Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1193.
Нескромный вопрос вызывает стыдливый ответ.
Иоганн Якоб Энгель
(1741-1802 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Настя Рыбка "Учебник порядочной рыбы. Настольная книга для взрослых девочек" Серия "Настя Рыбка представляет"
Откровенное пособие для девушек, которые хотят построить честные, взрослые отношения, обрести гармонию в паре и познать настоящую себя. Настя Рыбка, основательница школы соблазнения, делится секретами завоевания мужчин любого уровня и статуса. Она объясняет, как оказаться в центре внимания понравившегося человека и превратить это внимание в настоящие чувства.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122632-9
Добавлена ...................... 30.04.2022
Дина Гумерова "Технология создания событий: методики управления своей жизнью" Серия "Нонфикшн. Тайны знания"
Прочитав эту книгу, вы:
  • узнаете о том, как создаются события;
  • поймете, кто ответственен за то, что с нами происходит, и можно ли изменить судьбу;
  • соберете весь пазл технологии создания событий.
    Технологию создания событий, описанную в книге, можно применить абсолютно ко всем желаниям: здоровью, деньгам, отношениям - к тому, чего хочет каждый живущий на земле человек. А хотим мы быть здоровыми, красивыми, конечно, иметь хорошие отношения с детьми, родителями, партнером по жизни, найти дело мечты и, естественно, доход, который позволяет об этом доходе не думать. На страницах этой книги автор дает разные практики и упражнения, помогающие копнуть вглубь своих желаний и найти действенные пути их воплощения.
    Вместе с автором книги, следуя шаг за шагом по Технологии создания событий, вы не просто загадаете желания, но и проанализируете свой образ жизни и поймете, насколько ваши желания истинны.
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-122368-7
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Ирина Терентьева "Лисенок Мася идет в детский сад" Серия "Первая книга об эмоциях и чувствах"
    В книгу вошли психологические сказки опытного психолога, сказкотерапевта, популярного детского автора Ирины Терентьевой. Увлекательные сказки про лисенка Масю и его друзей помогут решить одну из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются многие родители. Это подготовка ребенка к детскому саду. Слушая сказки, отвечая на специальные вопросы, представляя себя тем или иным персонажем, ребенок раскрывается для общения, проживает различные жизненные ситуации и учится взаимодействовать с окружающим миром.
    Для дошкольного возраста.
    Объем ............................ 64 стр.
    Формат ........................... 200x260 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-137255-2
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Евгения Погудина "Исцеление Внутреннего ребенка. Найди источник силы внутри себя" Серия "Практический тренинг"
    "Если вы держите в руках эту книгу, значит, вы готовы прикоснуться к трепетной и непростой теме взаимодействия со своим Внутренним ребенком. Одним из самых важных и необходимых этапов внутренней психологической работы является знакомство со своим Внутренним ребенком, исцеление его раненой части. Это необходимо всем, кто решился изменить качество своей жизни в лучшую сторону, а также родителям, которые не хотят передавать травмы своим детям.
    Особое внимание уделено этапам исцеления Внутреннего ребенка и тому, какие опасности и возможности ждут человека, который решился посмотреть в свое собственное детство и, возможно, наконец найти ответы на многие волнующие вопросы.
    В каждой главе читатель найдет психотерапевтические истории, которые возвращают в детство и дают возможность человеку встретиться с самим собой, а также психологический практикум с упражнениями для самостоятельной работы или работы в группе под руководством специалиста, которые помогут бережно прикоснуться к очень больным проблемам, тянущимся из детства, например таким, как детские травмы и последствия семейного насилия.
    Эта книга будет для вас добрым и поддерживающим помощником в непростом внутреннем путешествии - путешествии в собственное детство..."
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-145173-8
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Дэниел Фрайер "Вредные мысли: Четыре психологические установки, которые мешают нам жить"
    Если жизнь кажется вам невыносимой, не спешите винить в этом весь мир, своего начальника или случайного прохожего, неосторожно наступившего вам на ногу. И уж точно перестаньте валить все на себя. Чтобы изменить жизнь к лучшему, вам не нужно искать себе другую планету, закатывать скандал или заедать стресс: достаточно отказаться от вредных мыслительных привычек. Именно они, а не вы и не окружающие люди - виновники большинства ваших бед. На пути от вредных привычек к полезным вам поможет книга Дэниела Фрайера, одного из ведущих специалистов в области РЭПТ - рационально-эмоционально-поведенческой терапии.
    Вы узнаете о четырех установках, которые мешают вам наслаждаться жизнью, и об их полезных альтернативах. За шесть недель, выполняя простые и интересные задания и обдумывая ответы на вопросы, которые задает в книге автор, вы постепенно изменитесь, обретя наконец гармонию с собой и миром. И больше в вашей жизни не будет места недовольству, стрессу, прокрастинации и вредным сладостям!
    Объем ............................ 324 стр.
    Издательство ................. Альпина Паблишер
    ISBN .............................. 978-5-9614-4045-4
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Кристиан Буш "Неслучайная случайность: Как управлять удачей и что такое серендипность"
    Когда профессору Нью-Йоркского университета Кристиану Бушу было 18 лет, он чудом выжил и остался невредим в автокатастрофе. С тех пор он находит все новые подтверждения тому, что случайности и непредвиденные события влияют на нашу жизнь больше, чем принято считать. Спонтанная встреча в кафе может привести к многолетнему бизнес-партнерству, забытый кошелек - спасти от происшествия, а нечаянная ошибка в эксперименте - к новому изобретению. Эта книга посвящена серендипности - умению находить необычные решения, взращивать счастливые совпадения и добиваться везения во всем, от маленьких повседневных происшествий до открытий, меняющих мир. Кристиан Буш объясняет, что случайность можно превратить в инструмент. Основываясь на собственном примере и многолетнем опыте общения с удачливыми людьми из разных сфер, автор показывает, как развить серендипное мышление, повысить вероятность счастливых случайностей и сделать удачу своим постоянным союзником.
    Объем ............................ 454 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Альпина Паблишер
    ISBN .............................. 978-5-9614-2637-3
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Дэвид Оманд "Прицельное мышление: Принятие решений по методикам британских спецслужб"
    Из этой книги вы не узнаете, как раскапывать грязные тайны диктаторов, ловить торговцев оружием или перевозить через границу секретные донесения. Дэвид Оманд, в прошлом высокопоставленный сотрудник британской спецслужбы, рассказывает о главном навыке разведчика - принимать верные решения на основании ограниченной, неполной, а иногда и просто недостоверной информации. Из его книги вы узнаете, что делать, когда у вас нет времени проверить факты, как научиться не поддаваться панике, не впадать в ступор, верно оценивать риски, игнорировать теории заговора и выводить на чистую воду лжецов и манипуляторов. В основе авторского метода работы с информацией - многолетний опыт разведчиков и аналитиков разных стран, отточенный во время таких событий, как война на Фолклендах или Карибский кризис. Отдельные главы книги посвящены ведению переговоров и установлению доверительных отношений в различных обстоятельствах.
    Объем ............................ 376 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Альпина Паблишер
    ISBN .............................. 978-5-9614-4172-7
    Добавлена ...................... 02.05.2022
    Вячеслав Прах "Женщины созданы, чтобы их..." Серия "Лирическая проза"
    Эту книгу можно было бы смело назвать "Женской Библией", "Настольной книгой каждой женщины", "Полным руководством к тому, как правильно женщин..." или же "Как стать идеальным мужчиной в женских глазах?".
    Но! В первую очередь эта книга - эмоция. Это - чувство. Это - женская природа и ее абсолютное понимание. Это уникальное видение мужскими глазами всех женских прелестей и всех ее изъянов.
    Ее можно было бы еще назвать "Полюби себя, женщина! Это говорю тебе я. Мужчина".
    Еще до выхода в свет эту книгу успели полюбить сотни тысяч читателей Вячеслава Праха из-за откровенных отрывков, которые "поражали до глубины души" и "задевали за живое". А теперь она уже стала бестселлером!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-137292-7
    Добавлена ...................... 01.05.2022
    Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира" Серия "Уроки счастливых отношений"
    Более 25 лет назад психолог Джон Грэй издал книгу, которая перевернула представления об отношениях между мужчиной и женщиной, - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Эта книга убедительно доказала, что мужчины и женщины мыслят, чувствуют и действуют по-разному. И это была настоящая сенсация! Изучая книгу, сотни тысяч мужчин и женщин по всему миру учились понимать друг друга, становились счастливыми, спасали отношения.
    Но в XXI веке некоторые советы стали уже не актуальны: мир - изменился! То, что было спасением в прошлом веке, сегодня перестало работать. Но все эти годы Джон Грэй продолжал работу с парами, консультировал, внимательно изучал тенденции нового мира. Поэтому появилась принципиально новая версия, которая объединяет в себе открытия первой книги и новый современный взгляд на отношения.
    Как именно изменились мужчины и женщины за последние двадцать лет? Какие действия и слова провоцируют конфликты в современной семье? Как сохранять влечение друг к другу на долгие годы? Об этом и многом другом в новой версии легендарной книги!
    Объем ............................ 432 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146499-8
    Добавлена ...................... 02.05.2022

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за март 2023 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Н.В. Дмитриева "Дочки - матери. Любовь - ненависть" Серия "Психология"

    2.

    Сергей Гудков, Михаил Копытов "Самогипноз и активное самовнушение. Как внушить себе здоровье, уверенность и успех" Серия "Психологический практикум"

    3.

    Ручир Шарма "Монах, который продал свой "феррари". Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения" Серия "Great Success"

    4.

    Ольга Примаченко "К себе нежно. Ежедневник" Серия "Книги, которые обнимают"

    5.

    Элиза Неболсин "Твои эмоции - твоя суперсила. Как поймать баланс, понять себя и стать тем, кем хочешь" Серия "Ты имеешь значение. Психология для современных подростков"

    6.

    Ольга Примаченко "С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе" Серия "Книги, которые обнимают"

    7.

    Ольга Примаченко "К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя" Серия "Психологический бестселлер"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Максим Дорофеев "Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности" Серия "Джедайские техники"
    Дополненное издание, продолжение бестселлера Максима Дорофеева "Джедайские техники". В новом издании представлены дополнительные вакцины, мысли и практики, позволяющие перейти на продвинутый уровень джедайской зрелости.
    В этой книге описан подход для проведению экспериментов над собой, которые помогут выбрать свой собственный рецепт продуктивности. В ней вы найдете методологию поиска своей собственной методологии (да-да, именно так).
    Идеи, лежащие в основе этой книги:
    Мы, люди, очень разные и не похожи друг на друга.
    Мир вокруг нас непростой, и мы далеко не всегда можем заранее понять, к каким результатам приведут те или иные наши решения и действия.
    Научное сообщество не даст четкого ответа, что конкретно вам поможет стать лучше.
    Как следствие из предыдущих пунктов: универсального рецепта, помогающего всем нет, не было и не будет.
    А потому придется создавать свой собственный рецепт, который в итоге окажется уникальным.
    Неизбежным образом вам придется работать над самим собой, так как это единственный способ прийти к уникальному рецепту успешной и продуктивной жизни.
    В книге приведены стандартные компоненты рецепта продуктивности. Они категоризированы по трем типам:
    Вакцины - действия, которые вы совершаете один раз, и их действие сохраняется с вами надолго (один раз сделал и забыл).
    Практики - действия, которые сохраняют свой результат, пока вы их выполняете с той или иной периодичностью.
    Индикаторы - показатели, прямо или косвенно характеризующие те или иные аспекты успеха.
    И все эти компоненты распределены по пяти уровням джедайской зрелости, или уровням прокачанности джедайства. Чтобы распределить все техники правильно, автор собрал опыт многих людей.
    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет разработать свой рецепт продуктивности.
    Объем ............................ 496 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00195-354-8
    Добавлена ...................... 27.03.2023

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2023 г.

    Knor.ru

    В избранное