Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1121.
Слава богу, я все еще атеист.
Луис Бунюэль
(1900-1983 гг.)
кинорежиссер
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Жозеф Мессинжер "Как читать людей"
Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола. Эта книга поможет расшифровывать более 1000 жестов других людей и научитесь разбираться, лгут вам или нет.
Объем ............................ 720 стр.
Формат ........................... 160x240 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-14093-9
Добавлена ...................... 25.04.2021
lee "Кто я? Инструкция к реальности" Серия "ТОП Рунета"
Автор проработал такие значимые для развития человечества системы, как Дзен, Дао, Йога Кундалини, Тантра, - все они, очищенные от философских и религиозных догм, представлены в разных работах lee. В том числе - в виде простых инструментов, которые помогают осознать закономерные связи между мыслями человека и внешними событиями и научиться использовать это знание для привлечения в жизнь только желаемых явлений. Вы хотите полностью управлять своей жизнью? Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей. Простой язык книги, иллюстрации, приближенные к тем, что даются в живых тренингах, - все адаптировано для глубокого восприятия. Эта книга - опыт, который изменит вашу жизнь. "Кто вы, какова цель вашей жизни?" - вопрос, на который вам поможет дать ответ первая книга.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135310-0
Добавлена ...................... 25.04.2021
Алексей Жидковский "Жизнь Одна - Подумай, А!" Серия "Звезда Рунета"
Алексей Жидковский zhidkovskiy - популярный российский блогер (1, 2 млн подписчиков в Instagram), обладатель "Премии Рунета - 2020" в номинации "Персона года".
Главная особенность автора - провокационный образ, изюминкой которого является острый язык и осведомленность в вопросах стиля. В книге Алексей рассказывает о своем детстве и юности, пути принятия себя и достижении успеха. Рассуждает о наболевших вопросах и проблемах, опираясь на собственный жизненный опыт. Кстати, у поклонников Алексея рубрика "Вопрос - ответ" самая любимая.
Также автор раскроет свои секреты косметических приблуд и поделится рецептами своих любимых блюд.
Жидковский - это не сценический образ, а состояние души!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133584-7
Добавлена ...................... 25.04.2021
Ксения Кошкина, Александр Никонов "Телесная психология: как изменить судьбу через тело и вернуть женщине саму себя" Серия "Здоровье Рунета"
Половина людей на нашей планете - женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий - и социальных, и личностных, и со здоровьем - в неумении быть женщиной. Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача - склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии. Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает. Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации - очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 170x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135296-7
Добавлена ...................... 04.04.2021
Айнур Зиннатуллин, Татьяна Шахматова "Искусство очаровывать незнакомцев. Как вести легкие беседы, не переходя личные границы" Серия "Top expert. Практичные книги для работы над собой"
Психологи утверждают, что первое впечатление о незнакомце формируется всего лишь за первые семь секунд. За это время вы можете получить хорошую должность, влюбить в себя собеседника или заключить сногсшибательную сделку. Все, что вам нужно, - уметь правильно заводить разговор. Эта книга посвящена искусству SMALL TALK, простыми словами - легкой, непринужденной беседе с незнакомым человеком. Главная задача такого разговора - создать контакт с собеседником, очаровать его, чтобы в дальнейшем выстроить долгосрочные отношения.
Айнур Зиннатуллин, спикер и тренер TEDx, и его соавтор Татьяна Шахматова, писатель и кандидат филологических наук, создали эту книгу, чтобы миллионы людей по всей России общались свободно, отвечали уверенно и, если нужно, умели ставить на место собеседника, "заплывшего за буйки". Все ради того, чтобы мы получали удовольствие от общения!
Из этой книги вы узнаете:
  • Почему нам трудно общаться с незнакомцами "просто так".
  • Почему мы всегда обсуждаем плохие новости, других людей, переходим личные границы человека и тем самым причиняем ему боль.
  • Как отвечать на неудобные вопросы близких, которые "желают нам только добра".
  • Какие темы для разговора лучше избегать, а какие помогут очаровать собеседника.
  • Объем ............................ 208 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120828-8
    Добавлена ...................... 25.04.2021
    Ирвин Ялом, Мэрилин Ялом "Вопрос смерти и жизни" Серия "Легендарные книги"
    Всемирно известный психиатр, психотерапевт и писатель Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, страдающих от тревоги или переживших утрату. Но ему еще никогда не приходилось давать советы самому себе, пока у его жены Мэрилин Ялом, не обнаружили рак. В этой книге Мэрилин и Ирв делятся тем, как они вступили в глубокую новую борьбу: Мэрилин, чтобы умереть достойной смертью, Ирв, чтобы научиться жить без нее. Трогательная и невообразимо грустная история о том, как любить и жить без сожаления.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119629-5
    Добавлена ...................... 25.04.2021
    Ирвин Ялом "Все мы творения на день" Серия "Практическая психотерапия"
    Жизнь - самое драгоценное, что у нас есть. Мы боимся ее потерять, боимся не увидеть утром знакомый пейзаж, не услышать голоса родных, не наладить отношения с теми, с кем когда-то повздорили, не посетить мест, о которых мечтали. Кажется, что для этого мало и вечности, что уж говорить о том времени, которое отведено каждому из нас. Пожалуй, лишь немногие готовы встретиться со смертью спокойно - без ужаса, а ведь рано или поздно она ждет каждого. В этой книге Ирвин Ялом представляет истории из психотерапевтической практики. Их осмысление помогает переоценить свое положение, принять мысль о конечности и верно расставить приоритеты в сегодняшней жизни.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119098-9
    Добавлена ...................... 25.04.2021
    Любовь Сурудо "Воспитывая счастливых людей... Как не лишить ребенка детства в погоне за званием "идеальный родитель" Серия "Секреты умных родителей"
    Удивительно трогательная и теплая книга о воспитании и о том, как современной женщине избавиться от популярных в обществе стереотипов, мешающих чувствовать себя хорошей мамой для своего ребенка.
    Секрет, как сделать семейную жизнь легче, веселее и счастливее, удивительно прост и спрятан на страницах книги, после прочтения которой невольно возникает вопрос: "А что, так можно было!?"
    Да!
    Можно оставлять детей с папой, а самой отправляться на прогулку!
    Можно не реагировать на детские истерики!
    Можно плевать на мнение окружающих, которые пытаются научить тебя быть "правильной мамой"!
    Можно давать волю детской фантазии, даже если потом все в доме перевернуто с ног на голову!
    Можно не заставлять ребенка делиться игрушками!
    Можно не париться по пустякам и наслаждаться материнством!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135094-9
    Добавлена ...................... 04.04.2021
    Михаил Алистер "Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей" Серия "Личное развитие"
    Эта книга поможет вам перестать буксовать, действовать наобум и работать вхолостую. Вы научитесь расставлять приоритеты, выбирать только рентабельные задачи, жить по тайм-менеджменту, эффективно управлять рабочими и личными проектами. И главное - сможете достичь баланса. Это реально. Михаил Алистер суммирует свой профессиональный и личный опыт, который он обрел, отказавшись плыть по течению и взяв судьбу в свои руки. Живо и ярко он рассказывает о том, как шел к максимальной продуктивности, как учился преодолевать себя и с какими проблемами сталкивался на этом пути. К жизни автор относится как к проекту: берет мечту, превращает ее в цель, делит на задачи и добивается своего. Составляет глобальный план, расставляет приоритеты, пишет расписание на каждый день, действует по плану, измеряет результаты, корректирует план и снова принимается за реализацию. Все поддается планированию и измерению. Даже отдых и состояние счастья - такой же проект, и его можно превратить в бизнес-процесс. Михаил Алистер показывает, как грамотное управление помогает перевести свою жизнь на новые рельсы и проложить их туда, куда вы мечтаете. В книге он раскрывает секреты успешного планирования своей жизни и поддержания высокой продуктивности. Вы научитесь видеть жизнь как проект, подходить к нему с задачами, стратегией, показателями, чек-листами, целевым обучением, аналитикой. И тогда вы сможете реализовать все, о чем мечтаете.
    Фишки книги:
  • Работающие инструменты сверхпродуктивности.
  • Выполнимый жизненный план на 25 лет вперед.
  • Способ поменять образ жизни и мировоззрение. Для кого книга: Это книга для тех, кто хочет:
  • достичь баланса;
  • добиться выдающихся результатов;
  • обрести счастье;
  • изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя.
  • Объем ............................ 160 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00169-313-0
    Добавлена ...................... 25.04.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Радислав Гандапас "Полная Ж: жизнь как бизнес-проект" Серия "Эксклюзив: non-fiction"
    Многие уверены, что успех - это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но на самом деле сильно уставших и не очень счастливых людей. Поэтому настоящее решение - научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.
    Полноценная жизнь включает в себя удовлетворение всех основных потребностей человека. Это любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Основной смысл стратегии полноценной жизни заключается в том, чтобы сбалансировать все эти сферы, поддерживать их, наращивать степень удовлетворенности, всегда держать руку на пульсе и находить свою точку равновесия, свое счастье.
    Учиться жить полной жизнью надо здесь и сейчас. Сейчас, когда мечты не теряют свою актуальность и мы еще можем сами выстроить свою стратегию счастья. Ведь именно счастье - основная категория баланса полноценной жизни. И именно о нем эта книга.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-144786-1
    Добавлена ...................... 13.06.2022
    Михаил Москотин "Счастье - это просто" Серия "Сделай, это просто"
    Что такое счастье? Краткий миг? Синяя птица? Улыбка фортуны? А что, если счастье - это образ жизни? И ему можно научиться. Его можно выбрать - и практиковать в свое удовольствие.
    Большую часть своего времени мы стремимся к счастью, совершая миллион ненужных действий. Но в результате получаем только выгорание. Работая над собой по системе эффективного мышления Михаила Москотина, можно обрести привычку быть счастливым. Каждый день. Всегда. Это сложно? Нет: никаких сверхусилий, только правильно организованный процесс. Долго? А это зависит только от вас. Насколько вы сами хотите быть счастливы? Сотрудники крупных корпораций уже оценили преимущества этой методики - теперь живой тренинг Михаила Москотина будет доступен каждому, кто возьмет в руки эту книгу.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-164032-3
    Добавлена ...................... 06.06.2022

    Лидер продаж ...
    Татьяна Цветкова "Как пережить первые годы брака. Советы неопытной жены" Серия "Матрица психологии"
    Как пережить первые годы брака и не поубивать друг друга? Автор книги не планировала выходить замуж, но в 28 лет неожиданно захотела. Скоро нашелся и муж. Но только сказки заканчиваются на свадьбе. А что делать в реальной жизни с ее сюрпризами, бытом, "притиркой" и бурей эмоций, которые вызывает любимый муж? Татьяна Цветкова с легкостью и юмором делится откровениями о своих семейных буднях, острых моментах, сомнениях и преодолении первого супружеского кризиса.Все ситуации знакомы любой паре. Рекомендовано для вдохновения всем, кто только планирует семейную жизнь или уже замужем и мечтает о "долго и счастливо" до самой старости.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-147674-8
    Добавлена ...................... 29.05.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное