Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 791.
Все не так плохо, как вы думаете. Все горазда
хуже.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Мари Кондо "Магический дневник на 3 года. Японское искусство оставлять в жизни только самое лучшее (звездное небо)" Серия "Японские секреты идеального порядка"
Дневник от Мари Кондо, автора сенсационных бестселлеров "Магическая уборка" и "Искры радости", поможет сосредоточиться на том, что приносит вам радость, освободив жизнь от всего унылого. Это особый дневник. Заполняя его каждый день, вы сможете ощутить приток счастья и благодарности. Шаг за шагом, вы преобразите вашу жизнь: сделаете приятными поездку на работу и возвращение домой, наполните радостью рутинные дела и даже отношения.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-89729-2
Добавлена ..................... 25.05.2018
Джозеф А. Аннибали "Тревожный мозг. Как успокоить мысли, исцелить разум и вернуть контроль над собственной жизнью" Серия "Психология. Мозговой штурм"
Вы всю жизнь считали себя лентяем, эгоистом, пессимистом или истериком, обвиняя в своих неудачах отсутствие силы воли и желания "быть нормальным"? Доктор Джозеф Аннибали, психиатр и психотерапевт с двадцатилетним стажем, на реальных примерах показывает, что это вовсе не черты характера, а симптомы различных нарушений работы мозга: СДВГ, депрессии, обсессивно-компульсивного, аффективного или биполярного расстройства, последствия эмоциональной травмы. То, что вам действительно необходимо - обуздать свой растревоженный мозг, вернуть его из хаоса в состояние равновесия и покоя. Прочитав книгу, вы узнаете, как вы можете самостоятельно облегчить свое состояние, и чем вам может помочь врач. Вы начнете лучше понимать себя и терпимее относиться к тем людям, чье поведение не укладывается в рамки нормы.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94985-4
Добавлена ..................... 23.05.2018
Ошо "Тантра. Язык любви. 10 бесед о перерождении, блаженстве и освобождении" Серия "Мудрость"
Тантра - ключ к любви и свободе, себе и миру, провозглашает в своих беседах-лекциях, послуживших основой для этой книги, знаменитый духовный лидер и мистик Ошо.
Это учение шокировало древних аскетов своей смелостью и продолжает будоражить воображение и по сей день. Сейчас оно актуально как никогда: именно Тантра способна вернуть радость бытия, умение по-настоящему любить и радоваться нам, людям, задавленным стрессами, неудачными отношениями, страхами и зависимостями.
Эта книга откроет для вас всю мудрость Тантры, научит жить полной жизнью, понимать и слышать себя, своих коллег, друзей и близких.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-61535-3
Добавлена ..................... 23.05.2018
Большая книга мудрости победителей. Серия "Большие книги мудрости. Подарочное оформление"
Эта книга адресована не только тем, кто интересуется прошлым, но и всем, кто ищет достойный пример и источник вдохновения для собственных побед в повседневной жизни. Здесь собраны истории самых разных Победителей, среди которых Княгиня Ольга, Сулейман Великолепный, Федор Ушаков, Бетховен, Сергей Королев, Махатма Ганди, Дональд Трамп - и многие другие. Одни покоряли сердца людей своим мастерством художника, музыканта, смелостью первопроходца, другие - одержали победу над пространством и земным притяжением. Третьи победили зло не ответной агрессией, а терпимостью и милосердием...
Всех их объединяет одно - они начали с самой важной победы - победы над собой, над собственными страхами и неуверенностью. "Большая книга мудрости победителей" станет достойным мотивирующим подарком для тех, кто восхищается силой духа, энергией, стойкостью и удачей Победителей.
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96168-9
Добавлена ..................... 25.05.2018
Регина Бретт "Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь" Серия "Волшебные конфетти. Добрые книги для счастливого года"
Эту женщину жизнь проверяла на прочность с самого детства. "Я всегда чувствовала, что в момент моего рождения Бог наверняка моргнул. Он пропустил это событие, так и не узнав, что я появилась на свет". Регина была одиннадцатым ребенком в семье и чувствовала себя "забытым котенком из большого помета". В 16 лет она уже запивала свои проблемы алкоголем, в 21 родила и воспитывала дочь одна, а в 41 у нее обнаружили рак груди, который она вылечила. Регина Бретт - известная американская журналистка, дважды выходила в финал Пулитцеровской премии в номинации "За комментарий", лауреат многочисленных премий за журналистскую деятельность. 50 уроков - это размышления о том, чему Регина научилась, пребывая в статусе матери-одиночки, когда искала любовь там, где ее не было, когда работала над отношениями с Богом, боролась с раком и пыталась примириться с тяжелыми воспоминаниями детства. Свои уроки Регина публиковала в авторской колонке в газете "Кливленд Плейн Дилер", и она сразу же стала одной из самых популярных в истории издания. С тех пор сотни тысяч людей по всему миру получили 50 уроков по электронной почте. Регину Бретт цитируют на свадьбах, последних звонках, в воскресных школах, на юбилеях и не только. В этой книге Регина Бретт превратила 50 уроков в глубоко личные, иногда смешные и часто трогательные эссе. Эта мудрая, добрая, очень эмоциональная книга заставит читателей задуматься о своей жизни и поможет сделать ее чуточку лучше.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089901-2
Добавлена ..................... 23.05.2018
Н.С. Слюсарев, И.Г. Горбачева и др. "Психология глупости: очерки Некритического мышления"
Пока "академическая психологии" сосредоточена на особенностях интеллекта, в прикладных исследованиях все чаше звучит вопрос "как люди принимают решения?". Более того, единственная Нобелевская премия психологу присуждена за доказательство НЕрационального хода принятия экономических решений. Посему авторы данной книги посвятили исследование глупости, которой издавна в народе приписывают ключевую роль в принятии необоснованных решений. На экспериментальном материале показано, какую роль в "глупости" играют отношения с окружающими и уровень образования, обсуждены пути преодоления и "профилактики" глупости.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Спорт и Культура - 2000
ISBN ................................ 978-5-91775-374-4
Добавлена ..................... 25.05.2018
Юлия Столярова "Ловушка для счастья. Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось" Серия "PsychologyKnowHow"
В долгожданной книге женского тренера, астропсихолога и автора трансформационных тренингов каждая девушка найдет ответы на самые важные "женские" вопросы. Это книга-мотивация, книга-кислород, книга-допинг! С ней ты научишься правильно мечтать, не отказывать себе в желаниях, управлять эмоциями и строить жизнь так, как тебе хочется.
В ней ты найдешь практики обретения счастья, привлечения энергии, открытия в себе истинной женственности и сексуальности.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 25.05.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
Лидер продаж!

Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-90703-8
Добавлена ..................... 08.11.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное