Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 939.
Нет таких сильных горестей, которых рассудок и время не могли бы смягчить.
Фернандо де Рохас
(ок. 1465 – 1541 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Подарочный комплект. Подарочный набор со звездой. 6 книг. Серия "Луиза Хей. Бестселлеры"
Этот коллекционный набор - счастливая звезда, упавшая прямо вам в руки. Она станет сердечным подарком для ваших близких людей и прекрасным украшением вашей полки. В комплект вошли лучшие бестселлеры Луизы Хей:
  • Счастливые цвета и числа
  • Живи позитивом
  • Вдохновляющее исцеление разума
  • Вдохновляющее исцеление тела
  • Вдохновляющее исцеление души
  • Сердечные мысли.
  • Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095868-9
    Добавлена ...................... 31.05.2019
    Дас Сатья "Дорога к счастливой семье" Серия "Веды. Наследие"
    Сатья - популярный ведический психолог, специалист по взаимоотношениям мужчин и женщин, а также глубоко духовный человек. Он имеет удивительный дар: легким и живым языком преподносить людям знания, которые ведут не только к пониманию самих себя, но и своих близких. Новая книга Сатьи раскрывает одну из самых важных тем нашей жизни - природу взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В нашем современном мире, полном противоречивых концепций и мнений, мы давно потеряли суть самих себя. Не зная себя, невозможно познать того, кто рядом. Как итог: число разводов растет, мужчины теряют веру в себя, а женщины превращаются в сильных и независимых бизнес-леди. Книга возвращает нас к истокам нашей природы, красоте взаимоотношений мужчины и женщины.
  • Где правильнее знакомиться?
  • Ухаживания: какими они должны быть?
  • Кто является главой семьи?
  • Финансы и супруги: как разрешить дилемму?
    И еще на многие другие вопросы вы найдете ответы в новой книге яркого, веселого и искреннего психолога, который уберег от разводов тысячи пар. Стольким же помог взглянуть на их отношения с нового ракурса, благодаря чему эти пары сохранили свою любовь и обрели гармонию в семьях.
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-114640-5
    Добавлена ...................... 01.05.2019
    Мария Горина "Жизнь как игра. Как пройти самый сложный уровень и обойти все ловушки на пути к своим целям" Серия "Психология. Cам себе коуч"
    У страха глаза велики! А страшно бывает часто: мы боимся менять работу, город и людей вокруг себя, боимся ошибиться и откладываем желания на потом. Но что, если это "потом" никогда не наступит? Что, если действовать нужно здесь и сейчас? Решайтесь, ведь перед вами книга, писать которую вы будете сами! Последовательно отвечая на заданные в ней вопросы, переходя с одного уровня на другой, вы познакомитесь с предложенной бизнес-тренером и геймкоучем Марией Гориной концепцией жизни как игры, научитесь с успехом преодолевать все повседневные трудности и поймете, как достичь действительно важных для вас целей.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095040-9
    Добавлена ...................... 31.05.2019
    Ли Союн, Хон Чуен "Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток" Серия "Сам себе миллионер"
    Каждый может стать богатым. Стоит лишь начать правильно относиться к деньгам и тратить их с особым чувством. В этом убеждена Ли Союн, практикующий бизнес-тренер из Южной Кореи. Она проанализировала древнеазиатские труды, посвященные финансовому благополучию, и истории более 100 000 успешных людей. В этой книге Ли Союн делится простыми законами благосостояния со своей подопечной - журналисткой Хон Чуен. Откройте для себя древнюю мудрость - секрет обладания - и добейтесь впечатляющих финансовых результатов! Прочитав эту книгу, вы научитесь:
  • правильно оценивать то, что имеете;
  • управлять эмоциями, связанными с деньгами;
  • искать и находить "точку приложения силы", которая обеспечит финансовый рывок;
  • менять фокус зрения и увидеть новые источники дохода;
  • быть свободным от "клетки" закостенелых взглядов и мнений.
    Книга также выходит под названием "Разреши себе быть богатым. Корейские секреты финансового благополучия"
  • Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102565-6
    Добавлена ...................... 31.05.2019
    Алексис Уиллет, Дженнифер Барнет "Какой объем мозга нам реально нужен?"
    Результаты новейших исследований показывают, что в обозримом будущем - еще до конца нынешнего столетия - человечество способно жить в мире без деменции, болезней Паркинсона и Альцгеймера и других нарушений здоровья, связанных с исчерпаемостью мозговых ресурсов. В книге, цель которой - "пролить свет на возможности человеческого мозга в прошлом, настоящем и будущем", видные британские специалисты в области биомедицины и нейробиологии Алексис Уиллет и Дженнифер Барнет выясняют, сводится ли оптимизация работоспособности мозга к эволюционному отсечению лишнего, изучают пути противодействия нейродегенеративным заболеваниям и оценивают роль сознательных усилий человека по поддержанию здоровья мозга.
    "Сейчас люди живут дольше, и поэтому нам нужен мозг, более устойчивый к разрушительным последствиям старения и связанных с ним болезней... Изучение заболеваний, например той же болезни Альцгеймера, дает нам понимание того, как современный образ жизни и среда влияют на устойчивость мозга и механизмов, с помощью которых эта устойчивость поддерживается".
    Алексис Уиллет, Дженнифер Барнет
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. КоЛибри
    ISBN .............................. 978-5-389-13771-4
    Добавлена ...................... 31.05.2019
    Т. Харв Экер "Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
    Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Мировая сенсация! Книга, издаваемая в 33 странах! Вы узнаете, о чем думают, что чувствуют и как поступают самые богатые люди планеты, а главное - что мешает вам стать одним из них. Первый в мире финансовый психолог Харв Экер поможет вам выяснить, какая "финансовая программа" у вас на уровне подсознания и как она влияет на ваши текущие отношения с деньгами. Следуя его простым правилам, вы перепрограммируете себя на гораздо более высокий уровень доходов и достижений. Вы узнаете, как грамотно распоряжаться своими деньгами, какие источники пассивного дохода существуют и как, используя такое явление как "сложный процент", многократно увеличить свой капитал.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102392-8
    Добавлена ...................... 31.05.2019
    Джон П. Стрелеки "Кафе на краю земли. Два бестселлера под одной обложкой" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
    Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Эта книга соединила два бестселлера Джона П. Стрелеки, "Кафе на краю земли" и "Возвращение в кафе", которые изданы миллионными тиражами и переведены на 30 языков. Каждый из нас время от времени задает себе вопросы: "кто я?", "куда я иду?", "счастлив ли я?". Но найти ответы и следовать своему собственному пути не так-то просто. Здесь вы найдете вдохновляющие истории о том, как избавиться от мимолетной суеты современного мира, отбросить страхи и сомнения и открыться для счастливых перемен.
    Объем ............................ 368 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102411-6
    Добавлена ...................... 31.05.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Лидер продаж!

    Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
    Добавлена ...................... 26.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное