Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 824.
День обещал быть хорошим для состоятельных.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Павел Колесов "НЛП: Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа" Серия "Школа НЛП"
Чему посвящена эта книга? Тому, как избавиться от усталости, депрессии, тоски и подавленного состояния, как вернуть радость и счастье в свою жизнь. Как научиться правильно, быстро, технично входить в транс и использовать трансовые состояния для восстановления сил и возвращения энергии. Вам хотелось бы научиться всего за 15-20 минут возвращать себе силы, ослаблять влияние стресса и управлять своим состоянием, получая поддержку от бессознательного в достижении ваших целей? Откройте новую книгу российского гуру Достигаторства Павла Колесова - она поможет вам вернуть легкость и радость полноценной, насыщенной, богатой на изменения и достижения жизни!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106451-8
Добавлена ...................... 17.07.2018
Дмитрий Хара "Трэш. #Путь к осознанности" Серия "Жизнь на Maximum!"
Жизнь - это Путешествие. Если вы хотите развиваться, открывать новые горизонты, правильно оценивать свой прежний опыт, чтобы избежать ошибок или приблизиться к состоянию внутренней гармонии, вам стоит прочитать новую книгу Д. Хары - продолжение нашумевшего бестселлера "П. Ш.". Автор вновь перевернет ваш мир "вверх тормашками", встряхнет вас, поможет научиться "ловить момент" и осознать, что жизнь - это не результат, а процесс. Где вместо стандартного хэппи-энда предлагается бесконечная игра, в которой вы сами выбираете свою роль, и этот выбор станет определяющим для вашей судьбы.
Вы готовы открыть книгу, которая может перевернуть ваш мир?!
Объем ............................ 560 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106141-8
Добавлена ...................... 19.07.2018
Рами Блект "Двойная мудрость" Серия "Уникальные методики Рами Блекта"
Эта книга является сборником двух уникальных книг.
Первая книга "Путешествия в поисках смысла жизни. Истории и беседы тех, кто его нашел" в первый же год своего издания стала бестселлером и получила престижную премию "На благо мира". Сами читатели начали переводить ее на другие языки. Она уже переведена и издана на английском и немецком.
Издательство и автор получили огромнейшее количество теплых отзывов об этой книге со всего мира: от академиков и простых рабочих, успешных бизнесменов и политиков, от детей и пенсионеров.
Но мало кто знает, что у этой книги есть замечательное продолжение - "Счастье без границ. Поиски настоящего смысла жизни".
В этой книге меньше жизненных историй замечательных людей, но там больше практичных знаний, которые дают нам возможность быть здоровыми, счастливыми и успешными в нашу эпоху. Даются объяснения: что происходит в современном мире и кто за этим стоит, каковы возможные развития событий и как нам во всех отношениях правильно их пройти.
По многочисленным просьбам мы объединили эти две книги и, судя по первым отзывам, получился эффект си-энергии - это когда 1+1= не 2, а числу со многими нулями.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107475-3
Добавлена ...................... 25.07.2018
Лоретта Грациано Бройнинг "Управляй гормонами счастья. Как избавиться от негативных эмоций за 6 недель" Серия "Личное развитие"
Привычка мыслить негативно была сформирована в ходе эволюции, потому что только постоянно чего-то опасаясь человек мог выжить в условиях дикой природы. Однако мы можем сформировать новые нейронные цепочки и приучить себя мыслить позитивно.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-281-9
Добавлена ...................... 26.07.2018
Адам Кахане "В команде с врагом. Как работать с теми, кого вы недолюбливаете, с кем не согласны или кому не доверяете" Серия "Бизнес"
Книга научит взаимодействовать не только с коллегами и друзьями, но и с врагами. Она поможет добиться результатов в сложных ситуациях, когда приходится иметь дело с неприятными людьми.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-166-9
Добавлена ...................... 26.07.2018
Алексей Данилов, Анастасия Прищепа "Управление стрессом" Серия "Книги-консультанты по вашему здоровью"
Настоящее издание посвящено анализу роли стресса в развитии большинства заболеваний современного человека, а также тому, как научиться адекватно управлять своим состоянием в различных неблагоприятных ситуациях. В книге собраны наиболее эффективные методики по управлению стрессом, начиная с техник релаксации, которые могут быть использованы самостоятельно для улучшения физического и психического самочувствия, и заканчивая методом адаптивного биоуправления (биологической обратной связи), применение которого может помочь пациентам справиться с болью, тревогой и другими нарушениями. Издание предназначено для врачей различных специальностей, психологов и педагогов, а также для широкого круга читателей, интересующихся современными способами укрепления здоровья.
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092822-4
Добавлена ...................... 26.07.2018
Ник Макфарлейн "Как приучить себя мыслить творчески, или охота на уникальную идею" Серия "Книги для творческих людей"
Идеи витают в воздухе. Гениальные идеи, способные изменить мир, тоже витают, но поймать их гораздо сложнее. Эта книга представляет собой настоящую карту, на которой указано место, где водятся "убийственные" идеи. Следуйте за автором и его собеседниками, среди которых рок-звезды, выдающиеся дизайнеры, режиссеры и продюсеры, чтобы найти и поймать свою идею. Кто знает, быть может, именно ты станешь новым Стивом Джобсом или Илоном Маском?
Объем ............................ 200 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092621-3
Добавлена ...................... 26.07.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Луиза Хей "Книга женского счастья. Все о чем мечтаю. Весеннее оформление" Серия "Бестселлеры"
Перед вами сборник лучших лучших бестселлеров Луизы Хей. "Я посвящаю эти книги тем искателям приключений, которые есть внутри нас", - говорит известный на весь мир психолог, которая своей жизнью доказала, что создав мир, гармонию и здоровье в своем сознании - вы можете менять и реальность вокруг. Если вы хотите от жизни большего, хотите расти и развиваться - этот букет из книг - станет для вас лучшим подарком и проводником в мир счастья.
Объем ............................ 1008 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-100095-0
Добавлена ...................... 23.02.2019
Джен Синсеро "НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
"Если даже такая нищебродская тушка, как я сумела поправить свое финансовое положение, сможет кто угодно!" - заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишнем лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хэнде и не могла себе позволить вылечить зубы. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливаясь только в пятизвездочных отелях. Ее книга - это квинтэссенция методик и стратегий по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98629-3
Добавлена ...................... 23.02.2019

Лидер продаж ...
Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
Лидер продаж!

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
Добавлена ...................... 09.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное