Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 918.
Свободная женщина та, кототая считает нормальным секс до замужества, и работу – после.
Глория Стайнем
(род. 1934 г.)
феминистка
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 27.03.2020 В связи с распространением коронавируса в период с 28 марта по 5 апреля наш склад и склады наших поставщиков работать не будут. Все заказы, поступившие в эти дни, будут обрабатываться и комплектоваться 6-7 апреля.

  • Книжные новинки ...
    Дипак Чопра, Рудольф Танзи "Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста" Серия "Духовные законы здоровья"
    Эта книга - о том, как раскрыть скрытые способности своего мозга и использовать их для обретения здоровья, счастья и духовного роста. Ее авторы - всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи - объединили свои знания и опыт, чтобы исследовать целую Вселенную, скрытую внутри человеческого черепа, и ее огромный потенциал.
    С помощью новейших научных исследований и многовековой мудрости духовных учений авторы разоблачают устоявшиеся мифы о человеческом мозге, ограничивающие наше развитие. Они предлагают авторские методики тренировки мозга, позволяющие выйти за пределы обычных возможностей, замедляющие старение и помогающие бороться с такими проблемами, как потеря памяти, депрессия, тревожность и избыточный вес.
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-099365-9
    Добавлена ...................... 23.02.2019
    Джесси Ицлер "Месяц на пределе. Как я жил и тренировался со спецназовцем" Серия "Личное развитие"
    Бизнесмен Джесси Ицлер решил провести месяц тренировок с "морским котиком". Через месяц он не только смог отжаться 1000 раз в день, но и пересмотрел всю свою жизнь в целом. Это веселая, на ни что не похожая ии вместе с тем вдохновляющая история.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00117-954-2
    Добавлена ...................... 16.03.2019
    Сара Найт "Just f*cking do it! Хватит мечтать - пришло время жить по-настоящему" Серия "жизнь_прекрасна"
    В своей новой книге автор бестселлера "Магический пофигизм" Сара Найт рассказывает, как покончить с ленью и самосаботажем и жить той жизнью, о которой вы всегда мечтали. Если попытки "начать с понедельника" раз за разом проваливаются, понятные и четкие рекомендации Сары помогут вам правильно расставлять приоритеты, содержать свои финансы, отношения и здоровье в порядке и вершить великие дела, забыв о прокрастинации. Отговорки больше не принимаются - пришло время действовать!
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100382-1
    Добавлена ...................... 16.03.2019
    Джен Синсеро "НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
    "Если даже такая нищебродская тушка, как я сумела поправить свое финансовое положение, сможет кто угодно!" - заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишнем лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хэнде и не могла себе позволить вылечить зубы. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливаясь только в пятизвездочных отелях. Ее книга - это квинтэссенция методик и стратегий по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей.
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-98629-3
    Добавлена ...................... 23.02.2019
    Ричард Хайт "Освобождение души. Как я боролся с концом света" Серия "Новая реальность"
    "Освобождение души" Ричарда Хайта - глубоко личная история мальчика, видения которого подтолкнули его встать на путь духовного пробуждения. Годы спустя это решение ведет уже взрослого автора по всему миру, заставляет собирать по крупицам древние знания, постигать боевые искусства Востока, исцелять, постигать сновидческие практики индейцев Амазонии и медитировать вдали от цивилизации.
    Встав на путь поиска, автор увел себя от пропасти депрессии и мыслей о самоубийстве. Помимо этого он осознал, что путь был открыт ему не только для того, чтобы спасти себя через постижения истинных процессов, управляющих нами и миром, но и помочь всем, чей мятущийся дух не знает покоя.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095813-9
    Добавлена ...................... 16.03.2019
    Джейми Шелман "Правила жизни моего кота" Серия "Catbook"
    Редакция "Вилли Винки" представляет! Жить счастливее? Живите как ваш кот.
    У них целых девять жизней, и они могут с легкостью дать парочку уроков, как прожить вашу. Провести свободное время с удовольствием, спастись от неудачных отношений, решить проблемы с друзьями, на учебе или работе. "Правила жизни моего кота" - это 100 замурррчательных уроков, которые помогут найти себя, жить настоящим и наслаждаться каждым моментом.
    Иллюстратор Джейми Шелман обожает толстых пушистых котиков и красивые иллюстрации. У нее есть свой магазин "Танцующий кот", где продаются вещи с ее дизайном. Ее муза, соседский кот, каждое утро провожает ее на работу, сидя возле окошка, и неизменно встречает вечером.
    Итак, выбросите все мотивирующие книги и возьмите на руки теплого котика. Время обнять и прислушаться к настоящему гуру этой жизни!
    Объем ............................ 128 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-114528-6
    Добавлена ...................... 18.03.2019
    Луиза Хей "Книга женского счастья. Все о чем мечтаю. Весеннее оформление" Серия "Бестселлеры"
    Перед вами сборник лучших лучших бестселлеров Луизы Хей. "Я посвящаю эти книги тем искателям приключений, которые есть внутри нас", - говорит известный на весь мир психолог, которая своей жизнью доказала, что создав мир, гармонию и здоровье в своем сознании - вы можете менять и реальность вокруг. Если вы хотите от жизни большего, хотите расти и развиваться - этот букет из книг - станет для вас лучшим подарком и проводником в мир счастья.
    Объем ............................ 1008 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100095-0
    Добавлена ...................... 23.02.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Джен Синсеро "НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
    Эта книга - ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать "мышцы крутости" в Духовном тренажерном зале. "Успех - это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь", - раздается боевой клич Синсеро.
    "НЕ ТУПИ" - это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.
    Объем ............................ 208 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-110057-5
    Добавлена ...................... 16.03.2020
    Анвар Бакиров "Успех. Естественный отбор. 425 инсайтов для работы, отношений и жизни" Серия "Психология общения"
    Новая книга Анвара Бакирова о достижении успеха во всех сферах жизни, от работы до отношений. Но вы не найдете здесь легких рецептов! Главный секрет саморазвития, который лучше узнать как можно раньше: быстрого успеха не существует! Но есть эффективные стратегии, которые помогут достичь желаемого и сохранить результат навсегда. 425 инсайтов и техник не только подскажут, как действовать и куда направлять энергию, но и научат наслаждаться процессом на пути к цели.
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-108964-1
    Добавлена ...................... 15.03.2020

    Лидер продаж ...
    Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Лидер продаж!

    Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
    Добавлена ...................... 26.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное