Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 944.
Не прибавляй огонь к огню.
Платон
(427-347 гг. до н.э.)
афинский философ, ученик Сократа
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Анвар Бакиров "Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда (оформление 1)" Серия "Психология общения"
В своей новой книге Анвар Бакиров, известный консультант и тренер НЛП, собрал результаты многолетней успешной работы. Он предлагает не только готовые ответы на сложные вопросы, но и действительно работающие техники и методы, которые помогут справиться с любой проблемой без напряжения и лишней траты сил. А главное, вы поймете, что источник большинства правильных, красивых и счастливых решений - внутри вас, и научитесь виртуозно использовать его для преображения жизни.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-101580-0
Добавлена ...................... 12.05.2019
Вадим Куркин "Психолог в кармане, или 101 практика на все случаи жизни" Серия "PsychologyKnowHow"
Множество проблем можно быстро и эффективно решить, обратившись к психологу. Но если его рядом нет? Эта книга станет вашим личным карманным психологом, который всегда под рукой и всегда даст нужный и правильный совет.
В ней собраны самые эффективные, понятные и доступные каждому практики. Они помогут справиться с нервным напряжением, бессонницей, сложностями в семье и на работе, бесконечным душевным дискомфортом и отсутствием ответов на вопросы "почему? за что? как поступить?" и многими, многими другими.
Эта книга - ваша "экстренная помощь" и конкретный выход из сложной ситуации.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113881-3
Добавлена ...................... 12.05.2019
Тим Коллинс "Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле" Серия "Психологический бестселлер"
Знаете, почему ленивцы все время улыбаются? Они счастливы. Знаете, почему они счастливы? Потому что никуда не спешат. Им не знаком ни стресс, ни перегрузки. Они плевать хотели на дедлайн, обхват талии, карьеру и новую машину соседа. "Каждый современный человек станет куда счастливее, если найдет в себе ленивца", - считает Тим Коллинс, имевший удовольствие наблюдать этих чудесных созданий в лесах Амазонии. Его книга - это сборник терапевтических уроков, которые помогут отпустить проблемы, покончить с тревожностью и начать жить здесь и сейчас.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-101670-8
Добавлена ...................... 31.05.2019
Робин Шарма "Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой "феррари" Серия "Монах, который продал свой "феррари"
Суета, жажда наживы, пустые разговоры и бесполезная трата времени - вот на что большинство из нас тратит свою жизнь. Но все это не приносит счастья. Поэтому многие полагают, что счастье - это миф. Но счастье - совсем рядом! И его может получить каждый из нас. Просто начните читать эту книгу, выполнять несложные упражнения и следовать простым советам, которые она предлагает. И вы "очнетесь"! Вы обретете истинный смысл, ощутите настоящую радость, в вашу жизнь войдет счастье и пребудет с вами до вашего последнего вздоха. Перед вами великая книга, которая изменит вашу судьбу!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-114899-7
Добавлена ...................... 31.05.2019
Наполеон Хилл "Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!" Серия "Думай и богатей!"
Перед вами уникальный мастер-класс от величайшего учителя финансового успеха - Наполеона Хилла, идеи которого научили быть богатыми тысячи людей. Эта книга научит вас думать так, чтобы стать центром денежной энергии, чтобы деньги навсегда вошли в вашу жизнь. В каждой главе вы познакомитесь с особым "денежным" способом мышления. Узнаете, о чем конкретно и как надо думать, прежде чем принимать решения и предпринимать конкретные шаги. Научитесь распознавать возможности, ставить и достигать цели, сколь бы великими они ни были. С этой книгой вы усовершенствуете свой ум до степени, когда вы будет четко знать - как и что делать для привлечения денег в свою жизнь. Сотни миллионных состояний и успешных корпораций начались именно идей с Наполеона Хилла. Сейчас ваша очередь превратить мысль в деньги!
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115134-8
Добавлена ...................... 06.06.2019
Ханна Бренчер "Если ты найдешь это письмо... Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям" Серия "Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют"
Ханна Бренчер зарабатывает 25 долларов в неделю и мечтает покорить мир. Она переезжает в Нью-Йорк в надежде, что ее жизнь закрутится как в любимом сериале, но сталкивается с одиночеством и депрессией.
Пытаясь справиться с одиночеством, Ханна пишет добрые и нежные письма незнакомцам и оставляет их в метро, в парках и кофейнях.
Так она находит свое призвание и создает сайт под названием "Миру нужно больше любовных писем", где каждый может получить письмо или написать тому, кто нуждается в помощи и словах поддержки. За год на сайт написали сотни тысяч писем, которые помогли одиноким людям со всего мира сблизиться и поддержать друг друга.
Трогательная и откровенная, эта история о силе добрых слов подарит вам мгновения приятного чтения и вдохновит на добрые дела.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-103847-2
Добавлена ...................... 06.06.2019
Елена Перелыгина "Жизнь как ORG.азм: путь к счастью" Серия "Психология Рунета"
"Приходя в этот удивительный мир, мы все имеем множество возможностей, чтобы проявить свою природную одаренность, подарить радость близким и научиться чувствовать удовольствие от жизни. Я написала эту книгу, чтобы дать вам настоящее руководство по обретению счастья доступными и простыми способами. Научитесь быть счастливыми, прикладывая для этого все возможные усилия!" Елена Перелыгина
В своей книге я хочу показать все пути к достижению счастья, дать инструменты изменения отношения к жизни, передать вам практики и медитации, направленные на осознание своего Я и своего окружения. Ведь открываясь миру возможностей, нам порой достаточно одного шага, чтобы стать счастливыми на своем жизненном пути. Хочется изменить свою жизнь к лучшему, сделать ее ярче, интереснее, радостнее, успешнее? Значит, эта книга для вас, потому что в ней есть ответы на все вопросы, связанные с успехом и счастьем.
- Как обрести счастье в личной жизни? - Как получить работу своей мечты? - Как успешно выйти замуж или жениться? - Где найти преданных друзей и соратников? - Как повысить свое благосостояние? - Как научиться ежедневно получать от жизни максимум удовольствия, сравнимого с физическим оргазмом? Чтобы стать счастливым, необязательно преодолевать препятствия на своем пути! Важно грамотно прилагать усилия, эффективно воздействуя на все сферы своей жизни.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-114783-9
Добавлена ...................... 31.05.2019

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
Лидер продаж!

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
Объем ............................ 216 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
Добавлена ...................... 19.07.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное