Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 853.
Истинный консерватизм есть борьба вечности с временем, сопротивление нетленности гниению.
Николай Александрович Бердяев
(1874-1948 гг.)
религиозный философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Геннадий Старшенбаум "Энциклопедия начинающего психолога" Серия "Психология. Высший курс"
Книга известного психолога-практика и психотерапевта с более чем 40-летним профессиональным стажем представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие вопросы. Подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с людьми разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы человека, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего психолога и указывается, как их избежать. Книга прошла проверку несколькими переизданиями и получила множество положительных отзывов среди читателей.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109626-7
Добавлена ...................... 20.11.2018
Ричард Бэндлер, Джон Гриндер и др. "НЛП. Полный курс гипноза. Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона" Серия "Школа НЛП"
Милтон Х. Эриксон (1901-1980) - лучший специалист XX века в области гипноза и краткосрочной психотерапии, основатель и президент Американского общества клинического гипноза, основатель и редактор журнала American Journal of Clinical Hypnosis, автор более ста работ по психотерапии. Среди коллег ему не было равных в разнообразии творческого подхода, проницательности, изобретательности и интуиции.
Данная книга представляет собой неповторимый продукт сотрудничества настоящих магов психотерапии и гипноза, основоположников нейролингвистического программирования - Джона Гриндера, Ричарда Бэндлера и Джудит Делозье. В ней скрупулезно анализируются гипнотические паттерны Милтона Эриксона, его уникальные терапевтические подходы и формы психотерапевтического вмешательства, его достижения в помощи другим людям обрести счастливую, полноценную и продуктивную жизнь, в результате чего его мастерство становится доступным всем, кто захочет им овладеть.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-110503-7
Добавлена ...................... 07.12.2018
Дэвид Ульрих "Дзен-камера. Шесть уроков творческого развития и осознанности" Серия "Арт"
В поисках составляющих идеальной фотографии, Дэвид Ульрих, фотограф с 40-летним стажем обратился к дзен-буддизму и составил шесть глубоких уроков, которые помогут развить способность к самовыражению.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-574-2
Добавлена ...................... 07.12.2018
Расс Хэррис "Ловушка счастья. Перестаем переживать - начинаем жить" Серия "Книги, о которых говорят"
Доводилось ли вам быть раздавленным стрессом, беспокойством, чувствовать себя несчастным и опустошенным - и в то же время делать счастливое лицо и притворяться, что все в порядке? Если так, то вы не одиноки. Стресс, тоска, депрессия и низкая самооценка встречаются сплошь и рядом. Складывается впечатление, что почти все мы, в том или ином смысле, постоянно боремся из последних сил. Доктор Расс Хэррис доказывает, что все мы попадаем в скрытую психологическую ловушку: чем сильнее стремимся к счастью, тем больше потом страдаем. И предлагает действенные способы избежать этой ловушки, которые помогут снизить стресс, научиться контролировать эмоции, укрепить здоровье, повысить жизненный потенциал и, в целом, изменить жизнь к лучшему.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-097164-0
Добавлена ...................... 07.12.2018
Н. Ващенко "Нет вредным привычкам! Проверенные методики и рецепты" Серия "Полезная книга"
Что такое вредные привычки? Насколько они опасны? И на каком этапе привычка переходит в зависимость, вредящую полноценной жизни и физическому и психическому здоровью? В этой книге рассмотрены как традиционные привычки и зависимости, так и "новые", возникшие в наш век скоростного технологического развития. Как избавиться от зависимости от смартфона? К чему может привести чрезмерное увлечение диетами? В чем вред кальяна и электронных сигарет? Что такое пивной алкоголизм и как с ним бороться? На эти и другие вопросы ответит наша книга. Скажите "НЕТ" вредным привычкам уже сегодня!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Виват
ISBN .............................. 978-966-942-697-0
Добавлена ...................... 07.12.2018
Майкл Роуч "Сад небесной мудрости: притчи для бизнеса и жизни" Серия "Система Алмазный Огранщик"
Современный мир стремителен, непостоянен и разнопланов. Наша жизнь в нем наполнена событиями и достижениями, взлетами и падениями, заставляет постоянно находиться в напряжении и собранности. И за этой бешеной гонкой найти себя и свое место в жизни становится все сложнее - ибо просто нет времени и желания остановиться и задуматься о том, что же есть наш мир и мы в нем. В своей новой книге Майкл Роуч собрал притчи, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждой из притч, пронизаны ясностью и бескомпромиссным светом знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мышления, которые помогут найти свой путь в любых сферах деятельности. Идеи, которыми пронизана книга, вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, успешно достигать поставленных задач и в бизнесе и в жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109510-9
Добавлена ...................... 20.11.2018
Наталия Правдина "Календарь привлечения денег на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь" Серия "Совет на каждый день от Натальи Правдиной"
Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше! Автор этой книги - Наталия Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Наталии Правдиной сделают каждый день года денежным! Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2019 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса - "денежный" ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109904-6
Добавлена ...................... 21.11.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Максуэлл Мольц "Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье" Серия "Психологический бестселлер"
Психокибернетика - термин, придуманный знаменитым американским ученым и пластическим хирургом Максуэллом Мольцом. Так он называет подход к перепрограммированию своей жизни с помощью работы с образом Я. То есть представлением человека о самом себе - своих способностях, характере, здоровье и внешности. Мольцу не раз попадались пациенты, которые даже после удачной операции, продолжали считать себя уродливыми. Это ощущение сидело глубоко внутри и не давало им вести полноценную жизнь. Мольц заметил: негативное видение себя свойственно не только клиентам клиник пластической хирургии. Миллионы людей влачат жалкое существование, неосознанно бегут от любви, терпят неудачу за неудачей только потому, что это подразумевает их образ Я.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-098336-0
Добавлена ...................... 25.06.2019
Джастин Барисо "EQ. Эмоциональный интеллект на практике. Как управлять своими эмоциями и не позволять им управлять вами" Серия "Книги-драйверы"
Эта книга - настоящий путеводитель по миру эмоций. Она не только поможет разобраться с собственными деструктивными состояниями и обрести самоконтроль, но и научит тонко чувствовать окружающих и выстраивать с ними глубокие, здоровые отношения. Это практическое руководство по EQ для всех, кто хочет, чтобы их эмоции помогали, а не разрушали. Пять причин прочитать эту книгу:
  • Эмоциональный интеллект - главный soft skill в современном мире.
  • 85% читателей поставили книге высшую оценку на Amazon.com.
  • Права на книгу уже проданы в 9 стран.
  • Соцсеть LinkedIn признала Джастина Барисо "главным голосом в сфере менеджмента и корпоративной культуры".
  • Книга содержит много практических рекомендаций и кейсов из реальной жизни.
  • Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100829-1
    Добавлена ...................... 25.06.2019

    Лидер продаж ...
    Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
    Лидер продаж!

    В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
    Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
    Добавлена ...................... 09.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное