Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 780.
Путеводную звезду всегда что-то подсвечивает.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хелен Анделин "Очарование женственности" Серия "Книги-бестселлеры о женственности"
Со времени первого издания "Очарования женственности" прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве жизней, которые она изменила, В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта книга предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-004075-9
Добавлена ..................... 27.04.2018
Наполеон Хилл "Думай и богатей. Подарочное издание" Серия "Подарочные издания. Психология"
Более 80 лет "Думай и богабей" по праву считается самым уважаемым учебником в мире по достижению успеха, преодолению трудностей и повышению жизненной энергии. В нем автор утвержадет: "Бедность - это состояние ума". Успех приходит к тем, кто мыслит категорями успеха". Книаг основана на более, чем 500 интервью с самыми состятельными людьми Америки. На протяжении десятилетий "Думай и богатей" занимает первые строчки мировых рейтингов среди книг по обретению богатства и входит в топ-7 самых влиятельных бизнес-бестселлеров всех времен.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-99291-1
Добавлена ..................... 27.04.2018
Анна Блэк "Каждый день полон смысла. Как обрести внутреннее равновесие и научиться видеть красоту момента" Серия "Гармония души и тела"
Вслушайтесь в оттенки вкуса и аромата утреннего кофе, отыщите мелодию в грохоте улицы, ощутите, что чувствуют ваши ножки, когда вы спешите на встречу, а что - когда неспешно прогуливаетесь, выясните, какие слова и бессознательные установки расстраивают вас, а какие - наполняют энергией... Упражнения и практики, которые предлагает автор этой книги, британский специалист по осознанности и медитации Анна Блэк, не только приятны, но и полезны. Попробуйте прожить целый год осознанно.
Никуда не спешите - книга построена так, что вы можете сами выбрать удобный ритм для своих занятий и медитаций (на каждое задание отводится целая неделя). Специальные страницы для записей дадут вам возможность выразить свои чувства, эмоции и открытия, а уникальные цветные иллюстрации художницы Эми Луизы Эванс неминуемо поднимут настроение.
Объем ............................ 192 стр.
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-91760-0
Добавлена ..................... 07.05.2018
Владимир Жикаренцев "Путь к свободе. Взгляд в себя" Серия "Мудрец. Учитель. Мастер"
Мысли - материальны! Мысль порождает событие. Мысли формируют ситуацию. Мысли отражаются вовне и создают реальность. Как сделать так, чтобы не оказаться в клетке деструктивных мыслей, мыслей, которые превращают вашу жизнь в бег на месте? Философ, исследователь, практик Владимир Жикаренцев откроет вам Путь к свободе - уникальные техники работы с мыслями. Более 20 лет он ведет семинары и консультации и помогает людям перестроить мышление. Методика Жикаренцева многократно проверена, она помогла сотням тысяч людей, ее несут в мир сотни учеников мастера. Медитации, упражнения для очищения сознания, работа с подсознанием и внутренним "Я", управление энергией чакр - все это помогает вырваться из клетки пустой жизни, которая приносит одни страдания, и научиться мыслить так, чтобы жизнь была богатой, здоровой и счастливой.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982977-5
Добавлена ..................... 07.05.2018
Наталья Царенко "Большая книга раннего развития ребенка. Обучаем или калечим? Как обеспечить малышу хороший старт и не лишить его детства" Серия "Академия психологии для родителей"
В наши дни тема раннего развития детей удивительно актуальна. Малышей начинают развивать не просто с рождения, а еще до появления на свет. Но что же мы все-таки понимаем под ранним развитием? Когда и как начинать занятия? На какие методики ориентироваться? Чего ждать в результате? Как можно испортить благие цели - и как обойти подводные камни? Ответы на эти вопросы предлагает опытный психолог Наталья Царенко. Вместе с ней вы научитесь находить ту самую золотую середину, которая позволит вырастить ребенка, словно прекрасный цветок, давая ему возможность раскрыться, но при этом не вытягивая его за лепестки для ускорения процесса и не поливая концентрированными растворами "полезностей" вопреки его желанию.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099797-8
Добавлена ..................... 28.04.2018
Юлия Гиппенрейтер "Психология детям. Добро и его друзья" Серия "Психология для детей"
Это книга для детей 4-8 лет и в тоже время для взрослых, озабоченных нравственным воспитанием ребенка и развитием его эмоционального интеллекта. Она написана простым языком в форме разговоров с детьми о "добре и зле". Каждая глава строится вокруг персонажей из мира любимых сказок и реальных историй из жизни детей. Обсуждаются такие слова, как: совесть, честность, вина, сочувствие, справедливость и др.
Текст включает вопросы и практические задания, что оживляет непосредственное общение с ребенком, и делают его активным участником чтения.
Книга может быть использована не только в семье, но и как пособие к "урокам нравственности" в детских садах и начальных классах школы.
Объем ............................ 64 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104060-4
Добавлена ..................... 07.05.2018
Рами Блект "Алхимия общения" Серия "Уникальные методики"
Вся жизнь человека - это коммуникация. Мы строим отношения в семье, в школе, на работе и в обществе в целом. С детства мы учимся говорить, правильно выражать свои мысли и желания, мы учимся убеждать клиентов, учимся продавать и уговаривать, настаивать на своем. И никогда не задумываемся о том, что не менее важно в коммуникации умение слушать и слышать человека.
Мы даже себе не можем представить насколько зависит наша судьба, здоровье и успех в карьере и личной жизни от того, как мы общаемся.
Эта книга предназначена поднять читателя на много уровней выше, а может и даже привести к совершенству, ибо все духовные учителя говорили об огромной важности речи и умении слышать.
Эта книга в доступной форме, с юмором и примерами из жизни автора и других людей учит именно таким непростым приемам.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105552-3
Добавлена ..................... 07.05.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за август 2018 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Виктор Шейнов "Полное руководство по психотехникам влияния. Комплект из 4-х книг"

2.

Джеймс Шуровьески "Мудрость толпы. Почему вместе мы умнее, чем поодиночке, и как коллективный разум влияет на бизнес, экономику, общество и государство"

3.

Мэри-Клер Карлайл "Как стать денежным магнитом"

4.

Майкл Роуч, Мирзакарим Норбеков "20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать" Серия "Система Алмазный Огранщик"

5.

Егор Шереметьев "Мужчина нарасхват" Серия "Русский пикап"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Ошо "Птица в полете. 11 бесед о дзен" Серия "Мудрость"
Эта книга Ошо, знаменитого духовного учителя современности, посвящена дзен - одному из самых влиятельных восточных учений. В 11 беседах-лекциях Ошо рассказывает о философии дзен и великих учителях, разбирает смысл дзенских притч, отвечает на вопросы учеников и последователей - с юмором и в своей неповторимой провокационной манере, завоевавшей сердца миллионов читателей по всему миру. Из этой книги вы узнаете, как древняя мудрость может преобразить жизнь каждого из нас, превратив ее в захватывающий полет, и научить свободе, радости и любви - к себе и ко всему миру.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092747-0
Добавлена ..................... 29.08.2018
ХизерАш Амара "Разожги свой внутренний огонь" Серия "New Age. Новое сознание"
Как найти свою внутреннюю искру и разжечь ее в восхитительный огонь, который привнесет радость, творчество и гармонию во все сферы жизни, не оставив места стрессу, печали и апатии, рассказывает эта книга автора международных бестселлеров ХизерАш Амара. По ее собственному признанию, "это самое глубокое из всего, мною написанного".
Книга разделена на семь уроков. Каждый из них содержит практические советы, позволяющие преобразить как внутренний, так и внешний мир за короткое время, научившись сознательно управлять своей внутренней энергией. Однако, это непросто сделать в безумном и суетливом мире, который постоянно пытается отвлечь наше внимание.
Советы ХизерАш Амара призваны помочь вам:
  • научиться руководствоваться своей внутренней правдой, а не навязанными извне шаблонами поведения, страхами и чувством неполноценности;
  • найти свое истинное призвание и следовать ему, какую бы работу вы ни делали;
  • использовать свой внутренний огонь как путеводную звезду и руководствоваться им во время принятия важных решений;
  • пребывать в гармонии с собой, что бы ни происходило в жизни.
    ХизерАш Амара выросла в Юго-восточной Азии и с детства путешествовала по всему миру. Она впитала в себя красоту и мудрость разных культур и традиций, которыми делится в своих бестселлерах, переведенных на 15 языков мира.
  • Объем ............................ 176 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-04-093850-6
    Добавлена ..................... 29.08.2018

    Лидер продаж ...
    Джо Диспенза "Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания" Серия "Сила подсознания"
    Лидер продаж!

    Можно ли исцелиться одной силой мысли - без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-91379-4
    Добавлена ..................... 23.08.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное