Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1010.
Именно в мечтах рождаются новые идеи... Добиться исполнения мечты – в этом величайший смысл жизни человека...
Алексей Семенович Яковлев
(1773-1817 гг.)
актер
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Луиза Л. Хей "Ответы ищите в себе" Серия "Здоровье и счастье в моих руках"
В книге собраны письма к Луизе Хей, которые она получала от людей со всего мира на протяжении ряда лет и отвечала на них. В этих письмах содержится глубокая озабоченность по поводу проблем в различных областях, включая навязчивые пристрастия, страхи и фобии, болезни, эмоциональные проблемы, взаимоотношения в семье, воспитание детей, жестокое обращение, карьера и процветание. Люди, которые писали эти письма, хотели изменить свой мир. Ответы Луизы Хей помогают им открыть себя.
Осознайте и вы, что тоже обладаете внутренней силой, способной изменить вас. Тогда вы сможете самостоятельно найти решение своих проблем, то есть найти ответы, которые заключены внутри вас.
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Олма
ISBN .............................. 978-5-373-03439-5
Пема Чодрон "Там, где страшно" Серия "Великие учителя современности"
Бестселлер Пемы Чодрон посвящен взаимодействию со страхом: "гибкость и открытость придают нам сил, а попытки убежать от неопределенности делают нас слабыми и причиняют боль. Однако важно понимать, что открытость возникает не из подавления своих страхов, а из близкого знакомства с ними. Поэтому очень важно изучить, как мы пытаемся избежать того, что пугает нас". Для широкого круга читателей.
Пема Чодрон - буддийская монахиня американского происхождения, чьи книги стали бестселлерами по всему миру.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095872-6
Добавлена ...................... 01.02.2020
Елена Друма "Ты и деньги. Как открыть денежный поток и начать жить в изобилии" Серия "Путь к женскому счастью"
Елена Dрума - автор бестселлера "Ты - сама себе психолог" и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальт-терапевт и победитель международных психологических премий.
Деньги - это не только средство для достижения целей, это еще и энергия, которой мы можем управлять. С помощью многочисленных упражнений и практик, предложенных в этой книге, ты научишься мыслить изобильно и поймешь, чего хочешь на самом деле. Перестанешь "пахать" на нелюбимой работе и найдешь дело своей мечты. Разрешив себе "вкусную жизнь", ты расправишь крылья и станешь счастливой. Елена Dрума - автор бестселлера "Ты - сама себе психолог" и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальт-терапевт и победитель международных психологических премий.
  • 8 лет практики.
  • 55 000 клиентов по всему миру.
  • 675 000 подписчиков в Instagram.
    Сколько раз ты думала, что будь у тебя миллион долларов, ты бы сразу стала счастливее? Но дело вовсе не в сумме, которая лежит на твоем счету, а в мироощущении. Разрешив себе жить изобильной жизнью, ты научишься в любой ситуации выбирать для себя самое лучшее, ставить амбициозные цели и добиваться своего.
    Елена Dрума разработала уникальную методику, благодаря которой ты сможешь изменить свое финансовое мышление, избавиться от ограничивающих установок и обрести гармонию во всех сферах жизни.
    С помощью этой книги ты узнаешь:
  • Почему до сих пор не живешь жизнью, о которой мечтаешь.
  • Как относишься к своему телу и дому.
  • В чем заключается твое предназначение.
  • Куда направляешь энергию денег.
  • Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-107847-8
    Добавлена ...................... 19.01.2020
    Мод Жульен "Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца" Серия "Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах"
    "В 1936 году 34-летний француз Луи Дидье совершил самую выгодную в своей жизни сделку. Он "купил" у бедного шахтера, его младшую шестилетнюю дочь Жанин. Он воспитал себе жену, чтобы она родила ему прекрасную белокурую дочь. А через 34 года купил доми удалился туда, чтобы полностью посвятить себя осуществлению проекта, который разработал еще в 1936 году. Сделать своего ребенка сверхчеловеком.
    Этим ребенком была я".
    Перед вами откровенная и шокирующая история Мод Жульен. Мод провела детство в холоде, одиночестве, без нормальной еды и человеческого тепла. Но кроме того ее ждали "испытания воли". Девочку на всю ночь запирали в темном подвале с крысами, чтобы она поборола свой страх. И только спустя 18 лет кошмара ей представился случай бежать...
    "Вот живое свидетельство жизненной стойкости... Книга столь же захватывающая, сколь и вдохновляющая". ELLE UK
    Об авторе.
    Мод Жюльен работает психотерапевтом. Она специализируется на контроле над разумом и поведением, противостоянии эмоциональным манипуляциям и работе с травмой, проводит антропологические исследования среди австралийских аборигенов. Живет в Париже.
    Такое случалось в жизни почти каждого ребенка: родительская отчужденность, непонятные требования, слишком жесткая дисциплина, отсутствие утешения... Но на долю Мод Жюльен эти страдания выпали в небывалом количестве. Какой же отвагой и свободолюбием должна была обладать девочка, чтобы выжить в мрачном доме безумного деспота-отца и в конце концов вырваться на волю! Это по-настоящему страшная история - но вместе с тем трогательная и вдохновляющая.
    Psyhologies
    Это реальная история Пигмалиона и Галатеи - страшный и грустный рассказ девочки Мод, у которой украли детство. Всем родителям хочется, чтобы их дети встали на ноги: нашли работу, обрели признание и завели семью. Но грань между заботой и дрессурой тонкая. Отец главной героини мечтал создать сверхчеловека. Он тренировал ее, как солдата или собаку. История о том, как комплекс Бога ломает жизнь.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-094779-9
    Добавлена ...................... 01.02.2020
    Александр Кондрашов "Жизнь в движении. Как добиться успеха, оставаясь собой" Серия "Тревел-блогер N1 о мотивации и саморазвитии"
    Александр Кондрашов - предприниматель, инвестор и тревел-блогер с суммарной аудиторией более 3 млн подписчиков. Канал "Александр Кондрашов" занимает лидирующее место в российской блогосфере по трэвел-тематике. Более 10 лет владеет бизнесом по железнодорожным перевозкам, также основал свое рекламное агентство. В 2018 году отснял 31 страну. В своей книге Александр делится личными историями и жизненными принципами, благодаря которым он, обычный парень из простой, небогатой семьи, смог воплотить все свои мечты в жизнь.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-103232-6
    Добавлена ...................... 25.01.2020
    Психология глупости. Серия "Подарочные издания. Психология"
    Психология глупости - сборник эссе современных ученых и философов о природе глупости. Они определяют, кто такие глупцы и м*даки, разбираются, чем первые отличаются от вторых, стараются понять, почему очевидно умные люди вроде Стива Джобса и Альберта Эйнштейна совершают глупые поступки, как на все это влияют средства массовой информации, что такое постправда и что со всем этим делать.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102171-9
    Добавлена ...................... 01.02.2020
    Денис Байгужин "Какая на хрен любовь?" Серия "Психология обольщения"
    Денис Байгужин - скандально известный свадебный король, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь. Мир байгужанок - это особенный мир, в котором существуют свои правила. В своей новой книге Денис раскрывает тему любви по-байгужански. Тем, кто хочет крепких, красивых отношений с достойным мужчиной, Денис советует научиться быть психологом и не забывать: сначала нужно выявить потребности мужчины, а потом их закрыть. "Одна из важнейших потребностей мужчин - благодарность. Каждый хочет, чтобы ему были признательны за его действия. Так что, если ты научишься грамотно закрывать эту потребность, мужчина наизнанку вывернется, чтобы и дальше радовать тебя".
  • Как влюбить в себя мужчину своей мечты?
  • Как манипулировать его чувствами, чтобы получать все, что хочешь?
  • Какие убеждения и установки помогут тебе стать истинной альфа-самкой и править миром?
  • Объем ............................ 192 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    ISBN .............................. 978-5-17-116642-7
    Добавлена ...................... 25.01.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Ксения Кошкина, Александр Никонов "Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя" Серия "Здоровье Рунета"
    Половина людей на нашей планете - женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий - и социальных, и личностных, и со здоровьем - в неумении быть женщиной. Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача - склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии. Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает. Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации - очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135296-7
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    Ольга Крах "Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми" Серия "Дерзкая психология"
    В жизни каждого из нас был или есть человек, отравляющий жизнь. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как мудаком вы такого человека назвать не можете! Им может быть и наглый водитель, который подрезает вас на дороге, и коллега, превращающий любое совещание в выяснение отношений, и начальник-самодур, отпускающий колкие замечания, и продавец, хамящий покупателям. Они наделяют сами себя особыми привилегиями и думают, что неуязвимы перед остальными.
    "Говори с мудаком и победи его" - руководство о том, как выживать в ядовитой среде. Вы познакомитесь с разными типами этих кровососов, найдете их слабые места, чтобы побольнее уколоть. И главное - научитесь с ними не только правильно бороться, но и избавляться от них раз и навсегда.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135536-4
    Добавлена ...................... 04.04.2021

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    "Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
    Добавлена ...................... 04.07.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное