Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1021.
Если воздержание от вина – незначительная жертва, принесите ее рада других; если же это большая жертва – принесите ее ради себя самого.
Сэмюэл Джозеф Мэй
(1797-1871 гг.)
проповедник, общественный деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Михаил Литвак "Психология успеха" Серия "Большая книга на все времена"
Вы можете назвать себя любимчиком фортуны? Если "да", то эта книга ваша. Если "нет" - тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором - даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко покорить любые вершины - и в личной жизни, и в учебе, и на работе. Ведь бесценные, а порой, и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела - Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров.
Среди "козырей" - знакомство с главными правилами психологии и логики, которые помогут быстро справляться со своими проблемами, разбираться в людях, пользоваться методами манипуляции. Выбор неповторимого пути к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. Изучение ораторского искусства. Открытие своих гениальных способностей. И главное - простое объяснение самых сложных законов, которые управляют миром и судьбой каждого из нас: экономические, природные, философские, нравственные.
А для того чтобы эти законы получше усвоить, даны правила и задания - заковыристые и интригующие. Итак, учимся - и взлетаем на самый верх процветания и благополучия!
Объем ............................ 624 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119835-0
Добавлена ...................... 24.02.2020
Протоиерей Андрей Ткачев "Правильные глаголы. Как мыслить и действовать, чтобы выжить в этом мире"
Мы не живем, а выживаем? Неужели это правда? Неужели по-другому нельзя? Из последних сил хватаемся за каждую возможность заработать копеечку. Выматываемся, бегая по инстанциям. Шарахаемся от квитанций на коммунальные платежи и цен в магазинах. Утонули в долгах. Не видим детей. О будущем даже страшно подумать. СМИ добивают ежедневными страшными известиями. Все время сбор денег на детей, больных раком. Внезапная смерть кумиров. Нищие старики. Сползающие подъезды, рассыпающиеся балконы. Блеск успешных и нищета честных. Работа изо дня в день. Транспорт и пробки, пожирающие время. Есть ли выход? Будет ли избавление? Новая книга протоиерея Андрея Ткачева посвящена суровым реалиям современной жизни россиян и выбору правильных ориентиров сегодня, здесь и сейчас.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094456-9
Добавлена ...................... 09.02.2020
Ирина Попова-Цветаева "Осознанность. Ваш новый путь к счастью" Серия "Mindfulness-Осознанность"
Ирина Попова-Цветаева - один из ведущих российских коучей, бизнес-тренер. Эта книга - уникальная авторская методика, опробованная на опыте многочисленных участников семинаров и бизнес-программ. Здесь приведены приемы и практики осознанности, которые позволяют улучшить качество нашей каждодневной жизни, быть полным энергии и позитива каждый день. Рассматривается влияние нейрофизиологии на ресурсное состояние, даются практики управления собой на пяти уровнях осознанности: тело, эмоции, мысли, действия и смыслы.
Текст сопровождают наглядные схемы, таблицы, рисунки, помогающие запоминанию информации.
Объем ............................ 688 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104308-7
Добавлена ...................... 24.02.2020
Джон Готтман "7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви" Серия "Бриллианты психологии"
Все началось с "Лаборатории любви". Обычной квартиры, в которой жили обычные семьи... за которыми следили необычные ученые. 700 "подопытных" пар. 14 лет наблюдений за их жизнью, ссорами и примирениями. Самое амбициозное исследование брака за всю историю. С одной лишь целью: выяснить, почему одни браки крепкие и счастливые, а другие обречены на развод. Из этой книги вы узнаете: какие перспективы у вашего брака, какие ссоры безобидны, а какие наносят непоправимый ущерб вашим отношениям, как в счастливых семьях решают проблемы со свекровью, деньгами и грязной посудой. Почему эмоциональный интеллект важнее романтики и как его развить (у вашего мужа). А также "Волшебные 5 часов в неделю" - концентрированная программа по восстановлению отношений, которую Готтман и его команда отточили и протестировали за годы исследований. Ранее книга выходила под названиями "Карта любви" и "Мужчины и женщины с одной планеты". Новый, улучшенный перевод.
Впервые в красивом подарочном оформлении на белой бумаге.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106368-9
Добавлена ...................... 24.02.2020
Анна Кирьянова "Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло" Серия "Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей"
Уют - это не прихоть и не каприз, а мощная психологическая защита, действенное средство от невзгод. Если навалились проблемы, именно уютная атмосфера и такие же уютные, родные люди рядом помогут пережить непростые времена и сохранить жизненную силу. Можно ли обрести любовь после предательства? Утешиться в самом глубоком горе? Найти свое место в мире после потери всего? Мудрые истории Анны Кирьяновой подскажут ответы на самые важные вопросы и подарят надежду на счастье.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-109204-7
Добавлена ...................... 24.02.2020
Люкс Альптраум "Притворство. Почему женщины лгут о сексе, и какая правда за этим скрывается" Серия "Психологический бестселлер"
Женщины лгут. Об оргазмах. О том, что они девственницы. О том, сколько у них было сексуальных партнеров. О том, от кого забеременели. О том, были ли изнасилованы. Список можно продолжать и продолжать. Может, это мужская паранойя? Или женщины стараются угодить сильному полу и избежать их гнева? Секс-просветитель Люкс Альптраум исследует этот вопрос, чтобы понять, ПОЧЕМУ женщины делают это. И если они лгут, то в чем все же корень проблемы: в представительницах прекрасного пола или в социуме, в котором они существуют? Вопросов много, но правда в том, что даже если женщины лгут, они делают это по очень веской причине - чтобы защитить себя в ситуациях, когда общество не дало им другого выбора.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-109100-2
Добавлена ...................... 24.02.2020
Майкл Роуч "Система "Алмазный Огранщик": в бизнесе и личной жизни" Серия "Большая книга на все времена"
В этом сборнике, который включает три мировых бестселлера, вы узнаете, как для финансового процветания применяются древние учения и методы тибетских монахов.
Автор Майкл Роуч - первый американский бизнесмен, который после окончания Принстона обучался в резиденции Далай-ламы и после 20 лет занятий получил традиционную степень геше, или мастера буддийских наук. В итоге автор основал Институт огранщика алмаза - тренинговую компанию по управлению бизнесом, работающую в 20 странах. Роуч проводит мероприятия, основная идея которых состоит в том, что занятия йогой, медитацией и практика помощи другим, даже конкурентам, ведут к финансовому процветанию. Кроме того, он знакомит будущих предпринимателей с "Самыми Большими Ошибками", которые многому учат, заставляют изменить свое отношение к жизни, показывают новые пути и возможности для развития. По сути, автор изобрел универсальную технику достижения любых целей. И при этом толкует тексты самых сокровенных уроков Будды и тибетских мудрецов с гениальной простотой.
Прочитав эту книгу, вы получите инструкцию и руководство к действию от сверхпрактичного и успешного бизнесмена.
Объем ............................ 624 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-982726-9
Добавлена ...................... 09.02.2020
Доминик Барро, Люк Мийяр "Joie de vivre. Секреты счастья по-французски" Серия "Хюгге. Уютные книги о счастье"
Для многих Франция - синоним удовольствия. Французы действительно умеют наслаждаться жизнью и знают толк в искусстве беспечности. Смаковать каждый кусочек, страстно спорить с друзьями за маленьким столиком с клетчатой скатертью, испытывать опьяняющую радость от поездок на природу, иметь дерзость быть самим собой - эта книга раскроет все секреты искусства счастья по-французски. Необязательно лететь в Париж, чтобы добавить в свою жизнь немного шика и радости!
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107931-4
Добавлена ...................... 24.02.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
Лидер продаж!

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
Объем ............................ 216 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
Добавлена ...................... 19.07.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное