Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 915.
Лирическое стихотворение – это музыкальное выражение душевных переживаний с помощью языка.
Август Вильгельм Шлегель
(1767-1845 гг.)
историк литературы, поэт, переводчик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого" Серия "Лучшие книги"
Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему - участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера "Язык телодвижений" и исключительно счастливыми людьми - Барбарой и Алланом ПИЗ.
Эта книга даст вам ответ на вопросы:
  • Почему я оказался там, где нахожусь, и куда двигаться дальше?
  • Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить?
  • Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни?
  • Как обходить препятствия и достигать того, что кажется недостижимым?
  • Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098353-7
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Мюриэл Джеймс и др. "Рожденные побеждать. 10 ключей к пониманию, почему одни люди добиваются успеха, а другие нет" Серия "Классические бестселлеры по саморазвитию"
    Почему одни люди стремительно поднимаются по карьерной лестнице, а другие всю жизнь стоят у ее подножия? Что превращает ничем не примечательного троечника в бизнесмена из списка Forbes? Какие скрытые ограничения мешают большинству из нас воплощать в реальность амбициозные планы юности? Знаменитые американские психологи, Мюриэл Джемс и Дороти Джонгвард, провели глубокий анализ феномена успеха, опираясь на гештальт-терапию Фредерика Перлза и транзактный анализ Эрика Берна. Используя весь багаж психологических знаний, накопленных человечеством в 20-м веке, они раскрывают механизм формирования по-настоящему успешной личности.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098467-1
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Патрик Амар, Сильвия Андре "Скажи стрессу "стоп!" Как обрести спокойствие за 21 день" Серия "Практическая психотерапия"
    Хронический стресс становится неизбежным спутником современного человека. Он лишает нас энергии, подрывает здоровье и основательно портит жизнь. Но выход есть! Психологи Патрик Амар и Сильвия Андре создали 3-недельную программу, которая поможет вам значительно уменьшить негативное воздействие стресса и справиться с его последствиями. День за днем выполняя простые рекомендации и советы, вы измените свой образ жизни к лучшему, станете спокойнее и увереннее в себе и будете снова наслаждаться жизнью.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098333-9
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Натали де Буагролье "Воспитывать, не повышая голоса. Как вернуть себе спокойствие, а детям - детство" Серия "Психология. Воспитание с любовью и пониманием"
    Все мы, родители, безумно любим своих детей, но иногда они просто выводят нас из себя! Нередко мы срываемся на них и тем самым лишь усугубляем проблемы. В итоге, страдают все. Натали де Буагролье против криков и ссор. Ее книга представлена в виде семинара, в ходе которого шаг за шагом мы можем научиться понимать и контролировать чувства, эмоции и потребности свои и своих детей. Здесь вы найдете подходящие способы урегулирования семейных конфликтов и поймете, что, помимо повышенного тона, существует множество приемов, позволяющих вашему сыну или дочери услышать вас.
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-099785-5
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Фиона Феррис "30 шикарных дней. План по созданию жизни твоей мечты" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
    - Сядь, выдохни, закрой глаза и четко представь свою мечту. А теперь открой глаза, встань и действуй! - Что за ерунда! Мне нужен четкий план, как создать жизнь своей мечты. Эта книга как раз и дает простой, динамичный и по-французски шикарный сценарий на 30 дней, после которых твоя жизнь уже не будет прежней. Автор книги, Фиона Феррис не понаслышке знает, что значит хандра и неудовлетворенность серыми буднями. Она изменила свою жизнь, теперь дело за тобой.
    Объем ............................ 368 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100206-0
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Шонда Раймс "Год, когда я всему говорила ДА. Идти по жизни, танцуя, держаться солнечной стороны и остаться собой" Серия "С чистого листа. Мечтай, читай, меняйся!"
    Одним рождественским утром она поняла, что несчастна. Ее жизнь превратилась в бесконечный забег по кругу "работа-дом-работа", где не было места новому опыту и сильным эмоциям. И тогда Шонда Раймс бросила себе вызов - целый год говорить "да!" всему, от чего раньше отказывалась. Да - интервью в прямом эфире. Да - выступлению перед выпускниками Йельского университета. Да - игре в куклы с дочкой. Да - настоящей жизни! Эта книга - одновременно веселые мемуары незаурядной женщины и захватывающий тренинг преображения жизни. Она содержит удивительно простой и невероятно действенный рецепт обретения себя.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-096167-2
    Добавлена ...................... 26.02.2019
    Эмили Вапник "Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать" Серия "Это взрослая жизнь, детка! Книги для тех, у кого все впереди"
    Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? Каждый из нас отвечал на этот вопрос в детстве. Удивительно, но ответ всегда предполагал одну-единственную возможность. Один-единственный вектор развития. Помните, как взрослые не понимали и даже сердились, если вы хотели освоить сразу несколько профессий? В нашем обществе не принято быть мультипотенциалом - человеком, совмещающим в своей деятельности множество интересов и творческих устремлений. Эксперименты воспринимаются как неразборчивость и непостоянство. Однако Эмили Вапник убеждена, что не обязательно концентрировать все свои силы и способности, чтобы реализоваться лишь в одной сфере. Можно переключаться, пробовать и исследовать. Автор делится собственным опытом и дает подробные инструкции, как мультипотенциалу преуспеть в современном мире узконаправленных специалистов.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-096222-8
    Добавлена ...................... 26.02.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Анатолий Некрасов "Сила в счастье, или Кто счастлив, тот и прав" Серия "Счастье на ладони"
    Эта книга поможет читателям осознать свою суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви и начать новую жизнь с новым, масштабным отношением к себе и миру - в настоящем, реальном счастье! Чтобы написать такую книгу, нужно обязательно быть по-настоящему счастливым! И желать, и уметь этим счастьем делиться! А еще иметь талант просто и ясно донести до читателей как само состояние счастья, так и опыт его достижения, и жизни в нем. Всем этим обладает Анатолий Некрасов, который шаг за шагом шел к открытому им состоянию счастья, писал книги, встречался с читателями, обучал на семинарах и тренингах всему тому, что постиг сам. Он реально живет в постоянном состоянии счастья, причем не "трудного" счастья, а радостного и постоянно растущего!
    Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-120581-2
    Добавлена ...................... 01.03.2020
    Александра Толоконина "Пробуждение силы рода. Как услышать голос тела и души" Серия "Психология. Секреты успешных семей"
    На каком языке говорит наше тело? Через свои ощущения и эмоции можно не только определить глубинные чувства и потребности, но и понять, по какому сценарию вы живете. И это может быть не ваш собственный, а сценарий целого рода, который раз за разом приводит вас в одну и ту же точку. Именно поэтому так важно чувствовать связь с прошлыми поколениями. Ведь наше поведение может быть результатом подсознательной преданности семейным программам. Не зная их, мы рискуем попасть в некую ловушку и повторять ошибки и судьбу наших родных. Но если проработать разрушающие установки, то можно исцелить себя и свой род.
    Эта книга соединяет в себе психологические практики и приемы телесной терапии. Изучив их, вы сможете избавиться от негативных блоков и зажимов, а также понять, кто вы и как управлять энергией, данной вам от рождения.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106824-0
    Добавлена ...................... 24.02.2020

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях" Серия "Классика жанра психологии"
    Лидер продаж!

    Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
  • Человек - сам сапер и минер своего счастья
  • Почему сексуально сильный мужчина никогда не бывает бедным
  • Почему слабость мужчины в силе его жены, а сила жены в ее слабости
  • Как стать незаменимой любовницей для своего мужа
  • Как растянуть медовый месяц на 50 лет
  • Чем удобрять ваш детский сад, чтобы из детей не выросли колючие кактусы
  • Как перейти переходный возраст
  • Отцы и дети - кто кому должен
  • Как построить генератор доходов, чтобы вас не пришибло током
  • Волшебный закон любви и божественная халява
  • И еще много ответов от Мирзакарима Норбекова на ваши жизненные вопросы!
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-100619-8
    Добавлена ...................... 15.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.
    Knor.ru

    В избранное