Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 865.
Склонность к самопожертвованию – всего лишь форма расточительства своей жизни.
Анри де Монтерлан
(1896-1975 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джулс Эванс "Свобода от контроля. Как выйти за рамки внутренних ограничений" Серия "Найди свой путь. Реальный опыт"
Религиозные ритуалы и рок фестивали, медитации и экстремистские группировки, храмы тантрической любви, эксперименты с психоделиками, кибернетические хэппенинги, корпоративные экстазы - все они служат одной цели. А именно: удовлетворить ключевую потребность человека в слиянии с чем-то большим, чем он сам.
Книга задумана в форме фестиваля, где каждая глава - это символическая зона: один из способов, к которым люди обращаются для получения экстатических переживаний. Это масштабный современный взгляд на историю выхода человека за пределы рациональности, приправленный рассказом о личной трансформации, английским юмором, поразительными фактами и высказываниями древних и современных мыслителей - от Платона и Аристотеля до Тимоти Лири и Стива Джобса. Джулз Эванс - один из организаторов Лондонского клуба философов, проводит лекции практической философии по всему миру. Он также автор авторитетных изданий: the Wall Street Journal, The Times, Psychologies. Работает в Центре по изучению истории эмоций Лондонского университета королевы Марии.
Несколько лет жизни он посвятил философии стоиков, но после случая, описанного в книге, обратился к исследованию экстатических переживаний человечества.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-093012-8
Добавлена ...................... 30.12.2018
Роберт Келси "Код уверенности. Как умному человеку стать уверенным в себе" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Миллионам людей не хватает уверенности, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и достичь успеха в карьере и личной жизни. В своей книге, основанной на многочисленных исследованиях и личном опыте, Роберт Келси расскажет, что такое уверенность и как ее можно достичь, а также какие мифы и препятствия заставляют нас терять веру в себя. Вы справитесь со своим страхом, тревогой и стрессом, научитесь легко налаживать отношения с окружающими и достигнете высот в карьере и личной жизни, о которых раньше могли только мечтать.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-097791-8
Добавлена ...................... 30.12.2018
Патрик Ван Вен "Help! Мой босс - обезьяна! Социальное поведение на работе с точки зрения биологии"
"Ваш босс - на самом деле просто обезьяна в костюме", - утверждает голландский биолог и коуч Патрик Ван Вен, чей солидный опыт наблюдений за приматами в зоопарке и общения с коллегами в многочисленных компаниях лег в основу книги, которая стала настоящим бестселлером в Европе и выдержала уже 17 переизданий. В последнее, обновленное, издание включены уникальные фотографии животных, сделанные автором и его помощниками, - потрясающий калейдоскоп эмоций, на которые способны наши ближайшие родственники обезьяны, яркая иллюстрация "всего человекообразного". Не побоявшись сравнить себя с обезьянами, вы начнете лучше понимать действия своих коллег и руководителей и намного эффективнее строить взаимоотношения на рабочем месте.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-13305-1
Добавлена ...................... 30.12.2018
К. Тылевич, К. Соммер "Творческий оракул. Подсказки для жизни, работы и вдохновения от величайших художников" Серия "Креатив"
Терзают сомнения? Надо принять решение? Узнайте, что об этом "думают" Пикассо, Поллок, Дали и другие мастера. Выберите карту, прочитайте совет о жизни, работе или творчестве - и действуйте! В наборе 50 карт и буклет с биографиями художников.
Объем ............................ 24 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-383-0
Добавлена ...................... 31.12.2018
Б. МакАлистер, М. Маррин "Дорожная карта. Смелое руководство для тех, кто хочет найти свой путь в жизни" Серия "Подростки"
В книге собраны нестандартные инструменты карьерного самоопределения и десятки интервью с людьми, чья трудовая биография вызывает уважение. Книга поможет школьникам определиться с выбором вуза, специальности и профессии, а также подскажет взрослым, где и как искать дело жизни.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-632-9
Добавлена ...................... 31.12.2018
З.А. Артемьев "Люди и их тараканы" Серия "Научпоп psychology"
Человечество обезумело! И это не праздное заявление, а реальные данные в области психологии и психиатрии. Исследования специалистов Всемирной организации здравоохранения гласят: в большинстве развитых и развивающихся стран более 50% взрослых и трудоспособных людей страдают различными психозами. То есть больше половины взрослых сошли с ума.
Нынешняя цивилизация и ее технологии развиваются с огромным ускорением, так же быстро мутируют и тараканы в наших рассудках. Неврастения, синдром хронической усталости, тревожные и панические атаки, депрессии, сотни различных фобий, включающих в себя вполне реальную боязнь порабощения человека искусственным интеллектом, - все эти враги рода людского, таракашки нашего сознания, хаотично и вразнобой атакуют жителей больших городов. И к сожалению, люди часто оказываются к таким атакам совершенно неготовыми. Эта книга посвящена обзору урбанических нервных расстройств - тех, что терзают современного горожанина. Все нижеследующее - результат долгих наблюдений, практического взаимодействия с людьми всех слоев нашего общества и широкого кругозора автора. Никаких диагнозов мы ставить не будем. Мы научимся распознавать и взаимодействовать с силами, которые управляют нами.
Читайте и помните - вы можете построить себе крепкий психологический дом. Дом, в котором нет тараканов.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109213-9
Добавлена ...................... 31.12.2018
Джин М. Твендж "Поколение селфи. Кто такие миллениалы и как найти с ними общий язык" Серия "Психологический бестселлер"
Как руководить теми, кто не признает ваш авторитет? Или находить общий язык с носителями совершенно иных ценностей? Сегодня на рынке труда активную роль играют миллениалы - двадцатилетние и тридцатилетние сотрудники. Они независимы и чересчур самоуверенны, эгоистичны и своенравны. По крайней мере, именно такими они кажутся старшему поколению управленцев. Эта книга - гид по психологии молодых индивидуалистов. Доктор психологических наук Джин М. Твендж изучает миллениалов более 25 лет. За это время она провела 33 социологических исследования, в которых приняли участие 12 миллионов молодых американцев. Результатом многолетнего научного поиска стала эта книга, вошедшая в Топ-20 книг по социальным наукам на Amazon. Прочитав ее, вы не только узнаете о сильных и слабых сторонах "самых молодых циников в истории", но и научитесь взаимодействовать с ними, избегая конфликтов и недопонимания - дома и на работе.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-096200-6
Добавлена ...................... 24.12.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Михаил Литвак "45 важных мыслей: технологии любви и успеха" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
Новый сборник Михаила Литвака собрал в себя лучшие книги автора. Автор рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой. О том, как на практике изменить свою жизнь к лучшему. Как разобраться в любви и стать успешным во всех ее видах. Как найти свой неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Михаил Литвак как всегда, объясняет самые сложные вопросы просто, ярко и образно.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117581-8
Добавлена ...................... 13.08.2019
Чарли Энгл "Running Man. Как бег помог мне победить внутренних демонов" Серия "Подарочные издания. Психология"
Он бежал, чтобы получить признание.
Бежал, чтобы пережить наркотическую ломку.
Бежал, когда рождались его сыновья.
И когда сидел в тюрьме.
Бег был его спасением и способом наказать себя за никчемность. Алкоголик, наркоман и лжец - он был Богом, пока бежал.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-100384-5
Добавлена ...................... 12.08.2019

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
Добавлена ...................... 26.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное