Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 940.
Лишь дружба нам поможет, Тех, коих зависть гложет, Сплотить в один союз, Посредством крепких уз.
Ганс Сакс
(1494-1576 гг.)
поэт-мейстерзингер
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Мари Кондо "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Она была странным ребенком и вместо детских игр занималась... уборкой. В старших классах ее подружки искали идеальную любовь, а она - идеальный способ складывать и хранить носки. Родители думали, что из нее получится хорошая домохозяйка, а она заработала миллионы, помогая людям избавляться от хлама в своих домах. 34-летняя Мари Кондо - самый востребованный в мире консультант по наведению порядка и автор революционного "МЕТОДА УБОРКИ КОНМАРИ". Следуя ее рекомендациям, вы наведете порядок дома и в жизни - один раз и навсегда.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102332-4
Добавлена ...................... 31.05.2019
Джен Синсеро "НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Хочешь жить так, как никогда не жил - начни делать то, что никогда не делал. Главная формула саморазвития, которую можно свести к "восточной мудрости" - НИ СЫ. Именно к этому призывает Джен Синсеро, автор культового бестселлера, вышедшего в 28 странах и проданного общим тиражом 1 000 000 экземпляров. Ее книга - это настоящий электрошокер. Она состоит из 25 самых действенных методик саморазвития, каждая из которых, будучи проверенной Джен Синсеро на собственном опыте, дала результат. Добавьте еще соленый авторский юмор, бесшабашную дерзость, подкупающую самоиронию и получите самую мощную из существующих книг по преображению жизни. Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать свой потенциал, это она - невероятная, яркая, прорывная книга Джен Синсеро. Также выходит под названиями "Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою "внутреннюю сволочь" и направить жизнь по лучшему из сценариев" и "Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной".
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102369-0
Добавлена ...................... 31.05.2019
Денис Семенихин "7 вопросов человечеству" Серия "Звезда YouTube"
Эта книга состоит из ответов тысяч людей в возрасте 18-35 лет на 7 философских вопросов. Прочитав ее, вы сможете понять, как мыслит поколение, которое будет определять наш мир в ближайшем будущем.
Вопросы обращаются к фундаментальным взглядам человека на мир и на себя. Каждый из нас задумывается над этими вопросами. Если вам осталось жить одну неделю, какие поступки вы совершите, чем наполните это время? Если бы вы могли изменить лишь один параметр нашего мира, что бы вы изменили? Какие ситуации или действия делают вас абсолютно счастливым? Как вы влияете на жизни людей вокруг себя. Считаете ли это возможным, считаете ли себя вправе? Эти и другие вопросы, а главное - мощные, искренние, развернутые ответы на них огромного количества людей - сделали эту книгу живой.
Денис Семенихин - автор нескольких бестселлеров об активном образе жизни, лауреат премии ТЭФИ за шоу "Взвешенные Люди" на СТС, автор YouTube каналов (1, 2 млн подписчиков), Instagram аккаунта (1, 2 млн подписчиков), редактор журналов Men’s Health и Men’s Fitness в 1999-2004 гг.
Объем ............................ 432 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113128-9
Добавлена ...................... 31.05.2019
Оксана Дмитрова "Маму вперед!" Серия "Мама инстаграма"
Материнство - это счастливый и в то же время тяжелый период жизни. Первые годы младенца - проверка семьи на прочность, когда важно не потерять себя среди памперсов, капризов и игрушек.
Как это сделать? В своей книге расскажет Оксана Дмитрова, автор блога herring_under_a_fur_coat.
Оксана балансирует между воспитанием троих детей и своей свободой. С читателями она делится советами и личным опытом, которые помогут каждой маме в первую очередь полюбить себя, а потом уже отдавать заботу близким.
Вы поймете как освободить себя от всех "должна", которые диктует нам общество, и вернуться к своим желаниям, которые смогут сделать счастливее вас, а значит, и вашу семью.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115523-0
Добавлена ...................... 31.05.2019
Андрей Курпатов "Найти себя и понять других. Психология эффективного общения" Серия "Матрица психологии"
Нам постоянно приходиться общаться с другими людьми, но, к сожалению, это общение далеко не всегда доставляет нам радость. Что нужно сделать, чтобы оно было легким, приятным и продуктивным? Две вещи: хорошо понимать себя и правильно интерпретировать поведение других людей. Обе эти задачи с успехом решает "Психология эффективного общения" Андрея Курпатова. Читайте и получайте удовольствие от общения!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-104025-3
Добавлена ...................... 31.05.2019
Наполеон Хилл "Слова, которые превратятся в деньги!" Серия "Главный секрет притяжения денег"
Эта книга публикуется на русском языке впервые. Здесь вы найдете эксклюзивные мысли настоящего Учителя Успеха, идеи, которые вдохновляют и действительно помогают привлечь в свою жизнь деньги Как превращать неудачи и поражения в основу будущего успеха? Какие правила надо знать, чтобы избежать финансовых провалов? Как ваше сознание может программировать вас на деньги или, наоборот, на неудачи? В этой книге - самые важные и яркие мысли о богатстве и успехе, которые Наполеон Хилл сформулировал в разные годы жизни и которые составили его личную философию успеха.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-114428-9
Добавлена ...................... 01.05.2019
Маргарита Шевченко "Психологические рисуночные тесты. Здоровье" Серия "Практика психологии"
Маргарита Шевченко - автор книг по психологии и арт-терапии, среди которых "Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день", "Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей", "Психологические тесты в рисунках. Познание себя и медитация" и многие другие, а также автор многих статей и публикаций.
В книге приводится ряд простых тестов для проверки состояния здоровья, которые вы можете пройти самостоятельно, шире взглянуть на свой привычный образ жизни через призму понимания законов Природы и Вселенной, активизировать ваше стремление к духовному и творческому развитию, укрепить веру в собственные силы и выздоровление.
Наблюдайте, изучайте, прислушивайтесь к своему состоянию и всегда помните о том, что человеческий организм - это сложнейший и очень тонкий механизм, способный к самовосстановлению, а совершенное здоровье начинается, прежде всего, с вашего желания быть здоровым! Книга написана для всех, кому небезразлично здоровье свое и своих близких, кто стремится лучше понимать свой организм, соответственно вовремя реагировать на малейшие изменения и проводить профилактику.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111925-6
Добавлена ...................... 31.05.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
Лидер продаж!

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
Добавлена ...................... 09.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное