Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1013.
Все имеют право меняться, даже художники.
Пабло Пикассо
(1881-1973 гг.)
художник
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Евгений Касьянов, Дмитрий Филиппов "Вскрытие мозга: нейробиология психических расстройств" Серия "Научпоп psychology"
Евгений Касьянов - врач-психиатр, создатель просветительского проекта "Психиатрия & Нейронауки". Ведет активную научную деятельность, занимается изучением биологических основ аффективных расстройств.
Дмитрий Филиппов - историк и философ, автор и редактор просветительского проекта "Психиатрия & Нейронауки". Автор книги "Игры сознания", где рассматриваются фундаментальные вопросы философии сознания и биологической психиатрии.
Психика человека - до сих пор не разгаданная тайна. Современная психиатрия плотно связана с нейробиологией и исследует то, как окружающий мир влияет на головной мозг и как головной мозг людей с психическими расстройствами функционирует в этом мире.
В этой книге мы подробно рассмотрим самые распространенные, но в то же время очень спорные расстройства, причины которых даже сейчас изучены не до конца.
- Почему раскрытие природы шизофрении происходит параллельно с развитием науки о мозге? - Почему депрессия - действительно серьезное заболевание, на которое стоит обратить пристальное внимание? - Почему сформированная зависимость на самом деле - поражение системы нейронных связей в мозге? - Деменция - признак только ли стареющего организма? В логике психиатрического исследования одним из наиболее интригующих моментов является сюжет с вынесением на первый план конкретного органа, материального объекта, находящегося внутри черепной коробки - головного мозга.
Наше исследование - история о том, как психические расстройства стали расстройствами головного мозга, а психиатрия превратилась из маргинальной науки в полноценную медицинскую дисциплину.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-118728-6
Добавлена ...................... 02.02.2020
Алена Зюрикова "Дзен в декрете, или как не сойти с ума от счастья. Режим, сон, воспитание и хорошее настроение. #дваждыдваопыт бывалой мамы" Серия "Секреты умных родителей"
Если с рождения закладывать ребенку правильные привычки, можно значительно облегчить себе жизнь.
В этой книге вы найдете советы по организации режима дня, питания и сна - их эффективность подтверждена огромным #дваждыдваопытом многодетной мамы.
Она доказала, что материнство может быть легким, если правильно все организовать. И тогда каждая без исключения мама может вновь начать высыпаться, уделять время себе и мужу и не сходить с ума от свалившегося на нее счастья...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116431-7
Добавлена ...................... 02.02.2020
Геннадий Старшенбаум "Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы" Серия "Библиотека успешного психолога"
Зачастую причиной телесных недугов становится психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный "язык" психики.
В этой книге описываются признаки и течение психосоматических расстройств, их диагностика и психотерапия. Кроме традиционных психосоматических болезней (гипертонической, коронарной, язвенной, астмы и т.д.) рассматриваются также психогенные нарушения физиологических функций. Приводятся несложные тесты для ранней диагностики, эффективные приемы самопомощи и памятки для родственников больных.
Книга будет полезна обучающимся и практикующим врачам и психологам, а также всем, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия, здоровья детей и близких.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120854-7
Добавлена ...................... 25.01.2020
Руби Уэкс "Быть собой. Руководство по осознанности для тех, кто на грани" Серия "Личное развитие"
Остроумная, мудрая и понятная книга о том, как людям научиться замечать свои мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту. В ней собраны советы для родителей, детей и подростков, а также предлагается шестинедельный курс по развитию осознанности.
Объем ............................ 272 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00146-564-5
Добавлена ...................... 05.02.2020
Ими Ло "С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью" Серия "Личное развитие"
Не смейся так громко, не переживай так сильно, почему тебя всегда так много? Если вам приходилось слышать эти слова в своей адрес, эта книга для вас. Она научит справляться с сильными эмоциями и использовать их, чтобы жить полной жизнью.
Объем ............................ 304 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00146-558-4
Добавлена ...................... 05.02.2020
Стив Питерс "Бесшумные путеводители. Как понимать и развивать свой ум на протяжении всей жизни" Серия "Психологический бестселлер"
Новинка от автора бестселлера "Парадокс Шимпанзе": расширяем и дополняем свои знания о работе мозга, внедряя новые привычки для счастливой жизни! Давно мучаетесь вопросом, почему язык порой произносит слова, о которых не предупрежден мозг? Профессор Стив Питерс, известный британский психолог, объясняет все сложной системой взаимодействия вашего внутреннего Человека, Компьютера и... Шимпанзе. Пора узнать все об этих "серых кардиналах" нашего разума и научить их работать слаженно с помощью десяти несложных правил. А заодно - разобраться в хитросплетениях мозга ребенка, который и двух шагов не может пройти без истерики!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102140-5
Добавлена ...................... 26.01.2020
Павел Раков "Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только" Серия "Звезда тренинга"
Сегодня все больше и больше людей знакомится в интернете. Этот современный способ поиска своей второй половинки помогает многим обрести свое счастье. Но зачастую отнимает много времени на "наведение мостов". А иной раз виртуальный поклонник оказывается не тем, за кого себя выдает. Тем женщинам, которые активно ищут своего спутника жизни в социальных сетях и хотят сделать этот процесс безболезненным и результативным, Павел Раков рекомендует тщательно изучить элементарные правила общения и флирта в виртуальной реальности.
В своей новой книге автор даст рекомендации: как стать популярной в соцсетях, чтобы на тебя запали самые крутые парни; как правильно вести электронную переписку, чтобы жених не сбежал раньше времени; как распознать мошенника, который под видом ухажера может выманить у вас деньги; какие фото и видео выкладывать в Сеть, чтобы заинтересовать потенциального партнера; к каким советам звезд блогосферы стоит прислушаться. А главное - обучит фишкам флирта в интернете. Вы научитесь обворожительно улыбаться на камеру, делать сексуальные "скрутки" и "стойки" телом, выразительно жестикулировать, вести увлекательную беседу по скайпу, красиво двигаться, если ведете онлайн-трансляцию. И помните: чтобы виртуальное знакомство переросло в реальное, общаться в соцсетях нужно только для того, чтобы назначить время и место встречи!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111429-9
Добавлена ...................... 26.01.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Ким Джон Пейн "Просто хорошая мама. Как внести гармонию в жизнь своего ребенка и не пропустить его детство" Серия "Психология. Воспитание с любовью и пониманием"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 9   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Джен Синсеро "НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
    Эта книга - ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать "мышцы крутости" в Духовном тренажерном зале. "Успех - это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь", - раздается боевой клич Синсеро.
    "НЕ ТУПИ" - это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.
    Объем ............................ 208 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120752-6
    Добавлена ...................... 19.04.2021

    Лидер продаж ...
    Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
    Лидер продаж!

    В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
    Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
    Добавлена ...................... 09.08.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное