Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1087.
Хитрость – тайное прибежище бездарности.
Филип Дормер Стенхоп Честерфилд
(1694-1773 гг.)
писатель и государственный деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Олег Травкин "Бессмертный пони. Как не чувствовать себя загнанной лошадью на пути к успеху" Серия "Достичь успеха и не "выгореть". Книги популярного врача-психотерапевта"
Олег Травкин - врач психотерапевт клиники Курпатова, автор блога в Инстаграме dr.travkin (40 тыс. подписчиков).
Как построить карьеру, если вы себя чувствуете загнанной лошадью? Начальник кричит, подчиненные не слушаются, коллеги обсуждают вас в курилке, сроки все короче, а планы все выше, и вдобавок не отпускает страх увольнения. Можно ли вообще получать от работы удовольствия, а не панические атаки из-за постоянных стрессов? 
В книге психотерапевта Олега Травкина вы найдете способы поддержания работоспособности, повышения уверенности в себе, личной эффективности и креативности, релаксации, которые помогут построить карьеру и сохранить психическое здоровье.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116114-9
Добавлена ...................... 31.01.2021
Тара Суорт "Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты" Серия "Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни"
Доктор Тара Суорт, известный нейробиолог и личностный тренер, убеждена в нашей способности контролировать работу мозга, чтобы достичь желаемого и изменить жизнь. В своей книге она опирается на новейшие достижения когнитивной науки и свой опыт коучинга очень успешных людей, чтобы раскрыть секрет овладения нашим разумом. Доктор Суорт предлагает четырехступенчатый план по пробуждению силы вашего мозга, которая откроет доступ к Источнику. Источнику реализации самых амбициозных целей и созданию жизни вашей мечты.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 150x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-114056-4
Добавлена ...................... 31.01.2021
Марина Травкова "Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать" Серия "Двое. Психология отношений"
Это делается тайком, украдкой. Это больно. Это осуждается. И все же измена продолжает существовать. Так или иначе, каждый сталкивался с ней в своей жизни: утешая подругу на кухне или вскрыв переписку любимого, закрутив роман с замужней женщиной или фантазируя о другом в объятиях мужа.
В этой книге известный психолог и секс-терапевт Марина Травкова исследует феномен неверности, развенчивает мифы, объясняет российскую специфику измен, приводит истории из терапевтической практики, дает профессиональные рекомендации для каждого участника треугольника.
Правда ли, что мужчины изменяют чаще женщин? Что толкает нас искать близость на стороне? Можно ли предотвратить неверность партнера? Зачем некоторые выбирают роль любовницы? Почему неверные мужья не уходят от жен? Почему измена - это так больно? Как простить предательство?
Книга Марины Травковой дает неожиданные ответы на вопросы, которые волнуют многих.
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-105354-3
Добавлена ...................... 30.01.2021
Зигмунд Фрейд "Введение в психоанализ"
Зигмунд Фрейд (1856-1939), австрийский ученый, психиатр, невролог, известен во всем мире как создатель современной психологии. Он первым исследовал природу сексуальности, напрямую связав ее с моделями поведения человека и развитием характера, пытался разгадать тайну сновидений, а его теория психоанализа оказала огромное влияние на медицину, антропологию, философию и искусство XX века. Среди самых известных его трудов "Толкование сновидений", "Очерки по теории сексуальности, "Тотем и табу", "По ту сторону принципа удовольствия" и другие. "Введение в психоанализ" составили лекции, прочитанные доктором Фрейдом в 1915-1917 и 1930-х годах. В этой работе он исследует бессознательные психологические процессы. Ученый обнаружил, что травматические события в жизни человека, сильные переживания, неисполнившиеся и подавленные желания не исчезают из психики, а уходят в сферу бессознательного, продолжая воздействовать на поведение. Это открытие позволило разрешить конфликт между тем, что говорит сознание, и неосознанными побуждениями, а говоря другими словами, найти, по сути, лекарство для души.
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Лениздат
ISBN .............................. 978-5-6045043-0-7
Добавлена ...................... 31.01.2021
Зигмунд Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"
Зигмунд Фрейд (1856-1939) - знаменитый австрийский психиатр, невролог, основоположник психоанализа, автор всемирно известных трудов: "Введение в психоанализ", "Толкование сновидений", "По ту сторону принципа наслаждения", "Тотем и табу", "Я и Оно" и многих других. Фрейд одним из первых исследовал природу сексуальности, напрямую связав ее с моделями поведения человека и развитием характера. В предлагаемых вниманию читателей очерках ученый разрабатывает психологию сексуальности, уделяя особое внимание причинам возникновения сексуальных отклонений и извращений. Рассматривая явления бисексуальности, фетишизма, нарциссизма, детской сексуальности и культурно-социального табу девственности, Фрейд делает революционные для своего времени выводы.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Лениздат
ISBN .............................. 978-5-6045043-1-4
Добавлена ...................... 31.01.2021
Зигмунд Фрейд "Психопатология обыденной жизни"
Зигмунд Фрейд (1856-1939) - знаменитый австрийский психиатр, основоположник психоанализа, автор многочисленных трудов, значение которых и по сей день неоценимо для самых различных областей современной науки. Так одно из основных исследований Фрейда - "Психопатология обыденной жизни" (1901) - лежит на стыке психопатологии, современной лингвистики, семантики и философии текста. Анализируя многочисленные случаи непреднамеренных оговорок, описок, забывания слов, имен или географических названий, случайных, производимых по ошибке действий, ученый приходит к выводу, что "граница между нормальным и ненормальным в области нервозности непрочна и что все мы немного нервозны. подобные симптомы оказываются в силах нарушить питание, сексуальные отправления, обычную работу, общение с людьми". Все эти разнообразные отклонения от стереотипов обыденного поведения являются проявлением бессознательных мыслей и импульсов, изучение которых может и должно быть использовано в целях диагностики и терапии.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Лениздат
ISBN .............................. 978-5-6045043-2-1
Добавлена ...................... 31.01.2021
Зигмунд Фрейд "Я и Оно"
Сочинения великого австрийского психиатра и невролога Зигмунда Фрейда (1856-1939), среди которых "Введение в психоанализ", "Толкование сновидений", "Тотем и табу" и многие другие, оказали огромное влияние не только на развитие науки, но и на литературу и искусство XX века. Новаторские для своего времени воззрения Фрейда позволили назвать его выдающимся исследователем психической жизни человека. Находясь под влиянием идей таких философов и мыслителей, как Ч. Дарвин, Э. Геккель, А. Шопенгауэр, Ф. Ницше, Фрейд разработал оригинальный и никем до него не использовавшийся метод лечения - психоанализ. Он описал специфические фазы психосексуального развития личности, теорию эдипова комплекса, понятие "бессознательного", а также разработал трехкомпонентную структурную модель психики, по мнению ученого, состоящую из "Оно", "Я" и "Сверх-Я". Именно эти положения, объясняющие природу сознания и подсознания и считающиеся кульминацией его научного творчества, излагаются Фрейдом в настоящем издании. В сборник вошли также статьи "По ту сторону принципа наслаждения" и "Неудовлетворенность культурой".
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Лениздат
ISBN .............................. 978-5-6045043-4-5
Добавлена ...................... 31.01.2021
Кристофер Кукк "Выигрывает каждый. Как добиться успеха, помогая другим" Серия "Личное развитие"
Пошаговое руководство, позволяющее понять роль доброты и сочувствия в деловом общении и развить в себе эти чувства.
Объем ............................ 384 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00146-240-8
Добавлена ...................... 31.01.2021

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за январь 2022 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Томас Фелан "Магия на 1-2-3. Как перестать срываться на ребенка и начать общаться спокойно и с удовольствием" Серия "Психология. Воспитание с любовью и пониманием"

2.

Павел Пискарев "Метамодерн. Счастье в квадрате" Серия "Драйверы счастья"

3.

Татьяна Мужицкая "Теория невероятности. Научись мечтать так, чтобы сбывалось" Серия "Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения"

4.

Томас Эриксон "Кругом одни идиоты. Найди ключ к пониманию каждого человека" Серия "Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения"

5.

Константин Гуревич "Дифференциальная психология и психодиагностика" Серия "Мастера психологии"

6.

Дэниел Койл "Код таланта. Гениями не рождаются, ими становятся"

7.

Ольга Примаченко "К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя" Серия "Психологический бестселлер"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Александр Ройтман "Ты либо прав, либо счастлив. Как переосмыслить свое прошлое и переписать будущее" Серия "Top expert. Практичные книги для работы над собой"
Когда старые сценарии перестают работать, начинается кризис. И у человека появляется выбор: подняться на более высокий уровень отношений или загнать себя в еще более жесткие рамки.
Александр Ройтман, клинический психолог и психотерапевт, предлагает пересмотреть привычные модели поведения и стать хозяином своей жизни. Он призывает не отстаивать правоту во что бы то ни стало, а ответить себе на важные вопросы.
В какую игру вы играете? Раз за разом попадаете в неприятные ситуации, которые подсознательно провоцируете? А потом даете себе разрешение ничего не делать, списав неудачи на судьбу?
Но разве такая позиция сделает вас счастливым?
Взгляд на мир - это личный выбор каждого. Как и выбор того, наслаждаться каждой минутой или обвинять других, быть ли успешным, любимым...
С помощью этой книги вы освоите уникальный алгоритм Ройтмана. Методику, которая позволит взглянуть на свое прошлое с позиции счастливого человека и переписать будущее на новый лад.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113302-3
Добавлена ...................... 23.01.2022
Анна Елизарова "Мужчины и места их обитания: квест по поиску партнера" Серия "Психология для жизни"
В жизни почти каждой девушки наступает момент, когда она задумывается о создании отношений с достойным мужчиной. Но, даже имея такое желание, не всегда понятно, где знакомиться с мужчинами, на что обращать внимание на свиданиях и вообще как стать заметной для мужчин.
Эта книга для девушек, которые в активном поиске. Автор книги ведет блог в Instagram anna.vlubit о том, как встретить свою любовь. Анна Елизарова сама прошла этот путь поиска Того Самого Мужчины.
Вы узнаете, какие сайты знакомств существуют, получите лайфхаки по заполнению профиля на самом популярном сейчас дейтинг-приложении - Tinder, поймете, как вести переписку в мессенджерах и как предостеречь себя от мошенников.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-137170-8
Добавлена ...................... 23.01.2022

Лидер продаж ...
Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
Лидер продаж!

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
Добавлена ...................... 09.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное