Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1050.
Истинные поэты всегда пророки.
Пьер Леру
(1797-1871 гг.)
философ, политический деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Яна Цыпулина "К черту всех, люби себя! История лысой девочки" Серия "Скандал Фейсбука"
Как часто тебе приходится сталкиваться с непрошенной критикой? Как часто ты переживаешь о том, что недостаточно красива, талантлива, успешна, счастлива, просматривая по вечерам ленты в соцсетях? Ты устала быть несчастливой в своем теле? Меня зовут Цыпулина Яна, и я 23 года жила с ненавистью к себе и своей внешности, потому что болею алопецией. На большей части головы у меня не растут волосы, и из-за этого десять лет в школе я была знаменитостью - "лысым уродом", на которого каждый день показывали пальцем и над которым всячески издевались. Долгое время мне хотелось просто исчезнуть, я просыпалась и засыпала с ощущением беспомощности и отвращением к себе. Моя боль ежедневно множилась, появлялись все новые комплексы. Но однажды я решила, что хочу быть счастливой, сбрила остатки волос, накупила крутых париков и послала всех к чертовой матери. В этой книге я поделюсь секретом самооценки, которую не убить неверным словом, и расскажу о том, как перестать ненавидеть свое отражение в зеркале, как научиться любить себя и мир вокруг. Моя история уже помогла многим, она будет полезна и тебе, если ты решишь наконец стать счастливой.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-114961-1
Добавлена ...................... 19.09.2020
Мишель Фрейд "Примирить душу и тело. Телесные практики для жизни без болезней и стресса" Серия "Практическая психотерапия"
Пытаясь угнаться за ритмом современной жизни, мы находимся в постоянном физическом и психологическом напряжении, все чаще страдаем от усталости, раздражительности, проблем с вниманием и болезней. Софрология - наука, которая позволит выдержать паузу, снизить темп и обрести внутреннюю гармонию. О ее методах и техниках, основанных на расслаблении, правильном дыхании, визуализации и позитивном мышлении в этой книге рассказывает правнучка великого психолога, Мишель Фрейд.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107591-0
Добавлена ...................... 19.09.2020
Томас Зюндер, Андреас Борта "Во все уши. Про многозадачный орган, благодаря которому мы слышим, сохраняем рассудок и держим равновесие" Серия "Нон-фикшн головного мозга. О том, что мы такое и как теперь с этим жить"
Томас Зюндер, автор этой книги, провел более 500 свадеб, он диджей. Все 12 лет он обожал свою работу - до тех пор, пока постепенная потеря слуха не стала серьезно сказываться на общем самочувствии: у него начались сильные приступы головокружений прямо на рабочем месте, в самый разгар вечеринок. Поняв, что карьера окончена, Томас направил все силы на изучение небольшого, но такого важного для каждого человека органа, как ухо. Как на самом деле функционирует слух и как устроено ухо? Как мы понимаем, откуда доносится звук: спереди или сзади? Нормально ли, что с возрастом острота слуха притупляется? Почему многие слышат шумы, которых не существует? Правда ли, что мозг воспринимает речь иначе, чем музыку? Почему на вечеринках и по радио люди хотят снова и снова слушать одни и те же старые хиты? На эти и множество других вопросов вы найдете ответы, прочитав книгу "Во все уши".
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113225-5
Добавлена ...................... 18.10.2020
Наташа, вставай! Пора картинки раскрашивать! Раскраска-антистресс. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
Спокойствие, только спокойствие! Раскраска-антистресс поможет тебе остаться невозмутимым в любой стрессовой ситуации! Неприятности на работе? Бросил парень? Проблемы с машиной? Пожар? Армагеддон? Раскрашивай смешных зверей, которые продолжают сохранять спокойствие, и сохрани свой внутренний мир в гармонии. Расслабься, выбирая цвета и оживляя красивые узоры, и почувствуй, как легкое чувство пофигизма открывает нирвану внутри тебя.
Объем ............................ 64 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113543-0
Добавлена ...................... 18.10.2020
Ты потрясающая! Раскраска-антистресс. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
Ты - смелая! Ты - храбрая! Ты - такая, какой ты хочешь быть! Не забывай напоминать себе об этом! Так много всего может пошатнуть нашу самооценку и сбить в пути. Очень важно уметь любить и ценить себя и не потеряться среди огорчений. Мы подготовили для тебя уникальный продукт: раскраска - мотиватор, которая придаст тебе сил и вдохновит на новые свершения! Отличный способ поверить в себя, преодолеть свои комплексы и перестать следовать за тем, что навязывает социум. 80 страниц, наполненных позитивом, раскроют тебя с новой стороны. Полезный и веселый подарок для каждой девушки! Ты умная, смелая и потрясающая - или даже все сразу! Выбери понравившийся разворот и погрузись в медитативный процесс раскрашивания.
Объем ............................ 64 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113837-0
Добавлена ...................... 18.10.2020
Рейчал Хелд Эванс "Как я год жила по Библии" Серия "Книга-вызов. Громкие истории"
Решительная и независимая девушка Рейчел не умеет пришить пуговицу на блузке и больше всего на свете обожает смотреть футбольные матчи, поедая жареные ребрышки. Но отчаянный характер заставил ее решиться на радикальный эксперимент над собой: целый год буквально следовать библейскому идеалу женщины. Мы знаем, что Библия требует от женщин быть скромной, кроткой и почтительной. Но суровых и даже странных правил для женщин там гораздо больше... Не стричь волосы? Вставать до рассвета? Самой шить себе одежду? Называть мужа "господин"?! За долгие 12 месяцев Рейчел ждало множество испытаний: жить в палатке на лужайке рядом с собственным домом, платить штраф за ругательства, воспитывать электронного младенца и смиренно молчать даже тогда, когда забивает любимая футбольная команда! Из этой книги вы также узнаете о многих вдохновляющих женщинах, прославленных в Книге Книг. О том, что значат многочисленные запреты и требования, откуда они появились, как женщины старались их соблюдать или смело нарушали. Вы познакомитесь с ортодоксальной еврейкой, второй женой в полигамном браке, бабушкой семейства амишей и другими женщинами, которые и в наши дни живут по Библии. Это книга для тех, кто хоть раз задавался вопросом, можно ли в современном мире жить по столь древним правилам. Для тех, кто размышляет о месте и роли женщины, о плюсах или минусах патриархальной семьи. И, конечно, для тех, кто любит захватывающие и остроумные эксперименты. Рейчел Хелд Эванс - писательница, журналистка и популярный блогер. Автор нескольких бестселлеров New York Times. Публиковалась в Guardian, Washington Post, Slate, Huffington Post, на сайте CNN, выступала на BBC.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-109038-8
Добавлена ...................... 18.10.2020
Лиза ТерКерст "Отверженные. Как жить в любви, когда кажется, что вы недостойны, обделены и одиноки" Серия "Live Story. Вдохновляющие книги"
Каждый из нас сталкивается с тем, что в какой-то момент жизни чувствует себя покинутым и одиноким. Мы пытаемся исцелиться от ран, переживаем новые и опасаемся оступиться в будущем, чтобы не остаться одним на своем пути. Но, к сожалению, некоторым людям только это и нужно: они пользуются этим и пытаются демотивировать нас, уничтожить волю и разрушить заветные мечты. В этой книге Лиза ТерКерст, сумевшая научить многих вере в себя, поделится историей и опытом собственной жизни - от болезненного детства до осуждений в уже взрослом возрасте. Она подскажет, как остановить саморазрушение, преодолеть подпитывающие нашу неуверенность страхи и поможет читателям понять, как из-за пережитого в прошлом портятся новые отношения, а главное, как это преодолеть и - жить в любви.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-118587-9
Добавлена ...................... 10.10.2020
Юлия Гиппенрейтер "О воспитании ребенка: беседы и ответы на вопросы" Серия "Эмоциональное воспитание детей"
Юлия Борисовна Гиппенрейтер - один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" В книге "О воспитании ребенка: беседы и ответы на вопросы" собраны самые острые и актуальные вопросы родителей, касающиеся учебы, увлечений, друзей и всего что окружает ребенка. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как общаться с детьми в сложном подростковом возрасте или отучить малыша командовать всеми, как сформировать правильный подход к воспитанию и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту книгу незаменимым помощником для всех мам и пап.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116840-7
Добавлена ...................... 10.10.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Энди Эндрюс "Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся" Серия "Бестселлеры саморазвития"
Если корабль на один градус отклонится от курса, то через 2 недели плавания окажется совсем не там, где планировалось. Так же и с жизнью. Незначительные действия формируют нашу реальность гораздо сильнее, чем судьбоносное  решение поменять работу, город или партнера.
Если вы часто сжигаете мосты и начинаете жизнь с чистого листа, но пока не достигли желаемого, эта книга для вас. Она объяснит, как работают законы вселенной и какие мини-изменения нужно внести в свою жизнь, чтобы перейти на новый уровень.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Интегрированная обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122727-2
Добавлена ...................... 12.09.2021
Елизавета Бабанова "Лучший год моей жизни" Серия "Инстаблог"
"...И жили они долго и счастливо" - так обычно заканчиваются сказки. Но что происходит в реальной жизни? Что случается с женщиной, которая получила все, о чем мечтала, - красивую жизнь, любимую работу и настоящую любовь? В реальности счастливый конец одной истории - это всегда начало другой. С новыми вызовами, взлетами, падениями и уроками.
Эта книга - реальный дневник одного года моей жизни. А еще - практическое пособие для женщины, которая хочет проживать каждый год своей жизни как лучший. Читая эту книгу, вы не только получите инсайты и вдохновение, но и сможете предпринять реальные действия, которые изменят вашу жизнь.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-094034-9
Добавлена ...................... 12.09.2021

Лидер продаж ...
Джо Диспенза "Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания" Серия "Сила подсознания"
Лидер продаж!

Можно ли исцелиться одной силой мысли - без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-91379-4
Добавлена ...................... 23.08.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное