Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 794.
Со смехом можно не только продлить жизнь,
но и зародить новую.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Составитель Джон Брокман "Разум" Серия "На острие мысли"
Очередной сборник из серии "На острие мысли" состоит из интервью и эссе ведущих психологов, ученых-когнитивистов и философов, занимающихся проблемами познания. О своей работе рассказывают психологи Стивен Пинкер, Вилейанур Рамачандран и Стивен Роуз; нейробиологи Джозеф Леду и Саймон Барон-Коэн; биолог-эволюционист Роберт Сапольски; психологи-когнитивисты Элисон Гопник, Джонатан Хайдт, Станислас Деан и другие звезды современной науки. В результате получился яркий и достаточно подробный обзор основных направлений, в которых развиваются науки о мозге и сознании в последние десятилетия.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-090360-3
Добавлена ..................... 30.05.2018
Стэнли Милгрэм "Как хороший человек становится негодяем. Эксперименты о механизмах подчинения. Индивид в сетях общества. 3-е специальное международное издание" Серия "Психология. Высший курс"
Услышав очередное сообщение о взрыве в метро или на улице, ужаснувшись числу жертв военных конфликтов, среди которых в основном не солдаты, а мирное население, мы задаем себе вопрос: как такое стало возможным?! Что движет человеком, надевшим военную форму и лишающим жизни простых людей - женщин, стариков, детей? Что двигало людьми, подвергавшими пыткам и отправляющими в газовые камеры во время Второй мировой войны тысячи жертв? Неужели все эти люди злодеи и садисты? Или "невинные" исполнители чужой воли и приказов? Ответить на эти вопросы сумел американский психолог Стэнли Милгрэм, который провел и описал шокирующий эксперимент, ставший одним из самых знаменитых в социальной психологии. Ни одно исследование не дало науке такого понимания природы человека, ни одно не вызвало столько споров. В книге - не только описание этого эксперимента, но и множество других, позволяющих заглянуть в самые темные уголки человеческой души, увидеть, на что способен каждый из нас под давлением авторитета, общества, просто зрителей. Это знание даст вам понимание природы человека и позволит засомневаться и сказать "нет", когда кто-то захочет сделать вас "слепым орудием" в своих руках.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982369-8
Добавлена ..................... 25.05.2018
Крис Восс "Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Переговоры без конфликтов, стресса и ненужных уступок - вот, что предлагает эта книга. И не важно, пытаетесь ли вы сбить цену на ремонт стиральной машины или заключаете многомиллионную сделку. 9 методов Криса Восса, выдающегося специалиста ФБР по спасению заложников, работают во всех случаях. Они не просто позволяют добиваться своего без испытаний для нервной системы - они помогают сохранять дружеский тон и позитивный настрой в самых сложных ситуациях.
Книга также выходит под названием "Переговоры без компромиссов. Веди переговоры так, словно от них зависит твоя жизнь" и "Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с высокими ставками".
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-090199-9
Добавлена ..................... 25.05.2018
Александр Евстегнеев "Ваши семейные финансы. Простые способы заработать, сохранить, инвестировать"
Эта книга для тех, кто раз и навсегда решил навести порядок в своей жизни и финансах. Именно поэтому она издается уже в третий раз и приносит неизменный и предсказуемый результат всем - вне зависимости от исходного уровня дохода, образования, возраста. Только читать не получится. Придется действовать. Иногда резать по-живому и менять привычное и удобное, как старые тапочки. Часто не думать, а просто делать, как советует автор. Бедных людей отличают только банки, в которых у них оформлены кредиты. Богатые тоже похожи, как близнецы, у них свои привычки, приносящие деньги. Это два разных мира, две разные системы координат. Теперь у вас есть путеводитель и универсальная формула вашего будущего достатка - берите и действуйте!
Объем ............................ 346 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Омега-Л
ISBN ................................ 978-5-370-04325-3
Добавлена ..................... 25.05.2018
Ксения Иваненко "Психические расстройства и головы, которые в них обитают" Серия "Звезда телеграма"
Мы привыкли считать депрессию блажью, тревожное расстройство - заморочками, психически больных - опасными инопланетянами, а психиатрические клиники - тюрьмами с особо изощренной системой содержания. Но вна самом деле все не так страшно и безысходно, а психические заболевания - это дисбаланс химических веществ в мозге, а не надуманные "отмазки" и не опасная "одержимость". Почему я так уверенно об этом говорю?  Меня зовут Ксюша. Мне 25 лет и я не справляюсь с собственной жизнью. Врачи называют это "рекуррентная депрессия" и "пограничное расстройство личности". В психиатрическую клинику я легла по собственному желанию.
Я попыталась максимально искренне и подробно рассказать свою историю в надежде на то, что смогу хотя бы немного изменить отношение нашего общества к расстройствам психики. Диагноз - не клеймо.  Знакомя читателя с пациентами больницы, я хочу разрушить стигматизацию психиатрии и доказать, что "психи" не чужды "нормальному" миру.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-106153-1
Добавлена ..................... 05.06.2018
Наталья Прадина, Барбара де Анджелис и др. "Книги, которые принесут вам счастье. Войдите в новую жизнь, полную радости! 4 книги в комплекте"
В этом комплекте вы найдете четыре книги которые помогут вам стать счастливыми, обрести стройную фигуру и уверенность в себе. Вы найдете в них советы известных психологов таких как Наталья Правдина, Барбара де Анджелис, Алина Байбанова. Узнаете как правильно питаться, стать женственной, найти свои путь в жизни.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-105948-4
Добавлена ..................... 05.06.2018
Бернар Вербер "Книга, которую читают все. 384 неожиданные истины"
От законов Мерфи до четырех уровней любви. От храма Соломона до феноменальных пророчеств великих людей. От "состава" души до брака по расчету. Самый популярный французский писатель Бернар Вербер откроет вам 384 неожиданные истины! Расскажет о стратегиях манипулирования людьми и собственных рецептах творчества. И наконец, обратится к вам с "неожиданной просьбой"... Ранее книга выходила под названием "Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания".
Объем ............................ 592 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-10278-4
Добавлена ..................... 25.05.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Джулия Кэмерон "Разговор с Богом. Помощь в любой проблеме, ответ на любой вопрос" Серия "Эликсир счастья"
Джулия Кэмерон уже изменила жизни миллионов людей. Ее книга "Путь художника" стала бестселлером в России, США и Европе и по сей день входит в ТОП-1000 лучших книг по версии сайта Amazon. Перед вами новая книга знаменитого автора. Часто нам кажется, что Бог забыл нас, что все наши просьбы остаются без ответа. Эта книга - тот самый долгожданный ответ: поддержка, утешение, слова, которых мы так долго ждали от Бога и которые помогают пережить сложные времена. В книге 125 коротких посланий, каждое в отдельности - это подсказка, как вести себя, когда вы чувствуете уныние, страх, горе, разочарование, одиночество, когда осуждаете себя или не можете сосредоточиться на важном. Но если читать все вместе, вам откроется простой и доступный канал общения с Богом.
Объем ............................ 176 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-109089-0
Добавлена ..................... 20.10.2018
Алексей Красиков "Неврозы мегаполиса. ВСД, панические атаки, тревоги, страхи. Книга самопомощи" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Эта книга предназначена прежде всего для тех, кто ищет ответы на вопросы о причинах возникновения вегетососудистой дистонии, панических атак, страхов за здоровье. В ней вы найдете подробную информацию о причинах развития данных состояний, а также специальные упражнения и советы, которые научат вас избегать паники, помогут снизить уровень тревожности и вернуться к полноценной жизни. И самое главное - прочитав эту книгу, вы будете детально понимать, что и почему происходит с вами, что вызывает данные состояния и как справляться с ними, не пугая и не запутывая самого себя.
Узнайте всю правду о ВСД, ОКР, депрессивных состояниях, панических атаках и прочих неврозах мегаполиса и начнете новую жизнь, свободную от страхов и тревог.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104608-8
Добавлена ..................... 20.10.2018

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
Лидер продаж!

"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-107439-5
Добавлена ..................... 04.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное