Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1012.
Свобода – это цена победы, которую мы одержали сами над собой.
Карл Мати
(1806-1868 гг.)
политический деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Вика Дмитриева "Это же семья! (Комплект из 2-х книг)" Серия "Мамы-блогеры. Советы по воспитанию"
Это же ребенок! Школа адекватных родителей Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно - написанная с юмором. Книга будет наиболее полезна родителям детей дошкольного возраста - от трех до семи лет. Эта книга - спасение для родителей, у которых нет времени читать, но есть большое желание понять, что же творится с его ребенком и как эту ситуацию исправить. Для тех, кто хочет конкретных решений, а не долгих нравоучений на философские темы о счастье родительства.
Это же любовь! Книга, которая помогает семьям Идеальные пары никогда не ссорятся, не устают, не раздражают друг друга и не существуют.
Поэтому в новой книге популярного блогера, социолога, члена экспертного совета Минпросвещения России портала информационно-просветительской поддержки родителей, автора бестселлера, счастливой жены и мамы троих детей нет ни слова об этих мифических союзах. Зато есть все об отношениях от зарождения до угасания страсти:
  • как понять, подходите ли вы друг другу;
  • что происходит с любовью, когда исчезают "бабочки в животе";
  • что обязательно нужно сделать до вступления в брак;
  • что такое настоящая, а не отфотошопленная семейная жизнь.
    Кто в семье хозяин? Как делится бюджет? Можно ли назначить свидание... собственому мужу? Где ночуют неспящие дети? Вика Дмитриева дает работающие психологические практики, множество примеров из жизни, и, конечно, фирменный авторский юмор, уже знакомый читателям по книге "Это же ребенок! Школа адекватных родителей".
  • Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-107405-0
    Добавлена ...................... 02.02.2020
    Еспер Юуль "Дети страны хюгге. Уроки счастья и любви от лучших в мире родителей" Серия "Психология. Искусство быть родителем. Советуют профессионалы"
    Современные родители понимают, что старые концепции и методики воспитания уже не работают. Известный датский психолог Еспер Юуль в своем бестселлере разбирает самые распространенные ошибки, которые совершают мамы и папы по всему миру, и рассказывает, как общаться с детьми правильно и сохранить в семье атмосферу любви, взаимного уважения и поддержки.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-105966-8
    Добавлена ...................... 02.02.2020
    Джованна Гарбуио "Хоопонопоно. Гавайский метод улучшения реальности" Серия "Секрет гавайского счастья"
    Совсем недавно Запад открыл для себя удивительную гавайскую систему Хоопонопоно - метод, помогающие управлять собственной жизнью и миром вокруг. Гавайцы верят, что внешний мир тесно связан с внутренним состоянием человека, с эмоциями и мыслями. Всего четыре волшебные фразы, благодаря которым можно полностью преобразовать свою жизнь: попробуйте метод Хоопонопоно и убедитесь, что волшебство существует!
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-107434-0
    Добавлена ...................... 02.02.2020
    Анна Музафарова "Йога для истинной женщины" Серия "Это челлендж. Роман-мотиватор"
    Кате, молодой, симпатичной, умной девушке, с детства твердили: "учись на пятерки", "работай честно и много", "не думай о себе - это эгоизм", в общем, будь Золушкой и все сложится. Она честно старалась успевать за вечно поднимающейся планкой, но в результате ее не ценили, и появилось чувство ужасного одиночества и собственной несостоятельности. Наташа рано осталась вдовой с двумя детьми и, полностью посвятив себя детям, к своим тридцати восьми годам превратилась в обрюзгшую тетку. Красавица Тамара потеряла любимого мужа, внутренне заледенела и никак не может впустить в свою жизнь любовь. Все три героини так или иначе приходят к йоге, и жизнь их постепенно меняется.
    Объем ............................ 288 стр.
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-104914-0
    Добавлена ...................... 02.02.2020
    Юлия Ященко "Русские опыты воспитания гениев"
    Гений может вырасти лишь из того, кто от природы наделен экстраординарным даром. Однако генетики считают, что только незначительная часть потенциальных гениев проявляется и реализуется. Остальные теряются на просторах детства. Что в ранние годы помогает потенциальным гениям развить свою одаренность? Какие родительские стратегии, нечаянные удачи и стечения обстоятельств этому способствуют? Гораздо более внимательный, чем принято, взгляд на детство Менделеева и Толстого, Чехова и Рахманинова, Мечникова и Бердяева, Кандинского и Колмогорова и еще десятков русских гениев обнаруживает любопытные закономерности. А если есть закономерности, которые позволяют реализоваться высокоодаренному ребенку, значит, они с большой вероятностью помогут и любому другому достичь максимума заложенных в нем от рождения возможностей.
    Объем ............................ 473 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Де'Либри
    ISBN .............................. 978-5-4491-0430-4
    Добавлена ...................... 02.02.2020
    Андрей Курпатов "Настоящая жизнь" Серия "Универсальные правила"
    Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел ее писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает - то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно. Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Кур-патов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас! Читая "Настоящую жизнь", вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью! Ранее книга выходила под названиями "Флирт глазами эксперта. Секреты личного и профессионального успеха" и "27 верных способов получить то, что хочется".
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Капитал
    ISBN .............................. 978-5-6040991-2-4
    Добавлена ...................... 02.02.2020
    Радислав Гандапас, Эдвард Дубинский "Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой" Серия "Тренинг Гандапаса"
    Радислав Гандапас - президент Ассоциации спикеров СНГ, трижды обладатель премии "Тренер года", самый известный в России специалист по Лидерству. Автор 10 книг, издаваемых на пяти языках, обладатель Международной Премии TOP30 Global Gurus’ 2019, член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив, проводит выступления, тренинги и мастер-классы в России, Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Индии, Марокко, Израиле, Сингапуре и других странах мира. Эдвард Дубинский - финансовый эксперт международного уровня с многолетним опытом работы на Уолл-стрит, управляющий партнер компании Fintelect, автор и спикер обучающих программ по инвестициям и финансам, успешный инвестор. Вся наша жизнь - это матрица сбалансированных показателей, где каждому следует найти свой баланс между собственным здоровьем и финансовым благополучием, между приверженностью работе и увлечением хобби, между дружбой и любовью... Все эти ценности направлены на достижение нашей главной цели - быть счастливыми, и все они равно важны! Но в современном мире чувство счастья следует в неразрывной связке с другим немаловажным компонентом - финансовым благополучием! И если вы считаете, что не в деньгах счастье - это уже не актуальная позиция. В данной книге-сателлите мы продемонстрируем вам, как одновременно достичь и того, и другого - счастья и материальной обеспеченности!
  • Мы дотошно исследуем наш менталитет и найдем отправные точки отношения к деньгам
  • Подробно объясним, что богатство - это не сумма денег
  • Познакомим вас с принципами финансового планирования вашей личной жизни
  • Расскажем, как, откладывая всего 15% доходов в месяц, накопить на пожизненное пенсионное обеспечение
  • Поясним, почему не стоит хранить деньги в банке, а банку - под подушкой (или можно - но в валюте)
  • Рассмотрим механизм ипотеки и кредитных займов
  • Поможем вам провести собственный финансовый самоанализ на основе матрицы Достатка - и скорректировать свою финансовую реальность под будущие планы и "хотелки"
  • Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    ISBN .............................. 978-5-17-117603-7
    Добавлена ...................... 25.01.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Валя Карнавал "Здарова, бандиты! Мечтай и ничего не бойся" Серия "Звезда тиктока"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Моника Биттль, Зильке Ноймайер "Смешной возраст. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур" Серия "Академия женского здоровья"
    "Когда уже можно будет стать настолько старой, чтоб перестать притворяться молодой?", - спрашивают авторы своих читательниц, уставших каждое утро пристально рассматривать себя в зеркале в поисках новых морщинок и пигментных пятен. Старость никогда не будет похожа на молодость, как острое не похоже на сладко, кошка - на собаку, а осень - на лето. Но и что с того? В своей ироничной книге Моника Биттль и Зильке Ноймайер с юмором обсуждают все самые сокровенные темы женского старения. Как устроить себе на пятидесятый день рождения настоящий праздник? Стоит ли паниковать, если на прикроватном столике появились первые очки для чтения? И как относиться ко всем этим странным изменениям, происходящим с телом? В компании весьма непосредственных героинь Биттль и Ноймаер вы не заскучаете, на славу посмеетесь, а заодно и подумаете, стоит ли так уж сильно переживать из-за своего возраста.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119167-2
    Добавлена ...................... 19.04.2021
    Кристина Курепина "Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?" Серия "МастерБлога"
    Отношения с мужчиной тот еще квест! Есть решения, которые смогут сделать тебя любящей женой, а есть роковые ошибки, которые оставят тебя в полном одиночестве. Автору удалось исправить свои ошибки, не потерять любимого человека и обрести семью.
    И неумение создать "образ" жены, и желание полного контроля над любимым человеком, и отсутствие интереса к самой себе - ошибки, от которых нас спасает книга Кристины Курепиной. Автор препарирует каждый неудачный шаг, разбирая причины и следствия, предлагает проверенные на себе и окружающих работающие решения.
    Кристина на своем примере показывает, какие шаги разрушают отношения с любимым человеком, а какие помогают создать и сохранить крепкую и любящую семью.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135546-3
    Добавлена ...................... 19.04.2021

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    "Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
    Добавлена ...................... 04.07.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное