Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 827.
Чтобы заметили талант, нужны некоторые способности.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сюзан Форвард "Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь как оружие против вас" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
"Если ты уйдешь, я умру!" "Как можно быть таким эгоистом?" "После того, что я сделал для тебя..." Все это знакомые до боли большинству из нас формулировки эмоционального шантажа - мощного способа манипуляции, к которому нередко прибегают близкие нам люди. Сюзен Форвард, автор семи мировых бестселлеров по психологии, с присущей ей проницательностью анализирует природу этого явления. А потом предлагает пошаговую методику выхода из порочного круга эмоционального шантажа и возвращения отношений в здоровое русло.
В этой увлекательной книге вы найдете:
  • 4 типа шантажистов,
  • 17 рычагов давления на жертву шантажа,
  • 112 примера из реальной жизни,
  • 1 проверенную методику восстановления здоровых отношений.
  • Объем ............................ 336 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090900-1
    Добавлена ...................... 02.08.2018
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 5: ошибки, которые совершают люди" Серия "Классика жанра психологии"
    Вам не хочется быть экстраординарным? Время от времени вознаграждаете себя маленькими порциями лени? Предпочитаете не полагаться на интуицию? И... - очень ошибаетесь, дорогие мои! Все мы иногда совершаем ошибки, но у настоящих "дураков" они не становятся стилем всей жизни! Поверьте - за рекламной вывеской "и жил он долго и счастливо" скрывается напряженная работа над собой. - Вы ведь хотите выпрыгнуть из своего болота? - А может быть, наладить отношения в семье? - Избежать ошибок в познании и наставничестве? - Или даже побороть великую королеву - Лень? Мирзакарим Норбеков радостно пнет вас в нужном направлении и подскажет решения важных жизненных вопросов! Но помните - от ошибок никто не застрахован, главное - научиться их правильно решать, включив чувство, ум, волю, Дух и следуя Пути Своей Души.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-108302-1
    Добавлена ...................... 02.08.2018
    Ника Набокова "Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви - к настоящей" Серия "PsychologyKnowHow"
    Когда жизнь преподносит нам "сюрприз" в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу. История, которой Ника Набокова делится с читателями, - про второй вариант. Эта книга - простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать "поднимать голову", как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя. Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107806-5
    Добавлена ...................... 25.07.2018
    Наталья Покатилова "Рожденная женщиной. Твой путь к женской силе" Серия "Психология женщины"
    Спокойствие и гармоничность, умиротворение и наполненность, любовь и нежность... Именно такие чувства должна дарить миру настоящая женщина, глубоко осознающая свою истинную женскую природу.
    Наталья Покатилова подготовила лучшие практики, советы и рекомендации по раскрытию вашей сокровенной женственности. Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь и удержать того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций и наследия предков, представлены действенные энергетические практики и современные наработки психологов. Эта книга подготовлена для вас - девушек, которые готовы раскрыть свою истинную женскую природу и изменить свою жизнь!
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-105766-4
    Добавлена ...................... 02.08.2018
    Андрей Левшинов "Как развить способность безошибочно распознавать ложь и противостоять ей. Вся правда о лжи" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
    ВПЕРВЫЕ!!! Эта книга научит вас узнавать лжеца с первых слов - по мимике, жестам, интонации, понимать истинные мотивы вашего собеседника, и вас никто больше не сможет ввести в заблуждение. Но она даст вам намного больше, чем умение определять, когда вам врут, а когда нет. Невозможно привести в порядок ни свое здоровье, ни всю свою жизнь, пока человек является рабом лжи. Лжи себе самому и лжи, которой наполняют его жизнь другие люди. Привычка жить в постоянном обмане закрывает путь к любым достижениям. Книга Андрея Левшинова, признанного Учителя и русского Просветленного Мастера йоги, откроет вам глаза на истинное положение дел в вашей жизни и поможет сделать первые шаги в обучении распознаванию лжи на всех уровнях - от бытового до кармического, - и противостоянию ей.
    Объем ............................ 304 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-108030-3
    Добавлена ...................... 25.07.2018
    Александр Граница "Безумие ли?" Серия "Библиотека Гутенберга"
    Основная цель книги - борьба со страхом и предубеждением к больным с психическими расстройствами. С одной стороны болезни психики, "безумие" рождают необычный и противоречивый интерес, с другой - "сумасшествие" является настолько пугающим, что в общественном сознании рождается желание закрыться, удалить психически больных из жизни общества. С третьей стороны, некоторое невежество, рожденное страхом, приводит к определенным спекуляциям в этой области. Зачастую родственники больных обращаются к неврологам, психологам, а то и вовсе к экстрасенсам и шаманам, а к психиатру боятся идти. Но вовремя не оказанная помощь может привести к более худшим последствиям, чем необходимость числиться на учете.
    Данная книга поможет взглянуть на все эти проблемы и будет способствовать уменьшению стигматизации и предубеждений перед психическими расстройствами и психиатрией.
    Для широкого круга читателей.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-103836-6
    Добавлена ...................... 02.08.2018
    Шон Янг "Привычки на всю жизнь. Научный подход к формированию устойчивых привычек" Серия "Личное развитие"
    Шон Янг описывает семь сил, которые стоят за устойчивыми переменами, и рассказывает, как подстроить их под наши потребности. Это лестница, сообщество, важность, легкость, нейрохакинг, пленительность и привычки (SCIENCE).
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00117-263-5
    Добавлена ...................... 02.08.2018

    Новые отзывы ...


    Денис Чернаков "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Серия "Жизнь на Maximum!"

    А вы готовы к реальному самопознанию? Знайте - увиденное вас шокирует. Но это - единственный путь к реальному "Я", к настоящему принятию себя и к настоящей свободе. Если готовы - читайте книгу"12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера" Дениса Чернакова - это, возможно, будет ваш путь к себе, к вашей личной свободе. Очень познавательная вещь. Ставит человека в центр всех событий, когда человек может изменить все и ничего нет неподвластного ему. Читал книгу в электронном варианте и все равно куплю печатную версию, чтобы была на полке.
    Венц г. Сальск partnovv@yandex.ru (16.03.2019 22:07)   Проголосовать за отзыв


    Обратите внимание ...
    Александра Райнварт "Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
    Сложно передать словами, какую эйфорию может испытать человек, просто послав в задницу то, что его достало. "Так почему бы не делать это регулярно?" - спрашивает на страницах своей книги известная немецкая писательница Александра Райнварт. Склочные коллеги, родительские чаты, офисные посиделки во внерабочее время, заморочки по поводу объема талии - все это заслуживает быть посланным всерьез и надолго. Главное - подойти к делу с умом. Расставить приоритеты, взвесить "за" и "против" и технично избавить свою жизнь от балласта. Просто и со вкусом.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098747-4
    Добавлена ...................... 14.03.2019
    Александр Самсонов "Как стать любимцем девушек. Выглядеть дорого, чувствовать себя уверенно и стать успешным" Серия "PsychologyKnowHow"
    Времена, когда многие мужчины всерьез считали, что "мужику достаточно быть чуть красивее обезьяны", уходят безвозвратно. Почему? Потому что впечатление, которое мы производим на окружающих, играет решающую роль в жизни. По статистике хорошо одетые, привлекательные и умеющие себя держать мужчины быстрее и чаще добиваются успеха, располагают к себе деловых партнеров, потенциальных клиентов и конечно... девушек. Но у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! Именно первому впечатлению люди доверяют больше, чем рассказам о том, какой вы замечательный, талантливый, профессиональный. Эксперт по мужскому стилю, владелец сети магазинов мужской одежды "Я ЭГОИСТ", популярный видеоблогер Александр Самсонов расскажет, что сделать, чтобы стать стильным, уверенным и привлекательным. Вы сможете проанализировать собственный гардероб, узнаете, как избежать семи ошибок, которые допускают 98% мужчин, и научитесь выбирать одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и социальный статус, а также придаст уверенности в себе и поможет добиться успеха!
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111719-1
    Добавлена ...................... 14.03.2019

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098713-9
    Добавлена ...................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное