Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1116.
На сто умеющих читать приходится едва ли один умеющий думать.
Джон Рескин
(1819-1890 гг.)
искусствовед, критик, публицист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 30.05.2022 Ассортимент нашего книжного интернет-магазина превысил 100 000 позиций!

  • Книжные новинки ...
    Дейл Карнеги, Наполеон Хилл "Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!" Серия "Общайся, как Карнеги!"
    Два бестселлера в одной книге! Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей? Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке? Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком - их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить. Как выстроить свою речь? С чего начать? Как сказать о главном? Как понравиться? На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, - Дейл Карнеги и Наполеон Хилл.
    В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135957-7
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    Елена Бурьевая "Как жить с ребенком легко. Путеводитель по детским кризисам" Серия "Мамы-блогеры. Советы по воспитанию"
    Елена Бурьевая (elena_burevaya, более 65 тыс. подписчиков) - практикующий детский психолог, дипломированный игровой терапевт, сертифицированый арт-терапевт, ведущая семинаров и тренингов, автор бестселлера "5 секретов не кричащей мамы"- не просто проходит с читателем через каждый детский кризис, но дает действенные и проверенные советы и рекомендации #какжитьсребенкомлегко.
    Кризис новорожденности, кризис одного года, трех лет, семи лет, подростковый... "А когда жить?" - спрашивают мамы и папы. Складывается впечатление, что за каждым годом роста детей бедных родителей подстерегают кризисы. Но так ли это страшно и стоит ли готовиться к войне?
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119690-5
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    Артем и Александра Толоконины "Тело знает ответ. Разобраться в себе и изменить судьбу (комплект из 2-х книг)" Серия "Психология. Секреты успешных семей"
    Почему мы болеем? Всегда ли мы реагируем на сигналы, которые посылает нам тело? Часто наши болезни связаны с непрожитыми бедами и эмоциями, которые они вызвали. С нашими предками или травмами, которые они нам нанесли. Не зная истории прошлых поколений своей семьи, мы рискуем попасть в некую ловушку и повторить ошибки и судьбу наших родных. Все мы родом из детства, из семьи - благополучной или нет, счастливой или несчастной. Иногда сценарий целого рода не позволяет нам прервать цепь негативных событий, от которых нам хотелось бы избавиться: это могут быть болезни или другие нежелательные события. Супруги Артем и Александра Толоконины - психотерапевты, которые помогут наладить связь с прошлыми поколениями, проработать старые проблемы и исцелить себя.
    В комплект входят книги-бестселлеры:
  • "Практическая психосоматика. Какие эмоции и мысли программируют болезнь и как обрести здоровье"
  • "Пробуждение силы рода. Как услышать голос тела и души"
  • Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120708-3
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    Е.Ю. Балашова и др. "Нейропсихологическая диагностика. Классические стимульные материалы"
    Вашему вниманию предлагается комплект стимульных материалов для нейропсихологической диагностики зрительного восприятия, памяти, внимания, мышления, речевых функций. Впервые со времен А.Р. Лурии осуществлено издание материалов высокого полиграфического качества, включающее 19 листов с цветными и 53 листа с черно-белыми изображениями.
    Стимульные материалы могут применяться для нейропсихологической диагностики здоровых лиц разного возраста (в том числе детей), а также больных с различными мозговыми дисфункциями.
    Составители: Балашова Елена Юрьевна, Ковязина Мария Станиславовна.
    Объем ............................ 72 стр.
    Издательство ................. Генезис
    ISBN .............................. 978-5-98563-312-2
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    В.В. Сидорова "Танец рисунка, голос линии, поэзия жизни. Интермодальная терапия экспрессивными искусствами"
    Книга подробно и глубоко рассматривает теоретические и практические аспекты интермодальной терапии экспрессивными искусствами (expressive arts therapy) - молодого, активно развивающегося направления терапии искусствами. Интермодальная терапия искусствами (ИТИ) соединяет в себе работу с различными видами искусства: поэзией, музыкой, живописью, театром, танцем, скульптурой, а также использует интермодальные переходы от одного вида искусства к другому. Здесь они выступают как различные наречия одного языка, благодаря которым мы обретаем возможность глубже понять самих себя.
    В книге изложены история и философия интермодальной терапии экспрессивными искусствами, описаны центральные направления (подходы Паоло Книлла и Натали Роджерс) язык, основные понятия и принципы работы, рассмотрены прикладные аспекты интермодальной терапии искусствами, приведены базовые и авторские техники и упражнения.
    Издание предназначено для психологов, арт-терапевтов, специалистов в различных областях терапии искусствами, в том числе начинающих, и для всех, кому созвучна исцеляющая сила искусства.
    Объем ............................ 440 стр.
    Издательство ................. Генезис
    ISBN .............................. 978-5-98563-600-0
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    Великие женщины, которые изменили мир. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
    Грейс Хоппер - первая женщина-програмист, Софья Ковалевская - первая женщина-профессор, Дзюнко Табеи - первая женщина, покорившая Эверест. 62 женщины, изменившие ход истории, - они великолепны, они умны и они были первыми. Откройте для себя эту вдохновляющую раскраску, на каждой страничке которой вас ждет иллюстрация с кратким описанием. Придайте цвета великим фигурам истории, а они подарят вам творческий подъем и помогут избавиться от стресса в конце дня. Возьмите раскраску, сделайте глубокий вдох и начните творить! Вас ждет прекрасная атмосфера - как творчества, так и чего-то нового, захватывающего, переносящего в разные эпохи.
    Объем ............................ 64 стр.
    Формат ........................... 210x280 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119169-6
    Добавлена ...................... 18.04.2021
    Саидмурод Давлатов "Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию" Серия "Восточная философия богатства"
    Книга поможет построить свои отношения с будущим спутником, посмотрев на это без "розовых очков", семейным парам - разобраться в конфликтных ситуациях и упрочить свой союз. Книга предлагает вам метод, который позволит кардинально изменить вашу семейную жизнь, сделать ее счастливой и богатой.
    Книга будет полезна каждому, кто желает обрести семейное счастье.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 180x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120165-4
    Добавлена ...................... 18.04.2021
    Брюс Перри, Майя Салавиц "Мальчик, которого растили как собаку" Серия "Травма и исцеление. Истории психотерапевтов"
    Новое издание мирового бестселлера о детской травме, переведенного на 26 языков. Известный психиатр Брюс Перри рассказывает десять историй своих маленьких пациентов, которые пережили страшные потрясения: стали жертвами физического или сексуального насилия, свидетелями убийств, воспитывавшимися в секте или пережившими геноцид. Случаи из его практики и многолетние научные исследования доказывают: психологические травмы имеют колоссальное влияние на развитие ребенка и его психику, и дети ничего не забывают, как считали специалисты раньше. Но своевременная и профессиональная помощь может вернуть таких детей к нормальной жизни и позволить им вырасти здоровыми взрослыми. В своей книге доктор Перри раскрывает удивительные способности мозга и психики к восстановлению и дарит надежду на исцеление.
    Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-113301-6
    Добавлена ...................... 18.04.2021
    Рейчел Холлис "Хорошие девочки тоже говорят "нет". Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего" Серия "Искусство самопринятия"
    Вы когда-нибудь чувствовали, что застряли в своей жизни как в болоте? Изо всех сил пытались и не могли найти время для себя и своих желаний, а иногда не могли даже их сформулировать? В своей книге "Хорошие девочки тоже говорят "нет" Рэйчел Холлис, автор бестселлеров и создатель многомиллионной корпорации, указывает на ловушки, проблемы и отговорки, которые мешают нам достичь целей. Откровенно (и весело) рассказывает о своем опыте и ошибках и дает конкретные совет, как создать жизнь мечты.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117992-2
    Добавлена ...................... 21.03.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Луиза Хей "Исцели себя сам" Серия "Бестселлеры"
    "Я посещаю это произведение тем искателям приключений, которые находятся в каждом из нас", - говорит Луиза Хей.Книга "Исцели себя сам" доступно и подробно объясняет, как избавиться от негативных мыслей и убеждений и поменять свой стереотип мышления на позитивный. Только так можно изменить к лучшему всю свою жизнь, во всех ее проявлениях, будь то физическое и душевное здоровье, финансовое благополучие, работа и карьера или отношения с другими людьми.
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122705-0
    Добавлена ...................... 21.05.2022
    Елена Наумова "ВЫХОД из темного лабиринта чужих сценариев к счастью" Серия "Жизнь на Maximum!"
    Это книга для тех, кто запутался в жизни, разочаровался в любви, недоволен своим финансовым положением, не знает, откуда взять силы для достижения своих целей, и все время ходит по замкнутому кругу, наступая на одни и те же грабли.
    Увлекательная история личностного роста героини поможет вам разобраться в том, что мешает вам жить счастливо, а эффективные психологические практики дадут возможность выявить собственные негативные родовые сценарии, проработать их, обрести внутреннюю свободу и ощутить прилив жизненных сил, которых вам не хватало для достижения чего-то значимого.
    Помните, что только ежедневная работа над собой, саморазвитие и познание себя позволит вам существенно изменить свою жизнь и выбрать для себя новую счастливую судьбу.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146926-9
    Добавлена ...................... 15.05.2022

    Лидер продаж ...
    Питер Стефани, Мэрилин Аткинсон "Четыре типа мышления: Принципы трансформации личности. Книга I"
    Мэрилин Аткинсон, основательница и директор Международного Эриксоновского Университета Коучинга, и ученый-физик Питер Стефани рассматривают природу человеческого сознания через призму авторского подхода, объединяющего психологию и квантовую физику. Они рассказывают о принципах изменения и развития нашего разума и объясняют, как создать гармоничную картину своей внутренней реальности и как научиться преодолевать негативные настройки мышления. Авторская методика Аткинсон и Стефани раскрывается в двух связанных друг с другом книгах.
    Книга I посвящена практикам работы в четырех квадрантах мышления: самоопределению, саморазвитию, самоисследованию и самоинтеграции. Прочитав ее, вы научитесь гибкости мышления и сможете увидеть то, что не поддавалось осознанию раньше, дополнив свои мысли позицией наблюдателя, или коуч-позицией.
    Объем ............................ 324 стр.
    Издательство ................. Альпина Паблишер
    ISBN .............................. 978-5-9614-7554-8
    Добавлена ...................... 29.05.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное