Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1139.
Страх правит миром, надежда его утешает.
Гастон де Левис
(1764-1830 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Анна Левинская "Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности" Серия "Детям про ЭТО"
Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос "Откуда берутся дети", а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной. Именно поэтому, сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов.
Перед вами книга, которая поможет предотвратить большинство "типичных" ошибок, и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможнее ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга - самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 180x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119691-2
Добавлена ...................... 20.06.2021
Елена Вайс "Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень" Серия "Путь счастливой женщины. Книги известного практикующего психолога, топ-блогера"
Елена Вайс - неопсихолог, основательница системы трансформации реальности PWS.
Десятки тысяч последователей по всему миру. Тысячи клиентов, перешедших на новый финансовый уровень.
Как стать богатой, если деньги не идут в руки, вы привыкли на всем экономить и живете от зарплаты до зарплаты? Позволить Вселенной проявить материальные блага в вашем Пространстве!
Чувствуете, что хотите принимать суммы с несколькими нулями? Осознаете, что пришло время победить страх быть богатой?
Освободитель от внутренних запретов, которые блокируют ваш путь к финансовому благосостоянию, через внутреннюю проработку. Эта книга перевернет ваше отношение к богатству и превратит вас в магнит для денег!
Вы:
  • поменяете психологию бедности на психологию богатства
  • начнете видеть новые источники дохода
  • почувствуете свою значимость и ценность
  • освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами
  • поймете, что вы достойны большего
  • станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания.
    Подарок в книге - уникальные загрузки, которые соединят вас с Денежным потоком. Во Вселенной денег много. Приготовьтесь их принять!
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117533-7
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Ирвин Ялом "Дар психотерапии" Серия "Мировые бестселлеры"
    Ирвин Ялом, психотерапевт с огромным стажем, написал немало книг, научных и не очень. Однако "Дар психотерапии" - текст настолько структурный, интересный и полезный, что его можно назвать одной из лучших работ этого автора. Прежде всего книга адресована молодым терапевтам и студентам-психологам. Для своих молодых коллег Ялом может стать мудрым и доброжелательным старшим наставником и помощником. Никаких догм, никакой напыщенности - простые и ясные советы, которые не только помогут в работе, но и избавят от неуверенности, так свойственной начинающим психотерапевтам. Но и для пациентов (реальных или потенциальных) эта книга представляет немалый интерес. Процесс терапии представлен в ней простым и прозрачным. Если у вас есть иллюзии по поводу магической природы психологической работы, они развеются. Если у вас есть страхи - они исчезнут. Книга может помочь решиться прибегнуть к психотерапии - или же понять, что во многих ситуациях человек способен справиться сам.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122821-7
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал" Серия "Мировые бестселлеры"
    Автор многочисленных бестселлеров Ирвин Ялом представляет вашему вниманию захватывающую смесь фактов и вымысла, драму о любви, судьбе и воле, разворачивающуюся на фоне интеллектуального брожения Вены девятнадцатого века, в преддверии зарождения психоанализа.
    Незаурядный пациент... Талантливый лекарь, терзаемый мучениями... Тайный договор. Соединение этих элементов порождает незабываемую сагу будто бы имевших место взаимоотношений величайшего философа Европы (Ф.Ницше) и одного из отцов-основателей психоанализа (Й.Брейера).
    Ялом втягивает в действие не только Ницше и Брейера, но и Лу Саломе, "Анну О." и молодого медика-интерна Зигмунда Фрейда.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122721-0
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Ирвин Ялом "Палач любви и другие психотерапевтические истории" Серия "Мировые бестселлеры"
    "Палач любви" - одно из ключевых произведений известного американского психотерапевта-экзистенциалиста. В книге Ялом, как и всегда, делится своим опытом с читателем при помощи захватывающих историй. Проблемы, с которыми сталкиваются пациенты Ялома, актуальны абсолютно для всех: боль утраты, неизбежность старения и смерти, горечь отвергнутой любви, страх свободы. Читателя ждет колоссальный накал страстей, весьма откровенные авторские признания и лихо закрученный сюжет, который держит в напряжении до последней страницы.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122737-1
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Патрисия Лав, Стивен Стосны "Любовь, которой не нужны слова. Как улучшить брак без разговоров о нем" Серия "Книги-бестселлеры о женственности"
    Многолетний бесстеллер от авторитетных психотерапевтов - впервые на русском!
    Мужчина считает, что в отношениях все в порядке, если он может расслабиться рядом с женщиной (или в соседней комнате). Она же считает, что отношения для него ничего не значат, потому что он не общается с ней...
    Известные психотерапевты Патрисия Лав и Стивен Стосны в этой книге раскрывают ошеломляющую правду о любви: даже с самыми лучшими намерениями разговоры об отношениях не сближают вас, а в конечном итоге разлучают. Причина в том, что большинство конфликтов в паре обусловлены различиями между мужчиной и женщиной. Уязвимость женщины перед страхом и тревогой за отношения заставляет ее нападать на партнера, в то время как тонкая чувствительность мужчины к стыду заставляет его отстраниться и закрыться в ответ. Вот почему так много супружеских пар впадают в архетипические роли ворчливой жены/упирающегося мужа, и почему нельзя улучшить отношения с помощью слов.
    Рассказывая истории о парах, которые сумели спасти свои браки, Патрисия Лав и Стивен Стосны объясняют, как укрепить связь с партнером и сделать отношения счастливее без лишних слов.
    Объем ............................ 336 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-114237-7
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Сэм Хайес "Освобожденный разум. Как побороть внутреннего критика и повернуться к тому, что действительно важно" Серия "Практическая психотерапия"
    Свою книгу психолог Стивен Хайес посвятил тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Известный специалист в области когнитивно-поведенческой терапии обнаружил, что человека ведет Внутренний Диктатор. Выход из-под влияния тирана освобождает разум, и только так у человека появляется возможность управлять своими эмоциями и чувствами, а вместе с этим в лучшую сторону меняется качество жизни. Книга построена на ярких примерах жизненного и профессионального опыта психолога, а также дает работающие практики для преобразования своей жизни.
    Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102277-8
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Светлана Моторина "Травля: со взрослыми согласовано"
    Автор книги - мама двоих детей, а также идеолог и учредитель детского музея науки "ИнноПарк". Это пространство, в котором всем правят дети, их любопытство, процесс познания и творчество. Последние 11 лет Светлана Моторина посвятила детям и не только своим. К сожалению, она на собственном опыте убедилась, что не весь взрослый мир настроен на тонкости детской души. В школе сын Светланы подвергся травле, с которой боролись всей семьей. И - победили! Этот травматичный опыт со счастливым концом сподвиг ее на написание данной книги.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122124-9
    Добавлена ...................... 20.06.2021
    Лекси Кайт, Линдси Кайт "Больше чем тело. Принять и полюбить"
    Быть "больше, чем тело" - значит быть цельной личностью, единым целым с тем, кто вы есть и кем были всегда. Это наивысшая форма любви и сострадания к себе в действии, потому что в ней вы всецело принимаете себя - независимо от своей внешности. В нашей культуре до сих пор популярна установка, согласно которой счастье и благополучие зависят от того, как мы выглядим. У Линдси и Лекси Кайт иная точка зрения. Они разработали план, который поможет избавиться от самообъективации и достичь гармоничных отношений со своим телом. Авторы делятся эффективными советами, выходящими за рамки традиционного и привычного нам бодипозитива. Следующий шаг на пути вперед - найти способ ценить свое тело, не зацикливаясь на его внешнем виде, например принять идеологию бодинейтральности, и благодаря этому сдвигу во взглядах на жизнь освободиться и научиться лучше взаимодействовать со своим телом и по-новому строить дальнейшую жизнь. В книге рассказывается о важности дозирования информации из СМИ, анализируется индустрия фитнеса и красоты. Кроме того, на страницах описаны навыки саморефлексии и сострадания к себе. Все это позволит сформировать привычки, которые помогут развить психологическую устойчивость к восприятию образа тела и пресечь многие психологические проблемы, связанные с негативным самовосприятием. Помните: ваша личность не сводится к телу. ВЫ - это гораздо больше. Главное - не то, как вы выглядите, а то, как вы себя чувствуете.
    Для кого эта книга.
    Для каждой женщины, которая когда-либо стеснялась собственной внешности, считала себя недостаточно красивой, стройной и привлекательной. Для тех, кто выискивает в себе недостатки, не уверен в себе и считает себя хуже других. Для всех, кому нужна поддержка, чтобы стать увереннее в себе и фокусироваться не только на внешнем виде.
    Объем ............................ 400 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00169-593-6
    Добавлена ...................... 03.07.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Лия Олейник "Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников" Серия "Секреты умных родителей"
    Долой фальшивые истории о сахарном материнстве! Не верьте идеальным картинкам с детками-лапочками на руках у цветущей и выспавшейся мамочки, успевающей и обед готовить, и бизнесом управлять, и мужу время уделять.
    Это, конечно, возможно... в сказке? Лия Олейник, мама двоих детей, опираясь на свой опыт и истории 300 000 подписчиц ее блога, написала честную и очень веселую книгу о настоящем родительстве.
    Вы узнаете, как не утонуть в подгузниках, непрошеных советах, поучениях и стереотипах. Поймете, как оставаться собой и получать удовольствие от материнства.
    Автор рассмешит вас, успокоит, поделится лайфхаками и поможет понять, что вы отличная мама, даже если ваша жизнь о-о-очень далека от идеальных картинок из соцсетей.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-136935-4
    Добавлена ...................... 28.08.2022
    Михаил Литвак "Практики психологии. Как добиться успеха" Серия "Прикладная психология Литвака"
    Михаил Литвак - ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров. Он вывел правила психологии и логики, которые помогают быстро справляться со всеми проблемами, пользуясь особыми методами манипуляции.
    Для того чтобы быть успешным, надо сначала попробовать полюбить себя, а потом - весь мир. В книге "Практики психологии. Как добиться успеха" автор рассказывает, как для успеха создать крепкий тыл, привести мозги в порядок, научиться налаживать контакты с разными людьми и брать пример с победителя.
    Свои рекомендации он иллюстрирует случаями из своей психиатрической практики, на примере своих пациентов и слушателей семинаров. Михаил Литвак помогает быстро справляться с любыми проблемами и разбираться в людях, пользуясь методами манипуляции. Учит, как найти высокооплачиваемую, приносящую радость и удовольствие работу. Помогает себе во благо использовать ораторское искусство. И открывает в вас гениальные способности.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148840-6
    Добавлена ...................... 28.08.2022

    Лидер продаж ...
    Мария Старченко "Тайны творческого мозга" Серия "Научпоп Рунета"
    Человека всегда волновала тайна творчества - ведь это одно из высших проявлений его психики. И наиболее загадочное.
    Поддается ли тайна творчества научному анализу? В этой книге пред- принята попытка осветить весь творческий процесс и объяснить его с научной точки зрения. В первую очередь, с точки зрения работы нашего мозга. Книга не только описывает большинство известных на сегодняшний день исследований в данной области, но и предлагает свою оригинальную концепцию мозговой организации творчества.
    И целый ряд простых, действенных методик, которые помогут раз- вить свою креативность не в лабораторных условиях, а в реальной жизни. В книге много конкретных и интересных примеров из исследовательской жизни автора, которые будут интересны и полезны читателям любой сферы деятельности.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146113-3
    Добавлена ...................... 18.08.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное