Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 790.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как
предоплата.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джо Диспенза "Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания" Серия "Сила подсознания"
Автор бестселлеров "Сила подсознания" и "Сам себе плацебо" рассказывает об исследованиях, проводящихся на его продвинутых семинарах с 2012 года, посвященных тому, как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания, чтобы трансформировать себя и свою жизнь. Применяя методы и техники новейших разработок в области эпигенетики, молекулярной биологии, нейрокардиологии и квантовой физики, до практических занятий, таких как медитация стоя и при ходьбе, доктор Джо Диспенза предлагает программу для выхода за пределы вашей физической реальности и вхождения в квантовое поле бесконечных возможностей.
Объем ............................ 560 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089158-0
Добавлена ..................... 22.05.2018
Василий Чибисов "Вся фигня - от мозга?! Простая психосоматика для сложных граждан" Серия "Научпоп для всех"
Бессонница, панические атаки, лишний вес, заболевания на нервной почве, интимные проблемы - в обиходе эти явления принято называть психосоматическими. С этими вопросами мы приходим к психологу, психотерапевту, психоаналитику, иногда к психиатру - лишь бы была заветная приставка "психо". И ждем ответов. А вместо ответов - сплошные сюрпризы, потому что "психо" вам в этих вопросах не помощники. Читателю предлагается утонченная, оригинальная и в меру ироничная концепция психосоматических проблем. Двигаясь от грязной нейронной конкретики к чистым психоаналитическим абстракциям, мы познакомимся с вопросами свободной речи, агрессии, социофобии, ложного Сверх-Я, сепарации, психиатрической власти. Для пущей убедительности всю теорию приправим пикантными случаями из практики. И вы, возможно, наконец поймете, что это за зверь такой - психосоматика.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105765-7
Добавлена ..................... 22.05.2018
Эльмира Давыдова "Характер ребенка - приговор? Книга о том, как помочь ребенку выбрать профессию" Серия "Психологические практики"
Каждый ребенок - загадка для родителей, и даже самому внимательному взрослому нелегко бывает разгадать ее. А разгадать нужно, чтобы не ошибиться с выбором его будущей профессии. Какие интересы ребенка мимолетны, а какие следует поддерживать? Стоит ли принуждать ребенка к "перспективной профессии" или стоит доверять его природе? Эльмира Давыдова, кандидат психологических наук и профориентолог с многолетним опытом работы, пишет о характере ребенка, его склонностях, интересах, дает ценные советы родителям о том, как им понимать своего ребенка и как вести себя ради его счастливого будущего.
Как оценить работоспособность ребенка? Как выявить его таланты и увлечения? Как выбрать профессию в зависимости от характера? Как поддержать ребенка в жизни и направить его силы в подходящее для него русло? Поиск интересного в жизни должен стать для вашего ребенка привычкой, которая навсегда избавит его от духовной бедности и внутренней пустоты. Помогите своему сыну или дочери выбрать правильную дорогу.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105529-5
Добавлена ..................... 22.05.2018
Митрополит Сурожский Антоний "О воспитании и самопознании" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Митрополит Антоний - русский человек необыкновенной судьбы. Он родился в 1914 году в Лозанне, Швейцария, детство провел в Персии, учился в Сорбонне, жил в Париже и Лондоне, неоднократно бывал в России.
Владыка редко обсуждает прямо семейную жизнь и воспитание детей. Однако его размышления о свободе и дисциплине, о любви, о слушании и понимании, а также его отношение к человеку и богатый жизненный опыт наверняка помогут каждому взрослому - настоящему или будущему родителю - найти пути воспитания ребенка в духе любви и высокой нравственности.
Имея в виду читателей разного жизненного опыта и убеждений, мы включили и некоторые из ответов митр. Антония на вопросы о его поразительной жизни, и - размышления о важных этапах жизни человека - морально-философские и религиозные беседы, и несколько из произнесенных им в храме проповедей.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105778-7
Добавлена ..................... 25.05.2018
Надежда Владиславова "НЛП. Полный курс эффективного общения. Магия коммуникации" Серия "Психология. Высший курс"
В этой книге все, что вам нужно знать о НЛП, нейролингвистическом программировании: от базовых положений до высокоэффективных техник и приемов, позволяющих выстраивать успешное общение и менять свою жизнь к лучшему.
Четкое и доступное изложение техник, подробное разъяснение каждого шага и проверка всех действий на экологичность, тонкий юмор и увлекательные примеры из реальной практики - вот фирменный стиль Надежды Владиславовой, талантливого психолога-практика.
Автор книги Надежда Владиславова по праву считается одним из основателей Российской школы НЛП. Уникальный практический опыт автора формировался во время работы в зоне боевых действий в Чечне и работы с наркозависимыми, при обучении военных психологов, сотрудников Службы спасения и МЧС для работы в экстремальных ситуациях и обучении множества людей навыкам профессиональной коммуникации.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982376-6
Добавлена ..................... 22.05.2018
Эрик Берн "Секс в человеческой любви" Серия "Легенды психологии"
Книга о психологии секса от автора мирового бестселлера "Игры, в которые играют люди". В ней Эрик Берн анализирует секс с точки зрения транзактного анализа - рассказывает об играх, в которые играют люди, только не в общественных местах, а в постели. Светило мировой психологии дает ответы на вопросы:
  • Как сексуальное воспитание в разных возрастах влияет на последующую половую жизнь?
  • Что такое родительское программирование и как оно предопределяет нашу интимную сферу?
  • В чем суть такого явления, как "язык секса"?
  • Какова природа непристойностей и сексуальных извращений?
  • Чем секс отличается от близости?
  • Прочему люди играют в сексуальные игры?
    И многие другие.
  • Объем ............................ 336 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-99320-8
    Добавлена ..................... 22.05.2018
    Диана Найяд "Не дыши!" Серия "Travel Story. На грани возможного"
    Флоридский пролив - одно из опаснейших мест на Земле. В нем более 40 видов акул, сотни кубомедуз, ожоги которых смертельны для человека. Берущий здесь начало Гольфстрим обладает невероятной силой, образуя вихри и водовороты. С 1950 года лучшие спортсмены мира пытаются преодолеть этот пролив. Ни одна из попыток не увеньчалась успехом - кроме одной.
    В 2014 году 64-летняя американская пловчиха Диана Найяд первая проплыла 10 км, от побережья Кубы до Ку-Уэст. В кромешной тьме, сквозь сильное течение Гольфстрима, покусанная медузами, захлебываяст соленой водой, с опухшим языком и лицом, обезвоженная, переохлажденная и обгоревшая, напевающая песни и одолеваемая галлюцинациями, Диана продолжала плыть.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-93544-4
    Добавлена ..................... 25.05.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    "Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-107439-5
    Добавлена ..................... 04.07.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное