Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 855.
Человек создан для общества. Он не способен и не имеет мужества жить один.
Уильям Блэкстоун
(1723-1780 гг.)
юрист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал" Серия "Легендарные книги"
ИРВИН ЯЛОМ написал великий роман о рождении психотерапии. Он придумал историю, которая разворачивается в Вене конца XIX, поместив реальных героев в вымышленные обстоятельства. Фридрих Ницше страдает от своей страсти к русской красавице Лу Саломе, учитель молодого Фрейда доктор Брейер мучается от патологической любви к бывшей пациентке, они оба становятся психотерапевтами друг друга, а перед нами разыгрывается потрясающая драма великих людей. Этот роман основан на исторических фактах, но постепенно погружает нас в область фантазии, захватывая с такой силой, что реальность от придуманного сюжета уже не отличишь.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095020-1
Добавлена ...................... 13.12.2018
Сью Стокдейл, Клайв Стипер "Научись мотивировать людей за 7 дней" Серия "Саморазвитие. Результат за 7 дней"
Высшее искусство управления подчиненными - вызвать в сотрудниках желание работать. Сью Стокдейл и Клайв Стипер, специалисты по лидерству, написали прекрасное пособие по развитию вовлеченности персонала и созданию благоприятной трудовой атмосферы. Благодаря этой книге вы научитесь мотивировать работников не только материально.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-096197-9
Добавлена ...................... 13.12.2018
Кристина Харви "Стань эффективным руководителем за 7 дней" Серия "Саморазвитие. Результат за 7 дней"
Эффективность руководителя оценивается работой его команды. Поистине может считаться выдающимся лидером и профессионалом своего дела тот, кто сумеет правильно организовать процесс, создать позитивную атмосферу на работе, вдохновить подчиненных своим примером. В своей книге всемирно известный оратор Кристина Харви делится своими секретами, наработанными за годы упорного труда, и рассказывает, как разглядеть потенциал сотрудников и развить его. Всего за 7 дней вы научитесь тонкому искусству руководства и станете эталоном для своих коллег.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-096198-6
Добавлена ...................... 13.12.2018
Андрей Курпатов "Мышление"
Новая книга "Мышление" от Андрея Курпатова - автора нашумевших бестселлеров, изданных тиражом более 5 млн. экземпляров и переведенных на 8 языков. Мышление человека - одна из самых актуальных тем современной науки. Мы привыкли думать, что мы думаем, более того - уверенно рассуждаем об интеллекте, сознании, разуме, мозге. Возникает ощущение, что с мышлением все ясно. Но так ли это в действительности? Что мы на самом деле знаем о мышлении, его природе и механизмах? Андрей Курпатов - один из крупнейших отечественных ученых, специализирующихся на прикладных аспектах исследования мозга и процессов мышления. В масштабной системной работе "Мышление" само это слово, интуитивно понятное каждому школьнику, обретает новый, невиданный смысл и глубину. Реальность, какой мы ее видим - лишь продукт нашего мозга, результат мышления. Что в этом случае мы можем сказать о нашем мозге, что - о самой реальности, и что - о нас самих? Что наука в действительности знает о происходящем у нас в голове? Ученые всего мира только начинают обсуждать необходимость создания интегративной и, главное, прикладной области знаний о том, как функционируют механизмы мышления и как сделать их более эффективными. Андрей Курпатов идет дальше - после двадцати лет исследований создает методологию мышления, проводит исследования в созданной им Высшей школе методологии в Санкт-Петербурге, выступает с Германом Грефом для лидеров Сбербанка, читает лекции в России и Великобритании, консультирует крупный бизнес и явно не собирается останавливаться на достигнутом. "Мышление" лежит в основе проекта интеллектуального образования нового формата "Академия смысла" и книг "Красная таблетка", "Чертоги разума" и "Троица", мгновенно ставших бестселлерами крупнейших интернет-магазинов.
Объем ............................ 672 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Капитал
ISBN .............................. 978-5-6040990-0-1
Добавлена ...................... 13.12.2018
Андрей Курпатов "Троица" Серия "Академия смысла"
Нельзя развить интеллект, если вы не знаете, какой он у вас от природы. Современная наука о мозге совершила настоящий прорыв: теперь мы знаем, что есть три типа людей, которые живут в трех разных мирах и используют три разные интеллектуальные стратегии. На какой тип поведения запрограммирована ваша психика - "шизоидный", "истероидный" или "невротический"? Каким способом вы думаете: как "конструктор", как "рефлектор" и как "центрист"? Эта книга для тех, кто хочет узнать себя. Она для тех, кто хочет понять других. Но и это не главное... "Троица" - это инструмент развития мышления. Научитесь объединять интеллектуальные стратегии трех типов и станьте больше самих себя!
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Капитал
ISBN .............................. 978-5-906902-92-4
Добавлена ...................... 13.12.2018
Ольга Плисецкая "ЭКШН для бизнеса и жизни" Серия "Психологические практики"
Ольга Плисецкая, бизнес-тренер, коуч руководителей и  команд, автор методики "ЭКШН: Энергия. Креатив. Шаги. Начало" делится своим опытом и лучшими практиками, демонстрируя читателям искусство работы с вопросами, призывая к размышлениям о жизни и бизнесе, вдохновляя на изменения в лучшую сторону.
Как открыть тайники жизненной энергии и  опознать собственные драйверы, как справиться со страхами и парализующей ленью, как найти Своих и определить свой путь - в книге представлены десятки важнейших жизненных задач вместе с  наборами "ключей" к их решению, и  даже со схемами внутреннего устройства "замочной механики". Креативные рисунки иллюстратора Марии Дмитриевой превратили книгу в хороший квест, который сначала пробуждает, а затем требует включения в процесс творческого мышления самого участника. Читайте и меняйтесь в лучшую сторону!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106080-0
Добавлена ...................... 13.12.2018
Кэтлин Адамс "Дневник как путь к себе" Серия "Личное развитие"
Книга о том, какие особенности в ведении дневника превращают его в надежный инструмент самоанализа и самоосознания, как он способен решить накопившиеся проблемы, помочь справиться с обидой, чувством вины и излечить душевные раны, полученные в детстве.
Объем ............................ 256 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-655-8
Добавлена ...................... 18.12.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наполеон Хилл, Уильям Клемент Стоун "Как сила позитивного мышления сделает вас богатыми" Серия "Главный секрет притяжения денег"
Наполеон Хилл - один из самых значимых Учителей Успеха всех времен. В этой книге он откроет вам формулу мышления, которая принесет в вашу жизнь радость и деньги! Загадайте желание. Чего бы вам хотелось - больше денег? Карьеру? Семью? Здоровье? Новый бизнес? Ум оказывает огромное влияние на весь организм и воздействует на все, что нас окружает. Перестройте сознание - и желания сбудутся. Эта книга поможет вам освободить скрытую энергию, дремлющую в вас, и направить ее потенциал на реализацию любых целей. Хотите изменить жизнь? Начните с книги Наполеона Хилла, как это сделали до вас сотни богатых, успешных и знаменитых людей.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115970-2
Добавлена ...................... 10.07.2019
Екатерина Нигматулина "Взрослая психология. 11 простых правил жизни" Серия "ЯЖЕМАТЬ: книги для родителей"
Автор рассматривает под микроскопом любовь, дружбу, патриотизм, предназначение и нравственность. Она не дает им четких определений, но разбирает чувства от этих слов, словно в каждой букве заключена своя эмоция.
Читая книгу "Взрослая психология. 11 простых правил жизни", вы попадаете в укромный уголок, где есть место для размышлений о себе и о том, что вас окружает.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-114667-2
Добавлена ...................... 10.07.2019

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях" Серия "Классика жанра психологии"
Лидер продаж!

Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
  • Человек - сам сапер и минер своего счастья
  • Почему сексуально сильный мужчина никогда не бывает бедным
  • Почему слабость мужчины в силе его жены, а сила жены в ее слабости
  • Как стать незаменимой любовницей для своего мужа
  • Как растянуть медовый месяц на 50 лет
  • Чем удобрять ваш детский сад, чтобы из детей не выросли колючие кактусы
  • Как перейти переходный возраст
  • Отцы и дети - кто кому должен
  • Как построить генератор доходов, чтобы вас не пришибло током
  • Волшебный закон любви и божественная халява
  • И еще много ответов от Мирзакарима Норбекова на ваши жизненные вопросы!
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-100619-8
    Добавлена ...................... 15.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное