Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1049.
Насильное обучение не может быть твердым, но то, что с радостью и весельем входит, крепко западает в души внимающим.
Василий Великий
(ок. 330 – 379 гг.)
христианский греческий писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Пэм Гроут "Благодари и богатей. 30-дневный эксперимент по преображению жизни" Серия "Сенсация"
Нашему подсознанию нужно всего 30 дней, чтобы настроиться на новое восприятие жизни. Всего 30 дней и там, где вы раньше видели проблемы, провалы и равнодушие, обнаружите возможности, повод для гордости и желание быть нужным. Пэм Гроут, автор N1 в жанре саморазвития по версии "Нью-Йорк таймс", предлагает 27 "практик благодарности", которые за какой-то месяц полностью преобразят вашу жизнь. Они уже помогли тысячам клиентов Пэм Гроут по всему миру, доказав, что чувство благодарности - ключ к счастливой и изобильной жизни. Книга также выходит под названием "Сила благодарности. 30 дней, которые преобразят вашу жизнь".
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112319-2
Добавлена ...................... 19.09.2020
Единорожки-фитоняшки. Серия "Антистресс"
Мечтаете взбодриться, стать энергичными, избавиться от хандры и выглядеть на все сто? Пусть вас вдохновят наши неунывающие и неутомимые единорожки - настоящие фитоняшки. Смотрите, сколько в них энергии, как они бегают, как приседают, как ездят на велосипедах! Присоединяйтесь!
Объем ............................ 48 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107527-9
Добавлена ...................... 11.10.2020
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака. Руководство по изготовлению здоровья и счастья" Серия "Большая книга на все времена"
Этот сборник включает все знаковые произведения Мирзакарима Норбекова - весь цикл "Опыт дурака", который может стать настольной книгой для каждого лентяя и мечтателя: - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков - Опыт дурака - 2. Ключи к самому себе - Опыт дурака - 3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, - пинок к действию и ступенька к результату. - Хотите научиться самостоятельно формировать события и проектировать свое будущее? - Хотите найти свою вторую половинку и стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым? - Хотите познать волшебные законы любви и получить ответы на любые жизненные вопросы? - Хотите побороть великую королеву Лень и выпрыгнуть из своего болота? Так сделайте первый шаг и исполните свои желания! Читайте, осознавайте и действуйте!
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121856-0
Добавлена ...................... 11.10.2020
Виктор Пономаренко "Практическая психология: изучение индивидуальных различий" Серия "Практический тренинг"
Виктор Пономаренко - специалист в области психологии индивидуальных различий (он автор знаменитой методики "7 радикалов"), а также производственной, семейной, политической конфликтологии. Сквозь призму своих научных и практических интересов, знаний и более чем тридцатилетнего профессионального опыта, он оценивает актуальные явления современности. В сферах бизнеса, семьи, формирования массового сознания. Поэтому в этой книге есть разделы "О делах наших...", "О детях, семье и школе", "Времени посвящается". Штрихи к психологическим портретам разных людей читатель найдет в разделе "О характерах". Да, многие статьи в сборнике носят критический характер. Но это не потому, что Виктор Пономаренко - желчный человек, раздраженный критик действительности. Просто, психолога и конфликтолога не зовут туда, где и без него все хорошо. Отсюда и специфический опыт. Опыт исправления ошибок. Испокон веков людям свойственно ошибаться, но не будем этим оправдывать череду собственных ошибок. Давайте учиться поступать разумно и жить легко.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121512-5
Добавлена ...................... 11.10.2020
Наполеон Хилл "Думай и богатей. Настрой денежный поток и сделай жизнь изобильной" Серия "Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения"
Перед вами самая значимая, самая популярная и эффективная книга для достижения богатства, вдохновившая миллионы читателей на успех! На протяжении уже почти 80 лет "Думай и богатей" является бестселлером по саморазвитию и самосовершенствованию - философия Наполеона Хилла выдержала проверку временем и не потеряла своей актуальности. Эту книгу должен быть прочитать каждый, кто стремится к личностному росту, финансовой независимости и хочет превратить идеи деньги!
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112183-9
Добавлена ...................... 11.10.2020
Мандалорец. Официальная раскраска-антистресс. Эксклюзивные иллюстрации из архивов Disney. Серия "Вселенная Star Wars - Звездные Войны"
Впервые на рынке! Эксклюзивная раскраска с Малышом Йодой, покорившим весь мир одним своим появлением! Если в вашем шкафу уже есть футболка и значок, а вкладка с предзаказом на игрушку обновляется раз в час, эта раскраска точно для вас. Внутри вас ждут черно-белые кадры из фильмов и эксклюзивные иллюстрации от Дисней, которые вы увидите впервые. Конечно, на все это можно извести только несколько зеленых и коричневых маркеров, но не лучше ли подарить Малышу Йоде новую жизнь? И кто знает, может во следующий сезон "Мандалорца" позовут именно вашего героя! Также на страницах раскраски вас ждут остальные персонажи одного из лучших сериалов последних лет - Мандо, Гриф Карга, Куиил, Кара, мофф Гидеон, штурмовики и другие. Подарите им всем новую жизнь, а себе - умиротворение и покой после рабочего дня. Внесите свой вклад в легендарную франшизу! Таков путь.
Объем ............................ 40 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110999-8
Добавлена ...................... 18.10.2020
Райса Каччиаторе, Ерья Кортениеми-Поике "Как говорить с детьми о любви и сексе. Бережно направляем ребенка на всех стадиях сексуального развития с первых лет жизни" Серия "Как говорить с детьми на сложные темы. Советы профессионалов"
Очень часто мы избегаем разговоров с детьми на деликатные темы, потому что не знаем, как и когда уместно делиться такой информацией. Из этой книги Вы узнаете: какие стадии сексуального развития проходит ребенок в первые 20 лет жизни. Как реагировать, если малыш целует своего друга в губы? Как тактично говорить с ним о теле, его изменениях и границах? Как обсудить такие острые темы, как порнография или контрацепция? Как поддержать ребенка в разнообразных любовных переживаниях? Как научить его безопасно выстраивать отношения в соцсетях? Как детская дружба и первая влюбленность влияют на способность создавать гармоничные отношения в будущем?
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111836-5
Добавлена ...................... 18.10.2020
Дарья Трутнева "Как впустить большие деньги в свою жизнь. Подсознание для достижения целей" Серия "Жизнь на Maximum!"
Книга Дарьи Трутневой - эксперта в области работы с подсознанием, автора уникальной методики психологической саморегуляции Master Kit - поможет разрушить все преграды, стоящие между вами и вашими большими деньгами.
  • Вы узнаете, что мешает именно вам получать столько денег, сколько нужно.
  • Откроете в себе неисчерпаемый ресурс для достижения финансовых целей.
  • Сделаете свою жизнь счастливой и наполненной смыслом.
  • Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112789-3
    Добавлена ...................... 19.09.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Лидер продаж!

    Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
    Добавлена ...................... 26.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное