Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 996.
Лицемерие – нетрудное ремесло, всякий негодяй горазд в нем, но говорить откровенно, искренне, от всей души могут и смеют только благородные сердца.
Шандор Петефи
(1823-1849 гг.)
поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
А.С. Макаренко "Педагогическая поэма" Серия "Великие идеи"
Эта книга не нуждается в рекламе. Она давно стала классикой - классикой литературы и классикой педагогической мысли. Драматичная и в то же время светлая, жизнеутверждающая, она увлекает читателей самых разных возрастов, поистине от мала до велика. И, конечно же, она не устаревает. Это история о том, как в суровые годы, в тяжелейших условиях замечательные педагоги и просто хорошие люди спасали беспризорников, возвращали их к нормальной жизни в обществе, учили радоваться, вторить, любить. История об успехе новой педагогической системы, к которой специалисты обращаются до сих пор. А главное - история о неравнодушии, сопричастности, душевном благородстве. В настоящем издании представлены наиболее значимые фрагменты "Педагогической поэмы"
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106062-6
Добавлена ...................... 30.12.2019
Зигмунд Фрейд "Введение в психоанализ" Серия "Исключительная книга мудрости"
Зигмунд Фрейд с юных лет мечтал изменить мир, мечтал о победе разума и пьедестале славы. И действительно, творческие личности, деятели науки, простые обыватели прошлого столетия с азартом поддались модному течению - взирать глазами Фрейда на человеческие влечения и поступки, вслед за ним анализировать сновидения, изучать методы гипноза и раскрывать суть неврозов и страхов, будь то в жизни или в искусстве. Психология, медицина, социология, антропология, литература XX века прониклись идеями фрейдизма. Ни один другой ученый не имел столь мощного влияния в обществе. Он явился основателем теории психоанализа и эдипова комплекса, внес новое и неожиданное понимание в трактовку бессознательного, воздействия полового инстинкта на психику, соотношения Я и Оно, показал, как массы меняют индивида, а тот, в свою очередь, влияет на психологию толпы... Настоящую хрестоматию составили произведения, отражающие основные взгляды ученого.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-118967-9
Добавлена ...................... 30.12.2019
Наталья Краснова "1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом" Серия "МастерБлога"
Эта книга - о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.
...Эта книга - о том, как превратить свою жизнь из "я так страдаю, потому что меня не понимают" в жизнь "не так уж я и страдаю, что меня не понимают", а впоследствии и в жизнь "не понимаете меня - страдайте сами".
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
ISBN .............................. 978-5-17-117872-7
Добавлена ...................... 22.12.2019
Дэвид Аллен и др. "Как привести дела в порядок: рабочая тетрадь. К продуктивности без стресса за 10 ходов" Серия "Личное развитие"
Как привести дела в порядок и ничего больше не упускать из виду? Дэвид Аллен предлагает шаг за шагом настроить универсальную систему выполнения своих задач. Дойдя до конца тетради, вы увидите, что все наконец под контролем.
Объем ............................ 224 стр.
ISBN .............................. 978-5-00146-556-0
Добавлена ...................... 30.12.2019
Лев Кругляк, Инна Брустинова "Счастье в повторном браке: в центре внимания дети"
В данной книге речь идет о воспитании детей, невольно оказавшихся в сложных условиях нового родства с "дублерами" родителей. Трудности возникают не потому, что дети плохие или вредные либо партнеры, создавая новую семью, не хотят счастья детям. Просто существуют определенные законы построения семейных отношений, физиологические и психологические особенности развития детей, которые нельзя не учитывать. Из этой книги вы узнаете о том, как это происходит у "других" людей, она поможет вам проанализировать их сомнения и ошибки, помочь разобраться в широком спектре чувств, ощущений и представлений, с которыми приходится сталкиваться в различных ситуациях.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
ISBN .............................. 978-5-4236-0220-8
Добавлена ...................... 03.01.2020
Генрих Мейроуз "Нутрицевтика как метод психокоррекции"
Нутрицевтика, или ортомолекулярная психиатрия, может помочь людям, причиной "психических" проблем которых являются нарушения биохимического баланса, вызванные аллергиями, неправильным питанием, физическими болезнями, некоторыми наследственными заболеваниями, грибками, отравлениями микродозами химических веществ в быту и на работе.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Профит Стайл
ISBN .............................. 978-5-98857-415-7
Добавлена ...................... 03.01.2020
И.П. Неумывакин "Брак. Его основа и последствия"
Книга посвящена мужскому и женскому здоровью и вопросам брака. Благодаря ей вы узнаете, каким образом гармонизация сексуальных отношений становится профилактикой серьезных заболеваний и основой семейного счастья. Кроме того, вы найдете здесь полезные рекомендации и рецепты для улучшения качества жизни.
Объем ............................ 128 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Диля
ISBN .............................. 978-5-4236-0364-9
Добавлена ...................... 03.01.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Краснова "Черно-белая книга. 100 вопросов и 100 ответов о любви и отношениях" Серия "Большая книга на все времена"
Черно-белая книга" - это 100 самых живых и волнующих вопросов и 100 самых честных и важных ответов о любви, отношениях, поиске себя. Эта книга о том, как превратить свою жизнь из "я так страдаю, потому что меня не понимают" в жизнь "не так уж я и страдаю, что меня не понимают", а впоследствии и в жизнь "не понимаете меня - страдайте сами". "Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным", - сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни. Смейтесь и плачьте. Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку. А я найду для вас 2000 причин, чтобы улыбнуться!" Эта книга - объединенные под одной обложкой авторские бестселлеры "1000 и 1 ночь без секса. Черная книга" и "1000 и 1 день без секса. Белая книга".
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 180x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135006-2
Добавлена ...................... 06.02.2021
Сергей Хохлов "Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс..." Серия "PsychologyKnowHow"
Как покончить с одиночеством и отношениями с "бракованными" мужчинами? Как получать от мужчин желаемое? Как стать женщиной, от которой не уходят и которой не изменяют? В книге Сергея Хохлова, известного психолога и коуча с 12-летним опытом, ты найдешь конкретные формулы и пошаговые инструкции для создания счастливых и крепких отношений. Это не только "инструкция к мужчинам", основанная на знании мужской психологии, но и тренинг по поднятию самооценки и обретению уверенности в себе. Такой подход уже осчастливил десятки тысяч женщин. Следующая - ты.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134603-4
Добавлена ...................... 06.02.2021

Лидер продаж ...
Д. Карнеги, Н. Хилл, М. Джеймс "Ваш персональный тренер по процветанию. Комплект из 3 книг (Думай и процветай + Правила жизни успешных людей + Рожденные побеждать)" Серия "Подарочный комплект со скидкой"
В комплект вошли классические бестселлеры по саморазвитию, которые изменили жизни миллионов людей. Методики, изложенные в книгах, помогут сфокусироваться на обладании деньгами, откроют секрет быстрого продвижения по карьерной лестнице и покажут путь к максимальным результатам на работе. Учитесь у лучших!
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117982-3
Добавлена ...................... 07.02.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное