Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1023.
Развитие перестало быть абстрактным, время стало политическим, хотя многого еще не хватает, чтобы оно было достаточно политическим (...).
Арнольд Руге
(1803-1880 гг.)
философ и писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Митч Элбом "Вторники с Морри, или Величайший урок жизни" Серия "Азбука-бестселлер"
"Вторники с Морри" (1997) - книга, представляющая собой хронику еженедельных встреч автора со своим бывшим преподавателем социологии, 78-летним Морри Шварцем, умирающим от неизлечимой болезни. Каждый вторник Митч приезжал из Мичигана в Массачусетс и вел с Морри обстоятельные беседы о жизни и смерти, о любви и дружбе, об истинных и ложных ценностях. Пытаясь найти способ оплатить медицинские счета Морри, Митч решил выпустить книгу, рассказывающую об этих встречах. Опубликованные поначалу небольшим тиражом, "Вторники..." благодаря упоминанию в шоу Опры Уинфри вошли в список бестселлеров "Нью-Йорк таймс", а затем надолго заняли в нем верхнюю строчку. Неоднократно переизданная и переведенная более чем на 40 языков, книга Элбома в 1999 году стала литературной основой одноименного фильма с Джеком Леммоном в роли Морри (премия "Эмми") и Хэнком Азариа в роли Митча.
Объем ............................ 256 стр.
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-17524-2
Добавлена ...................... 07.03.2020
Шонда Раймс "Год, когда я всему говорила ДА. Идти по жизни, танцуя, держаться солнечной стороны и остаться собой" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Одним рождественским утром она поняла, что несчастна. Ее жизнь превратилась в бесконечный забег по кругу "работа-дом-работа", где не было места новому опыту и сильным эмоциям. И тогда Шонда Раймс бросила себе вызов - целый год говорить "да!" всему, от чего раньше отказывалась. Да - интервью в прямом эфире. Да - выступлению перед выпускниками Йельского университета. Да - игре в куклы с дочкой. Да - настоящей жизни! Эта книга - одновременно веселые мемуары незаурядной женщины и захватывающий тренинг преображения жизни. Она содержит удивительно простой и невероятно действенный рецепт обретения себя.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107732-7
Добавлена ...................... 07.03.2020
Ш. Сноу, С. Кэмб, Д. Эйкафф "Подарочный комплект ваш персональный тренер по успешной жизни" Серия "Подарочный комплект со скидкой"
Подарочный комплект для тех, кто хочет добиться экстремального успеха за нереально короткий срок! Методики, изложенные в этих книгах помогут поверить в свои силу, ощутить прилив вдохновения и добраться до вершины социальной лестницы. Присоединяйся к восстанию против рутины и управляй привычками, которые день за днем будут приближать тебя к успеху и помогать в достижении высоких результатов!
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-109284-9
Добавлена ...................... 07.03.2020
Роберт Грин "33 стратегии войны" Серия "PRO власть"
Война и способы ее ведения обладают непреклонной, неумолимой логикой: если вы чего-то хотите или к чему-то стремитесь, то должны быть готовы сразиться за это. Владение стратегическим искусством войны сделает вашу жизнь более спокойной, мирной и плодотворной, ведь вы будете знать, каковы правила игры, и сумеете одерживать победы, не прибегая к насилию. "33 стратегии войны" от Роберта Грина, искушенного знатока человеческой психологии и автора мирового бестселлера "48 законов власти", помогут вам найти выход из любого сложного положения и принять правильное решение. Войну - как и любой другой конфликт - ведут и выигрывают благодаря стратегическому искусству.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13557-7
Добавлена ...................... 07.03.2020
Роберт Грин "24 закона обольщения для достижения власти" Серия "PRO власть"
Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Но не каждый из нас осведомлен о своем внутреннем потенциале, напротив, мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено. Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или заниматься совершенствованием внешнего облика. Обольщение - это игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13558-4
Добавлена ...................... 07.03.2020
Роберт Грин "48 законов власти" Серия "PRO власть"
Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная... и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и подкрепленные интереснейшими и неожиданными историческими факторами жесткие и жестокие законы поведения во власти, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками "маленьких" начальников и сильных мира сего, то, что так тщательно они пытаются скрыть. "48 законов власти" - настольная книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми, безошибочно использовать их слабости для достижения собственного могущества.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13556-0
Добавлена ...................... 07.03.2020
Оливер Сакс "Все на своем месте" Серия "Шляпа Оливера Сакса"
Оливер Сакс - известный британский невролог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из которых - "Человек, который принял жену за шляпу" и "Антрополог на Марсе" - стали международными бестселлерами.
Оливер Сакс написал много книг, и все они очень разные, но в каждой из них красной нитью проходит гуманистическое отношение к пациенту. К сожалению, далеко не все свои мысли и научные идеи он успел оформить в полноценные книги, и они остались лишь в форме заметок и небольших эссе. Однако они представляют слишком большую ценность, чтобы можно было оставить их без внимания, а потому они объединены в этот сборник. Сборник, в котором каждый читатель найдет нечто полезное для себя лично и будет возвращаться к этой книге снова и снова.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120040-4
Добавлена ...................... 07.03.2020
Михаил Лабковский "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым" Серия "Психология, философия"
Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми? Отличительная черта подхода Лабковского - в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить - без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально.
Цель любой работы психолога - личное счастье и благополучие его пациента. Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Альпина Паблишер
ISBN .............................. 978-5-9614-6799-4
Добавлена ...................... 07.03.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Евгения Меглинская "Здоровый похудизм. Как перестать заедать стресс и расстаться с лишним весом" Серия "Психология стройности. Как создать здоровые отношения с едой"
Книга-практикум для коррекции пищевого поведения. Помогает убрать привычку есть в ответ на негативные эмоции и усталость.
Как, не заглядывая в холодильник, снимать напряжение? Как без лакомств справиться с тяжелыми переживаниями?
Выполнив упражнения, ты овладеешь 5 навыками, позволяющими контролировать количество съеденного, найдешь адекватную замену вкусняшкам и автоматически сбросишь лишний вес.
Евгения Меглинская в прошлом профессиональная балерина, а ныне психолог и автор курса "Стоп срывам и перееданиям". Она - создатель блога об отношениях с едой с количеством подписчиков 65 тысяч человек.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Бомбора
ISBN .............................. 978-5-04-113993-3
Добавлена ...................... 23.05.2021

Лидер продаж ...
Шерил Пол "Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте" Серия "Практическая психотерапия"
Мы живем в эпоху тревоги. По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире у 260 млн человек диагностировано тревожное расстройство - и еще у миллионов оно есть без диагноза. Перед чувством тревоги, как и чувством потери, все равны: неважно, сколько вам лет, где вы живете, как выглядите, сколько денег зарабатываете, какого вы пола: в конце концов каждый встретится с тревогой в темноте ночи. Из книги психотерапевта Шерил Пол вы узнаете, как повернуться лицом к своей тревоге, а не бежать от нее, как раскрыть источник своего дискомфорта и найти внутри себя богатство самопознания.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112946-0
Добавлена ...................... 02.05.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное