Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 839.
О столетие! Науки процветают, души просыпаются: приятно жить!
Ульрих фон Гуттен
(1488-1523 гг.)
поэт, писатель, философ-гуманист, идеолог рыцарства
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 03.05.2019 Добавлен поиск книг по ISBN.

  • Книжные новинки ...
    Ирина Чеснова "Как не ссориться с родителями" Серия "Каждый ребенок желает знать"
    В своей новой книге известный психолог Ирина Чеснова предлагает юным читателям поговорить о семье: о том, как общаться с близкими, чтобы всем было тепло и радостно, чтобы каждый чувствовал себя любимым и принятым. Чтобы ссор и обид было меньше, а счастливых, запоминающихся моментов - больше. Книга поможет ощутить надежную, прочную связь со всеми членами семьи и научит волшебному языку, которому под силу решать любые конфликты. Для младшего и среднего школьного возраста.
    Объем ............................ 64 стр.
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-108115-7
    Добавлена ...................... 24.08.2018
    Елена Сажина "Заботливая мама VS Успешная женщина. Правила мам нового поколения" Серия "Мамы-блогеры. Советы по воспитанию"
    Быть одновременно заботливой мамой или успешной красавицей-женой - вам кажется, что это невозможно? Топовый блогер Елена Сажина знает секреты, как с легкостью совместить эти роли и успеть за двоих. В книге она на примерах показывает, какие проблемы традиционно заставляют новоиспеченную мамочку крутиться как белка в колесе и как обойти эти подводные камни, превратив свою жизнь из бессонных мучений в счастливое материнство. Что поможет быстро вернуться в форму после родов? Как совмещать декрет и развитие собственного бизнеса? Какие секреты помогут быть всегда желанной для мужа? И когда воспитание и уход за детьми становятся только в радость? В книге Елены Сажиной, самой яркой блондинки и успешной мамы рунета вы найдете ответы на все эти вопросы.
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-093987-9
    Добавлена ...................... 22.08.2018
    Изабель Филльоза "Идеальных родителей не бывает! Почему иногда мы реагируем на шалости детей слишком эмоционально"
    Поведением родителей зачастую управляют противоречивые эмоции. Конечно, мы не хотим повторять чужие ошибки, но не всегда можем совладать с собой: ведь наша собственная история, отмеченная радостью и болью, живет внутри нас... Изабель Филльоза, известный детский психолог, психотерапевт и мать двоих детей, автор переведенных на многие языки бестселлеров о воспитании, ставит своей целью помочь нам разобраться в мотивах своих поступков, стать внутренне свободными и понять, какое на самом деле воспитание мы хотим дать нашим детям.
    "Любить ребенка - не такое уж простое дело. На наши с ним взаимоотношения влияет множество самых разных факторов. А значит, пора изучить эту тему, причем начать с себя. Бессмысленно читать энную книгу, заполненную рекомендациями, начинающимися со слов: "Вы должны...", "Вам необходимо..." и тому подобными. Лучше попробовать выяснить, что происходит с нами, родителями, когда мы сталкиваемся с проказами и непослушанием наших детей, но также с их чувствами и потребностями?"
    Изабель Филльоза
    Объем ............................ 352 стр.
    Издательство ................. КоЛибри
    ISBN .............................. 978-5-389-12294-9
    Добавлена ...................... 27.08.2018
    Мэтт Эйвери "Как научиться выступать на публике за 7 дней" Серия "Саморазвитие. Результат за 7 дней"
    Кто сказал, что умение выступать на публике - это врожденный талант? Ничего подобного! Девять из десяти по-настоящему сильных ораторов признаются: поначалу они заикались и теряли дар речи, оказываясь перед большим количеством слушателей. Но системное обучение и регулярные тренировки сделали свое дело. Эта книга - компактный учебный курс по выступлениям на публике. Мэтт Эйвери, актер, специалист по сценической речи и опытный бизнес-коуч, лаконично, на реальных примерах, объясняет, как написать сильную речь, как превратить стресс в ресурс, как удерживать внимание аудитории на протяжении всего выступления, как заставлять ее плакать и смеяться. Каждая рекомендация снабжена системой упражнений, которые помогут вам самостоятельно, без привлечения преподавателей, повысить свой уровень ораторского мастерства.
    Объем ............................ 144 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-092389-2
    Добавлена ...................... 27.08.2018
    Ян Бекер "Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни" Серия "Психология общения"
    Вы сами создаете свое будущее. Только в ваших руках есть ключи к собственному спокойствию и уверенности, осознанной и полноценной жизни, избавлению от болезней, стрессов и комплексов. Ян Бекер, популярный немецкий коуч по саморазвитию, собрал в этой книге лучшие техники и упражнения, которые помогут самостоятельно решать любые проблемы и добиваться желаемых целей.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-093147-7
    Добавлена ...................... 23.08.2018
    Артем Рублев "Предназначение" Серия "Книги, которые все ждали"
    Книга претендует стать сенсацией в масштабах всего человечества. Ее автор Артем Рублев в 22 года вспомнил прошлую жизнь и то, что было до того, как он снова родился.
    Ему открылась суть человеческого существования и принципы системы перерождений. Благодаря этим знаниям Рублев быстро прошел путь от обычного студента до крупного бизнесмена, популярного блогера и основателя масштабных сообществ.
    Спустя семь лет он решился написать книгу об открывшихся ему знаниях, раскрыть перед людьми ответы на вопросы, которые волнуют их не одно столетие - "В чем смысл жизни и что нас ждет после нее?", "Какие правила действуют в этом мире и как добиваться своих целей?" и, наконец, "Кто мы и в чем наше предназначение?"
    Применять систему Артема Рублева нужно, если вы хотите:
  • Научиться любить и построить счастливую семью
  • Достичь финансового благополучия
  • Улучшить свое здоровье и внешний вид
  • Понимать и любить себя
  • Видеть свою цель и идти прямиком к ней
  • Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-093763-9
    Добавлена ...................... 23.08.2018
    Гретхен Рубин, Сэт Годин и др. "Муза по расписанию. Организация рабочего дня для творческих личностей" Серия "Психологический бестселлер"
    Муза может приходить по расписанию. Это подтвердит любой добившийся успеха писатель, поэт, дизайнер, живописец, скульптор, рекламщик или режиссер. Главное - правильно настроить свой рабочий день. Эта книга состоит из двадцати компактных мастер-классов от представителей творческих профессий. На ее страницах знаменитые креативщики делятся принципами, которые сделали их абсолютно независимыми от вдохновения.
    Книга "Муза по расписанию" рассказывает, как:
  • совместить творческий процесс со своими энергетическими пиками;
  • создать триггеры, которые вызывают "творческую горячку";
  • снизить уровень тревожности, отвлекающей от творчества;
  • начать контролировать время, уходящее на каждую креативную задачу;
  • научиться провоцировать поток новых идей;
  • повысить производительность до максимума.
  • Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-094485-9
    Добавлена ...................... 29.08.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Дейл Карнеги "Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, эффективно общаться и расти как личность" Серия "Самоучитель успеха"
    Автор этой книги, впервые переведенной на русский язык, - легендарный Дейл Карнеги, работы которого стали обязательным чтением для тех, кто хочет научиться общаться. И это огромное событие в психологической науке - перед вами авторский тренинг эффективного общения, уверенности и влияния, который прошли сотни тысяч людей по всему миру.
    Для самого широкого круга читателей: для тех, кто желает раскрыть в себе талант чудесного собеседника, умного родителя, ценного сотрудника. Особый интерес книга представляет для начинающих и уже практикующих психологов, тренеров, консультантов. Лаборатория проведения тренинга "по Карнеги" распахнула свои двери руками самого Дейла Карнеги, который поделится с вами технологиями и секретами мастерства.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-115916-0
    Добавлена ...................... 01.05.2019
    Залина Маршенкулова "Женская власть" Серия "Женский голос"
    Разговоры о правах женщин в России, мягко говоря, пугают настолько, что любой шаг за пределы кухни воспринимают как революцию. "Не пугайтесь слова "феминизм" - это простое признание факта, что женщина - личность и человек", - говорит Залина Маршенкулова - автор телеграмм-канала "Женская власть" и твиттера "Маячок антихриста". Она пишет о неравенстве без розовых соплей и оперирует только фактами, обрамляя их своим непревзойденным черным юмором. Для кого эта книга? Как для феминисток_тов, так и для тех, кто хочет перейти от патриархальных стереотипов к умению формировать свое мнение. Читая главу за главой, вы поймете, что не так с работой СМИ и рекламщиков, отношением к женщинам в России , патриархатом, восприятием сексуальности и как все это связано с феминизмом.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-111754-2
    Добавлена ...................... 01.05.2019

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    "Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
    Добавлена ...................... 04.07.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное