Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1119.
Если женщина, одеваясь, хочет понравиться собственному мужу, она выбирает прошлогоднее платье.
Марлен Дитрих
(1901-1992 гг.)
киноактриса
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Эктор Гарсия (Кирай), Франсеск Миральес "Станция "Предназначение". Как найти то, к чему лежит сердце, и наполнить смыслом каждый день" Серия "Хюгге. Уютные книги о счастье"
Можно проживать дни, месяцы и годы, утопая в скучной рутине, двигаясь вперед лишь по инерции обязательств. Но рано или поздно возникает вопрос: ради чего это все?
Японцы полагают, что у каждого есть свой икигай - предназначение, то, ради чего стоит вставать по утрам. В этой книге Эктор Гарсиа и Франсеск Миральес приглашают вас в увлекательное путешествие, в ходе которого вы переосмыслите вашу жизнь и постигните силу всех возможностей икигай. На пути вы совершите 35 остановок, где вас ждут практические упражнения, которые помогут наполнить жизнь смыслом и приблизиться к целям.
Эта книга даст уникальный инструмент, который кардинально изменит ваше будущее и поможет понять прошлое, чтобы прожить настоящее так, как вы действительно того хотите.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116927-5
Добавлена ...................... 19.04.2021
Женя Донова "Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой" Серия "Записки российских блогеров"
Вы держите в руках своеобразный путеводитель по болевым точкам современной женщины. Каждая глава посвящена отдельной проблеме. Как полюбить свое тело и увидеть его красоту? Как отстоять свои личные границы без вреда отношениям с окружающими? Зачем притворяться кем-то другим, если можно быть собой и получать удовольствие от жизни? Книга не решит в одно мгновение все ваши проблемы, но позволит под другим углом взглянуть на них. Не нужно быть идеальной, чтобы быть счастливой.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119074-3
Добавлена ...................... 19.04.2021
Лиза Таддео "Три женщины" Серия "Три женщины. Бестселлеры Лизы Таддео, которые обсуждает весь мир"
Чего хочет женщина, когда хочет любви? Лина заводит любовника, потому что муж месяцами не прикасается к ней. Все, чего она хочет, - быть желанной. Мэгги по ночам переписывается со своим школьным учителем. Все, чего она хочет, - быть для кого-то особенной. Слоун занимается любовью с мужчинами, которых для нее выбирает муж. Все, чего она хочет, - не быть как все.
"В мире нет ни одной женщины, которая не узнала бы - со спазмами в животе, с бешено бьющемся сердцем, - что-то из того, через что проходят Мэгги, Лина и Слоун". - Рэйчел Кук, The Guardian
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Бомбора
ISBN .............................. 978-5-04-110397-2
Добавлена ...................... 19.04.2021
Това Ли "Я в порядке и другая ложь. Интимные истории, запретные желания и невысказанные секреты о том, как стать собой" Серия "Арт"
Книга для всех женщин, которые чувствуют себя в ловушке и устали бегать по замкнутому кругу. Смешной, откровенный и вдохновляющий рассказ о кризисе среднего возраста, напоминание о том, что, сколько бы лет вам ни было, у вас еще есть время, чтобы жить ярко и интересно: творить, путешествовать, дружить и любить. Мама, возлюбленная и звезда соцсетей Това Ли пытается решить проблему: что делать, когда понимаешь, что живешь жизнью, на которую не подписывалась? Обязательно ли маме быть Идеальной или достаточно быть Хорошей? Как найти грань между стабильностью и свободой, обязанностями и потребностями? И почему обо всем этом так мало говорят честно? В своей первой книге Това Ли рассказывает историю о том, как она заново открыла себя после рождения детей, шагнув за пределы норм, навязываемых обществом. Това разрушает многие стереотипы о материнстве, о женской сексуальности, о "правильном" и "неправильном" отношении к себе и к другим. Она вдохновляет сбросить оковы, перестать оглядываться на мнение других и стать собой. От автора: Однажды утром я проснулась и поняла, что сейчас взорвусь. У меня словно закипела кровь и никакой лед бы тут не помог. Мне все надоело, весь мир. Я устала. Никогда прежде я так не злилась и не задыхалась от грусти и пустоты. А главное, я чувствовала себя невероятно, безнадежно одинокой. А ведь со стороны моя жизнь казалась идеальной. На что было жаловаться? Хорошая работа, верный муж, трое детей, которые иногда, конечно, вредничают, но в целом очень даже славные. А еще дом, собака и все прочие радости. Не жизнь, а мечта каждой девочки. Разве не так нам внушают с малых лет? Но теперь я была вне себя. Мне надоели одни и те же разговоры о том, что приготовить на ужин, и о внеклассных занятиях детей. Надоел супружеский секс, уже восемь лет происходивший по одному сценарию, и надоело, что порой даже такого секса подолгу не было. Я не хотела превращаться в "мамочку". А как же сражать наповал, сводить с ума?
Объем ............................ 216 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-381-9
Добавлена ...................... 24.04.2021
Дэйв Эспри "Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать" Серия "Личное развитие"
Представьте, что 450 успешных, выдающихся людей согласились по очереди встретиться с вами лично и поговорить. Скорее всего, вы бы захотели узнать, какие секреты и принципы помогают им добиваться впечатляющих результатов в разных сферах жизни.
Дэйв Эспри именно это и сделал. Он взял интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из его собеседников были первопроходцами в своих сферах деятельности: смелые исследователи, чьи идеи шли вразрез с основными направлениями научной мысли, знаменитые спортсмены, биохимики и врачи-новаторы, нашедшие новые способы борьбы с болезнями, лидеры в индустрии личностного роста, а еще писатели, художники, яркие представители делового мира и многие другие, кто мог поделиться чем-то важным и полезным.
Затем он проанализировал все советы и идеи и сформулировал 46 правил, с помощью которых можно стать умнее, быстрее и счастливее. В своей книге он предлагает схему, позволяющую достичь многого в тех делах и направлениях, которые по душе лично вам.
От автора
Мне нравится разговаривать с людьми, придумавшими или сделавшими что-то новое, и я решил написать книгу, основанную на информации, которой они со мной поделились.
Началось все с того, что я завел подкаст Bulletproof Radio и в рамках этого проекта брал интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из моих гостей были первопроходцами в своих направлениях. Через некоторое время подкаст стал известен и интересен настолько большому количеству людей, что был отмечен премией. Он вошел в число самых популярных в своей категории на iTunes, достигнув показателя в 75 миллионов скачиваний. Интерес к беседам с выдающимися новаторами во мне сохранялся всегда. Надо заметить, что уже к тому времени, когда я начал вести подкаст, у меня за плечами был долгий-долгий путь самосовершенствования: девятнадцать лет подряд я стремился улучшить в своей жизни все, что только можно, и потратил огромное количество денег на использование различных средств и методик. Чего я только не делал - использовал технологии омоложения, обращался к специалистам, занимавшимся изучением работы мозга, посещал монастыри в отдаленных уголках Тибета и работал с профессионалами в Кремниевой долине. Я жаждал найти самые простые и эффективные способы стать лучше во всех проявлениях своей личности. Было очевидно, что в одиночку такое осуществить невозможно.
И я начал обращаться за помощью к людям из самых разных сфер жизни. Среди них были смелые исследователи, чьи идеи шли вразрез с главными направлениями научной мысли, знаменитые спортсмены, биохимики, врачи-новаторы, шаманы, диетологи, работавшие с участниками Олимпийских игр, знатоки медитаций, "морские котики", лидеры в индустрии личностного роста и многие другие, кто, по моему мнению, мог поделиться чем-то важным и полезным. Благодаря этим людям я изменил свою жизнь.
Фишки книги
Содержит рекомендации для чтения и прослушивания, что способствует более полному погружению в материал книги.
Для кого книга
Для тех, кто хочет получить новые знания и методики для саморазвития.
Для тех, кто ищет новые пути для развития.
Для тех, кто ищет вдохновения для новых свершений.
Объем ............................ 464 стр.
Формат ........................... 160x240 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00146-961-2
Добавлена ...................... 24.04.2021
Лора Бадденберг, Алиша Монгометри "Давай встречаться! Как построить счастливые отношения с тем, кто тебе нравится" Серия "Психология подростков"
Книга на одну из самых насущных для подростка тем. Авторы, педагоги и психологи, на реальных примерах из жизни показывают основные проблемы, возникающие на разных этапах романтических взаимоотношений, и рассказывают, как их решить. Лора Бадденберг и Алиша Монтгомери стремятся оградить юношей и девушек от неприятного опыта - в частности, учат распознавать тревожные звоночки на свиданиях (агрессия, чрезмерный контроль), предостерегают от неосмотрительного поведения в соцсетях. Применив советы из этой книги, подросток почувствует себя увереннее в общении с противоположным полом, поймет, чего хочет от отношений, научится грамотно и уважительно выражать собственные желания и понимать партнера. Обретя эти навыки, во взрослом возрасте он с большей вероятностью сможет построить счастливые, прочные, здоровые отношения. Книга подойдет как для девушек, так и для юношей. Фишки книги: Входит в серию с нашими бестселлерами "Ты имеешь значение!" и "Чего ты по-настоящему хочешь?". Для кого эта книга: Для подростков от 12 лет, которые только открывают для себя мир романтики и хотят узнать, как строить здоровые отношения. Для родителей подростков, чтобы лучше подготовиться к разговорам на "неудобные" темы.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-442-7
Добавлена ...................... 24.04.2021
Стив Симс "Агентство "Можно все". Превращаем мечты в стратегии, планы - в результаты" Серия "Книги-драйверы"
Представьте себе, что можно обратиться в агентство и заказать исполнение ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ! Пройтись по красной дорожке на неделе моды? Пожалуйста. Спеть вместе с любимой рок-группой? Легко. Посмотреть гонки "Формулы 1" из королевской ложи? Проще простого!
Такое агентство действительно существует. На страницах этой книги его создатель и директор Стив Симс рассказывает о буднях бизнеса, профиль которого - исполнение безумных желаний клиентов. А заодно делится многолетним опытом решения заковыристых задач. Стив Симс объясняет, как нужно изменить мышление и манеру общения с окружающими, чтобы фраза "это невозможно" навсегда исчезла из вашей речи.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118444-5
Добавлена ...................... 24.04.2021
Эстер Перель, Люкс Альптраум "Секс, ложь и 2 бестселлера. Книги, которые изменят ваш взгляд на отношения (комплект из 2-х книг)" Серия "Психологический бестселлер"
Подарочный комплект из двух бестселлеров.
  • Право на "лево". Почему люди изменяют и можно ли изменять измен? (Эстер Перель)
    Почему люди изменяют? Что заставляет их заводить вторые семьи, тайные банковские счета, разрабатывать сложные схемы ведения двойной жизни? Эстер Перель, практикующий психотерапевт, в течение десяти лет работала с сотнями пар, которые столкнулись с неверностью. Ее книга - это всестороннее исследование желания, возникающего при взгляде на сторону. Переплетая реальные истории своих пациентов с острым психологическим и культурным анализом, Эстер Перель предлагает читателям с новой стороны взглянуть на брак в XXI веке, укрепить свои отношения, сделать их более честными.
  • Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается? (Люкс Альптраум) Женщины лгут. Об оргазмах. О том, что они девственницы. О том, сколько у них было сексуальных партнеров. О том, от кого забеременели. О том, были ли изнасилованы. Список можно продолжать и продолжать. Может, это мужская паранойя? Или женщины стараются угодить сильному полу и избежать их гнева? Секс-просветитель Люкс Альптраум исследует этот вопрос, чтобы понять, ПОЧЕМУ женщины делают это. И если они лгут, то в чем все же корень проблемы: в представительницах прекрасного пола или в социуме, в котором они существуют? Вопросов много, но правда в том, что даже если женщины лгут, они делают это по очень веской причине - чтобы защитить себя в ситуациях, когда общество не дало им другого выбора.
  • Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-121316-9
    Добавлена ...................... 24.04.2021
    Харв Экер "Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть" Серия "Психология. Главные книги жизни"
    Мировая сенсация! Книга, издаваемая в 33 странах! Вы узнаете, о чем думают, что чувствуют и как поступают самые богатые люди планеты, а главное - что мешает вам стать одним из них. Первый в мире финансовый психолог Харв Экер поможет выяснить, какая "финансовая программа" заложена у вас на уровне подсознания и как она влияет на ваши текущие отношения с деньгами. Следуя его простым правилам, вы перепрограммируете себя на гораздо более высокий уровень доходов и достижений. Вы узнаете, как грамотно распоряжаться своими деньгами, какие источники пассивного дохода существуют и как, используя такое явление как "сложный процент", многократно увеличить свой капитал.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119398-0
    Добавлена ...................... 03.04.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Надежда Майер "Пульт от отношений: как переключить личную жизнь с режима черной полосы на белую" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
    Думаешь, отношения, в которых царят любовь и единодушие, - это наивная сказка? Вовсе нет. Чтобы выстроить отношения, о которых мечтаешь, нужно понимать мужчин и знать, как себя с ними вести.
    Надежда Майер поможет тебе пройти путь от неудач и проблем с партнером до гармонии и удовлетворенности своей жизнью.
    Авторская концепция баланса цены и ценности помогает усвоить правила отношений, о которых многие женщины даже не догадываются.
    Зная эти закономерности, используя работающие и простые техники, ты сможешь встретить подходящего тебе мужчину, избежать ошибок в семейной жизни, добиться желаемого без споров и манипуляций.
    Ты станешь счастливой женщиной, свободной от страхов и комплексов, способной получать от жизни то, что хочет.
    Объем ............................ 336 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146915-3
    Добавлена ...................... 29.05.2022
    Лариса Ренар "Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов" Серия "Лучшее"
    "Свобода от возраста", как и все бестселлеры Ларисы Ренар, это увлекательный роман и тренинг под одной обложкой. После 25 лет брака и развода героиня романа остается без денег, работы и шансов устроить свою личную жизнь: ни один мужчина не посмотрит в сторону располневшей женщины с потухшим взглядом. Изменить жизнь ей помог эксперимент восстановления энергии молодости, основанный на шести периодах активности наших систем: сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, мочеполовой, костно-мышечной, желудочно-кишечного тракта и печени. Пройдя под руководством врача путь работы над собой, она не только помолодела на 10 лет, но и обрела вдохновение, найдя и раскрыв свой талант. Книга содержит упражнения, практики и медитации (с QR-кодами на видео), рекомендации по уходу за собой, диагностике, очищению, приему нутриентов.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-096157-3
    Добавлена ...................... 29.05.2022

    Лидер продаж ...
    Луиза Хей "Исцели себя сам" Серия "Бестселлеры"
    "Я посещаю это произведение тем искателям приключений, которые находятся в каждом из нас", - говорит Луиза Хей.Книга "Исцели себя сам" доступно и подробно объясняет, как избавиться от негативных мыслей и убеждений и поменять свой стереотип мышления на позитивный. Только так можно изменить к лучшему всю свою жизнь, во всех ее проявлениях, будь то физическое и душевное здоровье, финансовое благополучие, работа и карьера или отношения с другими людьми.
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122705-0
    Добавлена ...................... 21.05.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное