Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1017.
Не зная чужого языка, никогда не поймешь молчания чужеземцев.
Станислав Ежи Лец
(1909 -1966 гг.)
поэт и афорист
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Юни Хонг "Нунчи. Корейское искусство предугадывать поступки людей и мягко управлять любой ситуацией" Серия "Хюгге. Уютные книги о счастье"
Нунчи - это корейский феномен, которое не имеет аналогов в западной культуре. Обладать нунчи - значит уметь моментально считывать настроение людей, предугадывать их действия, избегать конфликтных ситуаций и быстро принимать правильные решения. Многие считают, что нунчи - это основа корейского экономического чуда. Но сами корейцы не считают его привилегией своей нации. Они убеждены: каждый может освоить искусство деликатного лидерства.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-108801-9
Добавлена ...................... 12.02.2020
Сергей Рубинштейн "Основы общей психологии" Серия "Наследие эпох"
Книга выдающегося психолога и философа Сергея Рубинштейна "Основы общей психологии" впервые была издана почти восемьдесят лет назад, однако до сих пор она не утратила своей актуальности и считается наиболее полной энциклопедией психологической науки и источником знаний для многих поколений специалистов. В книге ученому удалось представить психологию как функциональную систему познания, в которой различные способы и уровни исследования гибки, изменчивы в своем взаимодействии - в зависимости от поставленных задач, обстоятельств и роли психологии в общественной жизни.
С. Рубинштейн проводит связи психологии с естественными и общественными науками, определяет ее место в комплексе этих наук. В его фундаментальном труде проанализирован практически весь опыт мировой психологической мысли, представлены исследования, достижения и проблемы отечественной психологии.
Объем ............................ 960 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-114740-2
Добавлена ...................... 12.02.2020
Джо Диспенза "Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Еще недавно в науке господствовало мнение, что мозг фиксирован и имеет четко организованные структуры, что мы рождаемся с ограниченным числом нейронов, а поврежденные нервные клетки не восстанавливаются. Теперь эти убеждения подвергаются сомнению. Современная нейробиология утверждает: наш мозг меняется на протяжении всей жизни - в ответ на каждый жизненный опыт, каждую новую мысль и каждую информацию, которую мы усваиваем. Доктор Джо Диспенза - профессор нейрохимии и нейробиологии, предлагает продвинутую программу по перенастройке своего мозга, тела и жизни. От желания измениться к изменению себя - развитие мозга ограничено только нашим воображением.
Объем ............................ 784 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107051-9
Добавлена ...................... 12.02.2020
О. Берг "Лови день. Дневник благодарности" Серия "Подарочные издания. Психология"
Благодаря этому дневнику вы сможете отыскать лучик солнца даже в самый пасмурный день. Всего 10 минут ежедневной практики благодарности изменят ваше отношение к жизни и докажут, что каждый день приносит радость.
А интересные дополнительные задания и чек-листы помогут вам стать еще счастливее!
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107972-7
Добавлена ...................... 12.02.2020
Оскар Хартманн "Просто делай! Делай просто!" Серия "Психологический бестселлер"
В мире, где вся существующая информация есть у каждого в телефоне, качество нашей жизни зависит только от вопросов, которые мы задаем. Как превратить свою историю страдания в историю процветания? Как выигрывать в игре низких вероятностей? Как стать чемпионом своего десятиборья? Оскар Хартманн, известный предприниматель и автор популярного YouTube-канала, в своей книге делится вопросами, которые в свое время помогли ему победить врожденное неизлечимое заболевание, побить мировые рекорды в нескольких спортивных дисциплинах и построить ряд успешных компаний, капитализация которых превышает 1 миллиард долларов. Издательство "Бомбора" - дистрибуционный партнер книги. Каждый экземпляр подписан Оскаром и продается вместе с уникальным карандашом, которым читатель может делать заметки на полях либо написать собственную историю на специально оставленных для этого пустых страницах в конце книги.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-91-482053-1
Добавлена ...................... 12.02.2020
Изабель Гиллис "Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно" Серия "Хюгге. Уютные книги о счастье"
Слово "уют" может ассоциироваться с горячим шоколадом, потрескиванием огня в камине, хлопьями снега за окном - с осязаемым волшебством. Но как насчет того, чтобы научиться чувствовать себя как дома независимо от того, где вы находитесь? С книгой "Cozy" вы сможете сделать комфортной неудобную ситуацию, а душевного тепла и стойкости хватит на преодоление любых трудностей. Научитесь подключаться к внутренней гармонии и жить в этом холодном и непредсказуемом мире станет гораздо проще.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-098320-9
Добавлена ...................... 12.02.2020
Гретхен Рубин "Хорошие привычки, плохие привычки. Как простые ежедневные решения определяют нашу судьбу" Серия "Проект Счастье"
Если вы неоднократно пытались (и все еще хотели бы) питаться правильно, перестать так часто проверять телефон, спать по 8 часов ежедневно, бросить курить, поддерживать порядок на рабочем столе, похудеть и удержать результат, но надолго вас не хватило - значит, вы созрели для этой книги.
Автор блокбастеров "Проект Счастье" и "Счастлива дома" Гретхен Рубин рассказала миллионам людей, как внести в свою жизнь больше маленьких радостей и удовольствий. В своей новой книге Гретхен поставила себе и блестяще реализовала две задачи: 1) объяснить, почему нам трудно усваивать хорошие привычки (и избавляться от плохих); 2) научить нас эффективным стратегиям формирования новых привычек с учетом индивидуальных особенностей каждого. Добавьте к этому тесты на определение типа личности, научные исследования, изложенные простым языком, и наглядные примеры из жизни, и вы получите незаменимое руководство для тех, кто стремится к переменам. Меняйте привычки, чтобы изменить жизнь. Потому что привычки - это наша судьба.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107844-7
Добавлена ...................... 14.02.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Хелен Анделин "Очарование женственности" Серия "Психология. Главные книги жизни"
Со времени первого издания "Очарования женственности" прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве жизней, которые она изменила,
В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта книга предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119399-7
Добавлена ...................... 02.05.2021
Шерил Пол "Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте" Серия "Практическая психотерапия"
Мы живем в эпоху тревоги. По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире у 260 млн человек диагностировано тревожное расстройство - и еще у миллионов оно есть без диагноза. Перед чувством тревоги, как и чувством потери, все равны: неважно, сколько вам лет, где вы живете, как выглядите, сколько денег зарабатываете, какого вы пола: в конце концов каждый встретится с тревогой в темноте ночи. Из книги психотерапевта Шерил Пол вы узнаете, как повернуться лицом к своей тревоге, а не бежать от нее, как раскрыть источник своего дискомфорта и найти внутри себя богатство самопознания.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112946-0
Добавлена ...................... 02.05.2021

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
Лидер продаж!

"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
Добавлена ...................... 04.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное