следователи на допросе маньяков и насильников. То же можно услышать и от самых обычных людей безо всяких признаков психического расстройства. Есть ли в этом высказывании доля правды? Как ведут себя потенциальная жертва и человек, склонный к насилию? Кто идет на такие преступления: больные, доведенные до крайней степени отчаяния и стресса или, может, самые обычные и трезвомыслящие люди? Ответ вас удивит... Книга классика современной криминалистики и юридической психологии расскажет все о природе насилия.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906979-62-9
Добавлена ..................... 03.05.2018
Н. Селак "Сердце и мозг. Тайная жизнь внутренних органов" Серия "Комиксы. Тайный мир внутренних органов"
Сердце и Мозг - герои популярной серии комиксов иллюстратора Ника Селака. Он рисует смешные, интересные и неловкие ситуации из жизни каждого человека, показывая их изнутри, откровенно изображая мир внутренних органов.
Сердце обожает приключения и страдает от излишней впечатлительности, а Мозг любит полодырничать и постоянно тиранит своего хозяина по ночам. Порой кажется, что Сердце и Мозг - враги, но на деле они - лучшие друзья, просто не всегда согласны друг с другом и не могут выбрать путь (за логикой или эмоциями), точно так же как и мы.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95942-6
Добавлена ..................... 03.05.2018
Галина Тимошенко, Елена Леоненко "107 правил мамы: решебник родительских задач" Серия "Карманный тренинг"
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос счастливым, уверенным в собственных силах человеком. Но часто получается так, что действия взрослых не только не помогают ребенку, но даже вредят ему. Так как же найти эту золотую середину - помогать, не мешая? В своей книге психологи Галина Тимошенко и Елена Леоненко рассмотрели процесс развития ребенка как последовательность логических этапов, на каждом из которых родитель должен руководствоваться определенными рекомендациями - что ему следует делать в данный момент и как вести себя категорически нельзя. Для наглядности и удобства восприятия все действия родителей и их последствия на характере детей оформлены в виде схем и таблиц.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103287-6
Добавлена ..................... 27.04.2018
Джефф Кинни "Дневник слабака. Эту книгу сделай сам" Серия "Дневник слабака"
Кого из нас, когда мы были детьми, не ругали и не пророчили: "Ничего у тебя не выйдет!" Но вот в итоге все становится на свои места. Главное - не опускать руки. А неудачи - ну что ж, с кем не бывает!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103043-8
Добавлена ..................... 04.05.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Екатерина Лебедева, Нина Лебедева "Ты - богиня наслаждения. Секреты гармоничных отношений и незабываемых ночей" Серия "Академия любви сестер Лебедевых"
В жизни почти каждой пары наступает момент сексуального охлаждения. Иногда это всего лишь небольшой спад, связанный с целым рядом обстоятельств, а зачастую - значительное понижение градуса чувственной любви. Однако секс - это наиважнейшая составляющая счастливых отношений, и без него союз мужчины и женщины не может быть счастливым.
Как заставить ауру страсти снова светиться? Как разжечь огонь чувственности, стать снова желанной и неповторимой? И что делать при сексуальной несовместимости или разном сексуальном аппетите? Ответы на эти и многие другие вопросы в книге Екатерины и Нины Лебедевых.
Объем ............................ 232 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-093150-7
Добавлена ..................... 22.08.2018
Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания. Как получить все, о чем вы просите" Серия "Самоучитель успеха"
Уже более трех десятков лет грандиозное открытие доктора Дж. Мэрфи помогает людям получить в свое распоряжение невероятную силу - силу подсознания! В этой книге - удивительно простые, но очень действенные техники, которые могут творить буквально чудеса! Применяя их, вы научитесь быстро находить верное решение проблемы, сможете избавиться от дурных привычек. Сила подсознания поможет вам "включить" универсальный закон притяжения денег, подберет идеального делового партнера или спутника жизни. Подсознание заблаговременно распознает и отведет от вас потенциальные угрозы.
Используйте эти техники - и тогда здоровье, счастье и процветание останутся с вами навсегда!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-108667-1
Добавлена ..................... 21.08.2018

Лидер продаж ...
Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
Лидер продаж!

Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-86108-8
Добавлена ..................... 23.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное