Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 835.
Пью, следовательно, существую.
Уильям Клод Филдс
(1880-1946 гг.)
сценарист, киноактер
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Роберт Саттон "Как выжить среди мудаков. Лучшие практики"
Роберт Саттон фокусируется на том, как выжить среди неадекватов. Вы узнаете, как убежать от мудаков, как уклоняться от них, какие хитрости можно применить в общении с ними и как нанести ответный удар.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-282-6
Добавлена ...................... 15.08.2018
Фрида Вигдорова "Девочки. Дневник матери" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Фрида Вигдорова (1915-1965) - известная писательница и журналистка, автор повести "Мой класс", трилогии "Дорога в жизнь. Это мой дом. Черниговка", дилогии "Семейное счастье. Любимая улица", недавно вышедшего сборника "Право записывать". Ее запись суда над молодым поэтом Иосифом Бродским принято считать первым в России правозащитным документом.
"Девочки" - это глубоко личный дневник Вигдоровой, но за описанием частной жизни встают и образ определенной эпохи, и вечные вопросы: что такое детство? что такое любовь? что такое материнство? Пусть ее светлый образ навсегда останется с нами как помощь, утешение и пример высокого душевного благородства.
Анна Ахматова
Ее материнские дневники - лучшее из всего, что мне довелось читать о детстве.
И. Грекова
"Девочки" пропитаны, если угодно, драгоценным веществом родительской любви, сущность которой неизменна. Читая, я настолько сдружился с Галей и Сашей, до такой степени привязался к их родителям, что после того, как записи завершились, долго не мог с ними мысленно проститься.
П. Крючков
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107832-4
Добавлена ...................... 22.08.2018
Лариса Большакова "НЛП. Просто, понятно, доступно" Серия "Школа НЛП"
С НЛП - нейролингвистическим программированием - связано множество мифов. Кто-то считает, что НЛП - это синоним манипулирования людьми, воздействия на них в корыстных целях и чуть ли не зомбирования. Другая крайность - считать НЛП чем-то вроде волшебной кнопки, нажав на которую, мгновенно получишь желаемый результат: станешь успешным, богатым и всеми любимым. Лариса Большакова - психолог и автор множества популярных книг - открывает читателю истинные возможности НЛП как инструмента, с помощью которого вы можете менять не только свою жизнь, но и реальность вокруг себя. Если вы хотите: справляться с любыми проблемами и в любой ситуации действовать с максимальной эффективностью; преодолеть свои комплексы и избавиться от страхов; стать во много раз успешнее; наладить теплые, искренние отношения с людьми; найти свое предназначение, реализовать все свои возможности, способности и таланты; улучшить здоровье и самочувствие, - эта книга для вас!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108670-1
Добавлена ...................... 15.08.2018
Василий Чибисов "Либидо с кукушкой. Психоанализ для избранных" Серия "Научпоп для всех"
Можно ли подчинить себе время? Как с помощью обычного метронома избавиться от привычки опаздывать и от социофобии? Что общего между творчеством и психозом? Почему мы любим водить хороводы на граблях? Откуда приходят повторяющиеся сны и мысли о бессмертии? Правда ли, что рукописи не горят? Автор психоаналитического бестселлера "Вся фигня от мозга" отправляется на поиски ответов. Его путь лежит сквозь мрачные владения Хроноса. Титана, пожирающего собственных детей.
Для полного погружения в безумие автор использует небольшие хорроры, превращая обычный психоаналитический труд в произведение искусства.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108345-8
Добавлена ...................... 22.08.2018
Олег Гор "Просветленные видят в темноте. Как превратить поражение в победу" Серия "Просветление без правил"
Все мы время от времени оказываемся в такой ситуации, когда не получается ничего, любое предприятие заканчивается неудачей, а судьба постоянно ставит подножки и чем больше стараешься исправить ситуацию, тем безнадежнее она становится. Именно это произошло с автором книги Олегом Гором: в одночасье он потерял налаженный бизнес, деньги, комфортное жилье, машину и даже друзей и стал объектом пристального внимания тайских бандитов - и опять пришел к необходимости переосмыслить и начать заново свою жизнь. А пройти через череду новых испытаний и извлечь из них полезный жизненный урок ему вновь помогает его духовный учитель, "неправильный монах" брат Пон.
Книга содержит подробные описания техник, позволяющих контролировать ум, тело и эмоции, сохранять присутствие духа, не бояться потерь и находить выход из самых сложных жизненных ситуаций.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97958-5
Добавлена ...................... 20.08.2018
Рами Блект "Две жены" Серия "Уникальные методики"
Рами один из лучших психологов-тренеров в области личных отношений. Миллионы людей улучшили свою личную жизнь благодаря его уникальным тренингам, консультациям и книгам.
Его первый тренинг в Москве в 2005 году "Как быть счастливым в личной жизни" произвел настоящий фурор, и в последующие два года больше 2-х миллионов пользователей скачали этот тренинг с сайта bleckt.
Более чем 20-летний опыт консультирования Рами помог сделать эту книгу чрезвычайно практичной. В ней каждый найдет для себя много вдохновляющих уроков и полезной информации. В книге на примере историй раскрываются разные уровни отношений, а теоретическая часть книги учит базовым понятиям для успешной личной жизни.
Очень просто, практично и доступно Рами доносит глубочайшую истину гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Если человек несчастлив в личных отношениях (особенно это касается женщин), то едва ли он будет по-настоящему успешен и счастлив в жизни.
Эта книга вобрала в себя лучшие древние и современные наработки и описывает универсальные законы природы, без знания которых нельзя быть гармоничным, здоровым, счастливым и успешным.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108417-2
Добавлена ...................... 22.08.2018
Дэн Мильштейн "Правило N1 - никогда не быть N2: агент Павла Дацюка, Никиты Кучерова, Артемия Панарина, Никиты Зайцева и Никиты Сошникова о секретах побед" Серия "Спорт изнутри"
Успех. Каждый понимает это слово по-своему. Многие хотят добиться успеха. Но трудно ухватить за хвост эту птицу удачи. Многие из известных умнейших и талантливейших людей никогда не добьются того, что мы понимаем под успехом. Чего-то будет не хватать. Что-то будет мешать.
Перед вами книга знаменитого хоккейного агента Дэна Мильштейна, благодаря которому в престижнейшую хоккейную лигу NHL попали российские звезды - Артемий Панарин, Никита Зайцев, Никита Нестеров, Павел Дацюк и многие другие. В подростковом возрасте Дэн работал в "Макдональдсе", совмещая работу с учебой, однако справился, преуспел и стал финансистом N1 в области банков и недвижимости США. Теперь Дэн рассказывает, как ему это удалось.
"Каждое утро у тебя есть выбор: продолжить спать со своими мечтами - или же проснуться и сделать все для того, чтобы воплотить их в жизнь. Тебе это по плечу. И я хочу показать, как это сделать".
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091535-4
Добавлена ...................... 22.08.2018

Новые отзывы ...


Денис Чернаков "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Серия "Жизнь на Maximum!"

Эта книга 12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера" предназначена для людей, желающих ускорить свое продвижение вперед. Денис Чернаков выделяет в ней те факторы достижения успеха, которые необходимо учитывать каждому, кто хочет сполна реализовать свой потенциал в нашем мире практически неограниченных возможностей. Книга помогла мне выработать в себе позитивное, оптимистичное, созидательное настроение, которое явилось гарантией моих достижений в разной деятельности. Она изменила мое восприятие, и заточила мышление, благодаря внимательному чтению и приложению материала на практике.
Варвара г. Воронеж (16.04.2019 21:13)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Михаил Литвак "По принципу сперматозоида: практикум" Серия "Прикладная психология"
Вы можете назвать себя успешным человеком? Если "да", то эта книга ваша. Если "нет" - тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором - даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела - Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра. Он уверен, что к вершине Олимпа пролегает путь длиной всего лишь в семь шагов. А он знает, о чем говорит.
Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив ученую степень кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И секрет удачливости он изложил в своих книгах, которые изданы тиражом более 15 000 000 экземпляров.
В его новой книге ясно и просто изложены самые сложные законы: экономические, природные, философские, нравственные. А для того чтобы эти законы хорошенько усвоить, даны правила и задания, как в школьном учебнике. Но на то и Литвак, чтобы любое обучение сделать заковыристым и интригующим. Итак, вперед - взлетаем на самый верх процветания и благополучия. Без шпаргалок!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113765-6
Добавлена ...................... 08.04.2019
Наполеон Хилл "Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег" Серия "Главный секрет притяжения денег"
Может ли обычный человек стать богатым и знаменитым? Нищий шотландский эмигрант Эндрю Карнеги превратился из разнорабочего, получавшего один доллар в неделю, в величайшего промышленника. Он открыл формулу успеха, принесшую ему состояние! Долгие беседы Наполеона Хилла и Эндрю Карнеги о том, как ставить цели и добиваться желаемого, воплотились в бестселлер "Думай и богатей". Но "Думай и богатей" - это лишь основа основ, самые главные мысли о процветании. Эндрю Карнеги рассказал Наполеону Хиллу намного больше. И сейчас у вас есть возможность прочесть полную запись тех знаменитых бесед. Живым и точным языком Хилл описывает принципы, на которых основан успех всех богатых людей. Это не просто рассказ о том, как Карнеги сделал себе состояние. Вы найдете настоящее ОТКРОВЕНИЕ, как привлечь в свою жизнь ДЕНЬГИ, УДАЧУ и ПРОЦВЕТАНИЕ. Читайте эту книгу, вдумывайтесь в те вопросы, которые задает Наполеон Хилл, и в ответы, которые дает на них Эндрю Карнеги, и вы найдете готовые решения ваших проблем.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113909-4
Добавлена ...................... 31.03.2019

Лидер продаж ...
Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
Лидер продаж!

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
Добавлена ...................... 09.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное