Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1051.
Человек судит ближнего своего по делам и поступкам, но высшее существо судит по тому, от каких поступков человек отказался и как боролся с самим собою.
Каспар Давид Фридрих
(1774-1840 гг.)
писатель, живописец
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Павел Федоренко, Илья Качай "Без антидепрессантов! Избавься от стресса, тревоги и паники. "Включай" отличное настроение" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Страдаете от грусти, тоски и уныния? Чувствуете усталость и слабость? Ощущаете повышенную тревожность и раздражительность? Не можете не думать о прошлом? Считаете себя никчемным неудачником? Мучаетесь от бессонницы и навязчивых состояний? Эта книга - пошаговое руководство по избавлению от депрессии, тревоги, тоски и уныния. Без антидепрессантов, сеансов у психотерапевтов, постоянной самокритики и мыслительной жвачки. Быстро. Просто. Эффективно. Вы получите ключи к отличному настроению и счастливой жизни.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-123152-1
Добавлена ...................... 11.10.2020
Дейл Карнеги, Наполеон Хилл "Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!" Серия "Самоучитель успеха"
Два бестселлера в одной книге! Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей? Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке? Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком - их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить. Как выстроить свою речь? С чего начать? Как сказать о главном? Как понравиться? На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, - Дейл Карнеги и Наполеон Хил. В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-123149-1
Добавлена ...................... 11.10.2020
Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира" Серия "Секреты миллионеров"
Более 25 лет назад психолог Джон Грэй издал книгу, которая перевернула представления об отношениях между мужчиной и женщиной, - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Эта книга убедительно доказала, что мужчины и женщины мыслят, чувствуют и действуют по-разному. И это была настоящая сенсация! Изучая книгу, сотни тысяч мужчин и женщин по всему миру учились понимать друг друга, становились счастливыми, спасали отношения. Но в XXI веке некоторые советы стали уже не актуальны: мир - изменился! То, что было спасением в прошлом веке, сегодня перестало работать. Но все эти годы Джон Грэй продолжал работу с парами, консультировал, внимательно изучал тенденции нового мира. Поэтому появилась принципиально новая версия знаменитой книги, которая объединяет в себе открытия первой книги и новый современный взгляд на отношения. Как именно изменились мужчины и женщины за последние двадцать лет? Какие действия и слова провоцируют конфликты в современной семье? Как сохранять влечение друг к другу на долгие годы? Об этом и многом другом в новой версии легендарной книги.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-123150-7
Добавлена ...................... 11.10.2020
Марта Мэйси "Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву М" Серия "Жизнь и счастье"
К сожалению, в жизни каждого из нас был или есть человек, который отравляет нам жизнь - злобный, завистливый, всех презирающий и не уважающий, ко всему безразличный. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как чудаком на букву "М" вы такого человека назвать не можете! Им может быть и наглый водитель, который подрезает вас на дороге, и коллега, превращающий любое совещание в выяснение отношений, и начальник-самодур, отпускающий колкие замечания, и продавец, хамящий покупателям, и нахал, влезающий вне очереди. Чудаки на букву "М" искренне убеждены, что красивее, богаче или хитрее других, поэтому им якобы многое позволено. На замечания других они не реагируют, потому окружающие для них - пустое место. Они наделяют сами себя особыми привилегиями и чувствуют себя неуязвимыми для осуждения. Из этой книги вы узнаете, как научиться выживать в "ядовитой" среде. Познакомитесь с разными типами этих кровососов, найдете их ахиллесову пяту, чтобы побольнее уколоть мерзавцев. И главное - научитесь с ними не только правильно бороться, но и избавляться от них раз и навсегда.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-122131-7
Добавлена ...................... 18.10.2020
Павел Раков "Сила женского притяжения" Серия "Психологический тренинг"
Павел Раков вернет вас в мир отношений, чувств и эмоций. Уже устали спасать брак, который трещит по швам, и получаете от отношений больше слез, чем удовольствия? Вы узнаете, как вылечить любовь! Расслабились в браке и теперь не знаете, как собраться и снова почувствовать себя красоткой? Вы получите мощный заряд мотивации! Думаете, что уже не способны заинтересовать других мужчин? Вы найдете в себе килограмм "изюминок" и выгодно презентуете их мужчинам! Часто болеете и чувствуете себя разбитым корытом? 80% болезней возникают из-за нервов. Значит эта книга - настоящая находка для вас! После прочтения этой книги вы научитесь пользоваться силой собственного притяжения!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116827-8
Добавлена ...................... 18.10.2020
Светлана Кузина "Действенные манипуляции. Практический курс" Серия "Тренинг на коленке"
Знаете, как распознать подлинные намерения человека? Хотите прочесть чужие мысли? Желаете узнать истинный характер своего нового знакомого или коллеги? Существуют довольно простые и проверенные методы, которые может освоить каждый. Надо всего лишь обращать внимание на мимику и поведение человека, на его манеру одеваться, на его почерк, стиль эсэмэсок, электронных писем, образы татуировок и даже на породу собаки или кошки. Для более глубокого изучения материала в книге даются любопытные задания, которые вы выполните с легкостью и интересом. Помните: знание секретных знаков помогает уверенно идти по жизни, приближая к себе тех, кому можно доверять, и отсеивая тех, от кого стоит ждать подвоха в любой момент.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-118723-1
Добавлена ...................... 18.10.2020
Лора Вандеркам "Школа Джульетты. История о победе над цейтнотом и выгоранием" Серия "Бар на краю мечты"
Счетчик входящих сообщений на рабочей почте Райли растет словно снежный ком. Подруги забыли, как она выглядит. Парень ушел от нее, когда девушка в очередной раз не нашла времени встретиться. Каждый день Райли последней покидает офис. И несмотря на все это, ее карьера катится под откос. У Райли есть 30 дней, чтобы взять свою жизнь под контроль и не вылететь с работы. Автор бестселлеров по тайм-менеджменту и личной эффективности Лора Вандеркам дает главной героине шанс на счастливую жизнь. Из этой книги вы узнаете, как обычный загородный тимбилдинг в школе Джульетты может навсегда изменить жизнь.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104977-5
Добавлена ...................... 25.10.2020
Таэ Юн Ким "Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы" Серия "Книги-драйверы"
Она нарушила тысячелетнюю корейскую традицию, запрещавшую женщинам заниматься боевыми искусствами. Таэ Юн Ким стала не только первоклассным бойцом, но и открыла свою школу единоборств. Ким уверена: каждый из нас - не важно, мужчина или женщина, американец, русский или кореец - способен достичь абсолютно любой цели. Единственное, что нам мешает - это внутренние установки: страхи, неверие в свои силы, зависимость от чужого мнения, неспособность взять себя в руки. Чтобы избавиться от оков мышления, Ким предлагает обратиться к древнему искусству чунсувон. Это комплекс принципов и практик, которые развивают разум, тело и дух. Всего за 7 шагов вы освоите технику контроля над мыслями и эмоциями, научитесь превращать недостатки в преимущества и выпустите на волю силу, данную вам с рождения.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-103326-2
Добавлена ...................... 18.10.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 1, или Ключ к прозрению" Серия "Осознанный путь"
Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еще нет. Ее автор, Мирзакарим Норбеков, - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя. Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей. Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136854-8
Добавлена ...................... 12.09.2021

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное