Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1096.
А теперь оно умерло; зачем же мне поститься? Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне.
Библия
Книги Царств
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 14.03.2022 В связи с блокировкой Facebook и Twitter прекращена поддержка наших официальных страниц на данных ресурсах. Вступайте в нашу группу ВКонтакте.

  • Книжные новинки ...
    Никита Лаптинский "Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин" Серия "Тренды Рунета"
    Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей- Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, - ты узнаешь из этой книги.
    Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки все, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.
    Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-121680-1
    Добавлена ...................... 07.02.2021
    Ольга Перцева "неНумерология: анализ личности" Серия "Статистический Психоанализ"
    НеНумерология, или статистический психоанализ, - это самая точная из существующих на сегодняшний день интерпретаций матрицы Пифагора. Без магии, колдовства и эзотерических знаний Этот метод имеет условное отношение к нумерологии. В основе анализа заключены методы: бихевиористика, коучинг, детская психология, семейная психология, психология личности, системно-поведенческий подход в психологии и статистика. Во время практики консультирования и исследования матрицы я собрала данные, которые позволили создать и опробовать метод Статистического психоанализа. Книга дает возможность узнать о человеке 98% скрытой информации всего за 2 минуты! Для того, чтобы научиться такой диагностике, нет необходимости иметь сверхъестественные способности - методом может овладеть каждый, кто прочтет книгу. Она также решает большое количество современных проблем:
  • выбрать идеального мужа или жену;
  • принять особенности своего ребенка и перестать ссориться;
  • безошибочно выбирать сотрудника, партнера по бизнесу, друзей;
  • решает собственные проблемы и может стать помощником при лечении заболеваний нервной системы и психики;
  • дает рекомендации по улучшению сексуальности и обаяния. Изучение метода помогает раз и навсегда принять себя настоящего, узнать свой истинный потенциал и воспользоваться им правильно. Книга качественно улучшает жизнь! Доказано! Тысячи людей по всему миру уже используют метод и становятся счастливыми, успешными и здоровыми! Дополненная версия содержит блокнот для заметок!
  • Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134917-2
    Добавлена ...................... 13.02.2021
    Алексей Ситников "Karmamagic" Серия "Серия книг проекта Karmalogic"
    Международный исследовательский проект Karmalogic® появился на свет совершенно спонтанно. Летом 2013 года в предгорьях индийских Гималаев проходил семинар "Управление судьбой личности и бизнеса", где мы с небольшой группой бизнесменов из разных уголков России в течение недели обсуждали существующие, по нашему мнению, закономерности судьбы.
    Участники семинара искали ответ на вопрос, почему у одних людей все без лишних усилий складывается хорошо, а другие вынуждены ежедневно бороться за свой успех, все время сталкиваясь с трудностями или проблемами.
    Вскоре после окончания семинара была создана группа в социальных сетях, в которой мы продолжили наше общение, появились желающие присоединиться к обсуждению законов судьбы из других стран. И буквально через 3 месяца мы внезапно обнаружили, что в дискуссии на 5 языках принимают активное участие более 300 тысяч человек. Стало ясно, что эта тема очень актуальна и требует более системного подхода и большей организации для успешного вовлечения широкой аудитории.
    Выбранные в ходе этого масштабного международного краудсорсингового обсуждения и последующего экспертного голосования 54 "правила жизни" легли в основу первой книги проекта Karmalogic®. Ее появление стало сенсацией, пережив уже несколько переизданий в разных версиях, она стала культовой, и сейчас готовится к изданию на других языках.
    Вторая книга проекта, которую вы держите в руках, - логичное продолжение первой. Она раскрывает еще одно необходимое условие осознанного управления своей судьбой - умение правильно развивать, аккумулировать и использовать имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы личного эмпауэрмента.
    Объем ............................ 832 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-120575-1
    Добавлена ...................... 13.02.2021
    Унни Эйкесет "Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации, зачем нужны воспоминания и почему иногда они стираются" Серия "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
    Задумывались ли вы, откуда ваш мозг знает, где вы находитесь? Почему ваши воспоминания связаны с местами? На эти и многие другие вопросы даны ответы в этой книге.
    Это история сенсационного открытия нейронов, которые помогают нам, как внутренняя система GPS. Книга перенесет вас в лабораторию ученых Мей-Бритт и Эдварда Мозера и позволит познакомиться с работой многих исследователей, которые показали, как определенные невероятные клетки помогают крысам и людям найти свой путь. Это увлекательное научное достижение, которое произвело революцию в нашем понимании мозга и принесло ученым Нобелевскую премию по медицине и физиологии.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117972-4
    Добавлена ...................... 13.02.2021
    Александр Свияш "Невозможное возможно" Серия "Взломай сознание: психология и саморазвитие"
    В этой книге изложена простая и доступная технология внутренних изменений, основанная на работе с Подсознанием человека. На данный момент это самая эффективная методика, модифицированная в соответствии с требованиями времени. Она не требует специальной подготовки, посещения дорогостоящих курсов или семинаров. Она занимает минимум времени и позволяет людям легко и просто достигать поставленных перед собою целей.
    Уникальная технология Александра Свияша работает в любой сфере вашей жизни, а не только в бизнесе или карьере.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134227-2
    Добавлена ...................... 07.02.2021
    Молли Хоус "Без обид. Как извиняться, чтобы прощали, даже если все безнадежно" Серия "Бог общения"
    Порой, чтобы получить прощение, одного "извини меня" не достаточно. Особенно, когда речь идет о серьезном проступке - предательстве или долгом игнорировании чувств и интересов близкого человека. Требуется особый подход, чтобы ликвидировать трещину в отношениях. Известный психотерапевт Молли Хоус разработала четырехступенчатую модель правильных извинений. В ее основу легли тридцать лет клинической практики автора книги, научные исследования и социальные эксперименты с участием самых разных людей: от топ-менеджеров крупных компаний до заключенных. Методика Молли Хоус не только объясняет, как нужно просить прощения, но и дает четкие рекомендации, что делать, чтобы вас действительно простили. Не продолжали бы лелеяять обиды, не вспоминали бы о ваших ошибках при каждом удобном случае, не отводили бы вам роль вечного должника, а позволили начать все с чистого листа.
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117174-2
    Добавлена ...................... 13.02.2021
    Аглая Датешидзе "Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя" Серия "Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания"
    Перед вами сборник коротких терапевтических сказок "Жила-была девочка". В героине сказок каждый может узнать себя, так как они полны метафор. Наверняка вы наталкивались на эти короткие тексты как на больших ресурсах (таких как adme.ru), так и на маленьких. Возможно, у вас даже сложилось впечатление, что это народное творчество. Но, несмотря на такое ощущение, у сказок есть конкретный автор. Этот автор я, Аглая Датешидзе. В сентябре 2017 года на Алтае я сидела и мучительно искала форму, через которую смогла бы коротко и метафорично сообщить о себе. Собрать моменты жизни, которые удивляют, радуют, обескураживают и заставляют задуматься. Так родилась первая "ЖБД", а потом пошло-поехало.
    Тысячи людей узнают себя и думают, что я за ними подглядываю. Сотни людей подражают. Десятки подражают весьма успешно. Я не возражаю, но и не подглядываю. Я просто стараюсь приспособиться к парадоксам этого мира, ежедневно заключая их в коротенькую ироничную форму. И благодарна за возможность говорить с вами со страниц этой книги.
    Когда я начала редактировать тексты, многие истории были переделаны и впервые собраны вместе в таком виде. Открывайте и смакуйте каждую строчку.
    Объем ............................ 208 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-099308-6
    Добавлена ...................... 13.02.2021
    Лариса Ренар "Сделай мужа миллионером" Серия "Лучшее"
    Новое издание бестселлера Ларисы Ренар - романа и тренинга под одной обложкой. У четырех героинь - разные судьбы, семейное положение, достаток, но все они объединены одним желанием: стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы. Каждый месяц в течение года они собираются вместе, чтобы под руководством Ларисы шаг за шагом двигаться к намеченной цели. Они узнают, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научатся эффективному планированию финансов и овладеют действенными способами обращения с деньгами; определят психотип своего мужчины и найдут "ключики", которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймут, как "монетизировать" таланты и зарабатывать на том, что получается лучше всего. В итоге героини изменят не только своих мужчин, но изменятся сами: вместе они достигнут финасовых успехов, процветания, изобилия и гармонии в семейной жизни.
    Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-118281-6
    Добавлена ...................... 13.02.2021

    Новые отзывы ...


    Борис Лаптинский "Вопрос на миллион" Серия "Инстаблог"

    Максимально точное попадание автора в цель. Пишет он все по существу, приводит личные примеры, предлагая читателям много практик. В книге понравилось все.
    Макс (10.03.2022 12:13)   Проголосовать за отзыв


    Обратите внимание ...
    Александр Свияш "Позитивная психология для жизни" Серия "Большая книга на все времена"
    В этом альманахе мы собрали три бестселлера Александра Свияша - известного автора 16 книг, общий тираж которых составляет более 10 млн экз., мастера позитивного мышления, кандидата наук, сопредседателя Ассоциации профессионалов развития личности, который по версии журнала Marie Claire входит в десятку главных Гуру планеты.
    В первой книге "Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности" вы получите Уникальную Технологию Самотрансформации Личности. И тогда измените не окружающий мир и других людей, что практически невозможно, а самого себя, потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня, - за ваше здоровье, доходы, отношения. Четко следуя инструкции автора по переходу в новую реальность, создадите вокруг себя пространство гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости. Научитесь прощать, обновлять набор своих убеждений, формулировать свои цели и убирать внутренние тормоза, чтобы на всех парах мчаться к своему счастью!
    Вторая книга "Открытое подсознание. Как влиять на себя и других" рассказывает, какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения. Каковы механизмы наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора ненужных мыслей? Здесь вы получите новую инструкцию по управления своими мыслями и поступками с помощью подсознания, что в итоге непременно приведет к чудесным изменениям в вашей жизни.
    И наконец, третья книга "Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами" научит вас стать богатым. Автор раскроет секреты, почему вы еще не стали олигархом: все дело в ваших страхах, самооценке, отношении к деньгам, активности. Он научит вас, как считать реальные доходы, не влезать в долги, составлять план увеличения доходов, создать свое предприятие или уйти на фриланс и в итоге увеличить свои доходы. Следуйте указаниям Гуру - убирайте барьеры между вами и деньгами и действуйте, ведь "под сидячую задницу доллар не залезет"!
    Объем ............................ 640 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-133928-9
    Добавлена ...................... 07.03.2022
    Бекка Андерсон "Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок" Серия "New Psychology"
    Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?
    Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и еще более ста знаменитых женщин делятся своими формулами успеха, дают мудрые советы и мотивируют на смелые свершения.
    В этой уникальной по формату книге собраны необыкновенные истории и высказывания великих бунтарок. Вместе с ними вы проведете ревизию негативных сценариев, которые мешают жить жизнью мечты. Вы сможете примерить на себя образ мысли самых влиятельных женщин последнего времени, понять, какие установки работают именно для вас, начать тренировать их и достичь желаемых изменений!
    Эта атмосферная книга уже стала источником поддержки, вдохновения и мотивации для тысяч женщин по всему миру.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139165-2
    Добавлена ...................... 07.03.2022

    Лидер продаж ...
    Джо Диспенза "Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания" Серия "Сила подсознания"
    Лидер продаж!

    Можно ли исцелиться одной силой мысли - без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-91379-4
    Добавлена ...................... 23.08.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное