Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 947.
На бескрайних просторах океана клеветы, зовущегося "историей", одна волна, даже большая, особого значения не имеет.
Мэтью Арнольд
(1822-1888 гг.)
поэт, педагог и критик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алекс Новак "Открытая книга" Серия "Звезда соцсети. Подарочное издание"
"Открытая Книга" - совершенно уникальный проект по саморазвитию. Эта книга разительно отличается от всего, что издано ранее. К примеру, у нее нет первой стороны обложки (и поэтому ее нельзя закрыть) и ее нужно скорее не читать, а "проходить" (делать это нужно, кстати, ровно 60 дней - не быстрее и не медленнее). Есть связанная концепция, поделенная на блоки. Каждый из дней читатель получает теоретическую подготовку и практическое задание, которое следует сделать. Ему нужно подтверждать факты выполнения упражнений. Судьей здесь является не автор (о котором, кстати, вообще ничего не известно), а другие читатели "Открытой Книги". Это произведение для тех, кто живет по накатанной уже давно и мечтает, чтобы в жизни случилось приключение, которое выбьет из тягучего равновесия, а также заставит работать над собой.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115538-4
Добавлена ...................... 06.06.2019
Лора Вандеркам "Волшебное утро. Как начало дня может изменить всю твою жизнь" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Самый простой способ преобразить жизнь - взять под контроль свое утро. Всего один час перед завтраком может помочь вам похудеть, накачать пресс, написать книгу или выучит иностранный язык. Лора Вандеркам - международный специалист по тайм-менеджменту и автор четырех бестселлеров по саморазвитию - предлагает простую систему приемов и ритуалов, которые позволят справиться с утренним цейтнотом и сделают ваше утро по-настоящему волшебным.
Эта книга поможет вам:
  • повысить работоспособность;
  • улучшить настроение;
  • сфокусироваться на главных задачах дня;
  • реализовать мечты, которые долго ждали своего часа;
  • наладить отношения с близкими.
  • Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100189-6
    Добавлена ...................... 07.06.2019
    Артур Лейнус "Ключ от личного рая. 60+12 подсказок как получить желаемое здесь и сейчас!" Серия "Жизнь по желанию"
    Что человеку нужно для счастья? Здоровье, материальный достаток, успех в делах, любовь и уважение окружающих, а еще, чтобы почаще сбывались его заветные желания. Иногда кажется, что имеющиеся возможности слишком малы, чтобы достичь задуманного. А так ли это на самом деле? Ваш скрытый потенциал начнет работать на вас, стоит вам лишь всерьез захотеть получить что-либо. Магнетическая сила притяжения желаемого заложена в вас самих. Не верите? Психолог Артур Лейнус поможет вам стать обладателем КЛЮЧА, с помощью которого вы легко распахнете дверь, ведущую к счастливой и гармоничной жизни.
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Крылов
    ISBN .............................. 978-5-4226-0007-6
    Добавлена ...................... 07.06.2019
    Джеймс Т. Манган "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем" Серия "Жизнь по желанию"
    Джеймс Т. Манган известен на Западе как создатель системы легкой жизни, которая буквально произвела переворот в психотерапевтических сообществах конца предыдущего века. Чего стоило одно только слово "вместе", простое произнесение которого помогало справляться с болезнями, устранять внутренний разлад и налаживать отношения с окружающими! Энергетика слов-паролей - своего рода "обыкновенное чудо", позволяющее обычную человеческую жизнь превратить в жизнь райскую. Одно-единственное слово поможет не только найти потерянную вещь или новых друзей, но и удержит вас от рокового шага. Вечная молодость, сопутствующая легкой жизни, перестанет быть недостижимым идеалом. Вы получите все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, удачу, счастье... Сделайте систему Дж. Т. Мангана своей повседневной практикой, и легкая жизнь вам обеспечена!
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Крылов
    ISBN .............................. 978-5-4226-0327-5
    Добавлена ...................... 07.06.2019
    И.С. Батова "Как наказывать ребенка "правильно"? Наказание? Порицание? Прощение?" Серия "Библиотека современных родителей"
    Как правильно воспитывать детей? Что делать, если иногда процесс воспитания заходит в тупик и родители не знают, как справиться со своим любимым малышом? Можно ли наказывать ребенка, если он ведет себя не так, как этого требуют родители и социальное окружение? В данной книге вы найдете ответы на эти и похожие вопросы, прочтете советы и рекомендации педагогов и психологов, сможете разобраться в своем отношении к наказанию и порицанию. Вы узнаете: можно ли наказывать ребенка, а если можно, то когда и зачем; как можно избежать конфликтов с ребенком, направить его негативное поведение в положительное русло, пресечь непослушание и, как следствие, не допустить наказания; как справляться с эмоциями и научиться договариваться с ребенком; как наказывать без ущерба для малыша и как наказывать категорически нельзя; почему нужно уметь прощать и извиняться. Вам представится возможность проверить себя с помощью предложенных практических заданий: найти правильное решение, выход из ситуации. Уверены, что результаты, которые вы получите, применяя на практике приемы воспитания из этой книги, помогут вам сохранить мир и спокойствие, любовь и уважение в вашей семье. Удачи вам в воспитании вашего малыша!
    Объем ............................ 32 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Учитель
    ISBN .............................. 978-5-70-575388-8
    Добавлена ...................... 08.06.2019
    И.С. Батова "Ох, уж эти непоседы! Гиперактивные дети" Серия "Библиотека современных родителей"
    Как правильно воспитывать активного ребенка? Что делать, если иногда ситуация заходит в тупик и родители не знают, как справиться со своим непоседливым малышом? Можно ли изменить ситуацию, если ребенок ведет себя не так, как этого требуют родители и социальное окружение? В книге вы найдете ответы на эти и похожие вопросы, с помощью простых тестов сможете разобраться в том, что же такое гиперактивность и можно ли применить это понятие к вашему малышу, узнаете, как справляться с эмоциями без ущерба для ребенка и родителей. Игры, упражнения этюды для формирования концентрации внимания, волевых качеств, терпения, усидчивости, целеустремленности помогут ребенку снять излишнюю возбудимость и напряжение; послужат отличным стимулом для воспитания отзывчивости к другим людям, их применение сохранит спокойствие, благоприятный эмоциональный фон в вашей семье. Удачи вам в воспитании вашего активного малыша!
    Объем ............................ 35 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Учитель
    ISBN .............................. 978-5-70-575387-1
    Добавлена ...................... 08.06.2019
    Е.В. Иванова "Как помочь агрессивному ребенку. От года до 10 лет. Советы, примеры, игры" Серия "Библиотека современных родителей"
    Книга посвящена очень важной на сегодняшний день проблеме - детской агрессии, с которой часто сталкиваются мамы и папы, бабушки и дедушки, порой не зная, как поступить в такой ситуации. В книге вы сможете найти ценную информацию о том, почему и как появляется агрессивность, какой она бывает и к чему может привести игнорирование родителями агрессии у ребенка. Родители без труда смогут воспользоваться простыми и действенными рекомендациями и интересными играми, упражнениями по преодолению агрессии, практическими примерами из жизни, советами, представленными в книге. Книга дает возможность взрослым по-настоящему понять своего ребенка не только в рамках проблемы агрессивности, а как целостную личность. Издание будет интересно родителям, педагогам, психологам для воспитания детей от года до 10 лет.
    Объем ............................ 48 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Учитель
    ISBN .............................. 978-5-7057-5327-7
    Добавлена ...................... 08.06.2019

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098713-9
    Добавлена ...................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное