Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1140.
В шестьдесят лет человек начинает осознавать ценность домашнего очага.
Эдвард Джордж Булвер-Литтон
(1803-1873 гг.)
писатель и политик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дэниел Левитин "Счастливое старение. Рекомендации нейробиолога о том, как жить долго и хорошо" Серия "Здоровье и медицина"
В какой степени мы контролируем финал своей жизни и насколько он предопределен? Что можно сделать, для того чтобы остановить снижение когнитивной и физической активности, сопутствующее старению? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге известного нейробиолога и автора бестселлеров о природе возрастных изменений и о том, как можно прожить долго и что нужно делать сейчас (в любом возрасте), чтобы в 70, 80 и 90 жить полной жизнью.
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 180x250 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-586-8
Добавлена ...................... 19.06.2021
Евгения Лисенкова "13 дерзких уроков счастья для тех, кто приуныл. Между бывшим и будущим" Серия "PsychologyKnowHow"
Хочешь быть счастливой, но не знаешь как? Все еще думаешь, что женская доля нелегка? Ищешь повод, чтобы себя пожалеть?
Тринадцать жизнеутверждающих уроков от психолога, поэтессы и популярного блогера Евгении Лисенковой расставят все по своим местам.
Дерзкие, умные, иногда смешные, а иногда заставляющие задуматься психологические советы и стихи об отношениях и о жизни в целом не смогут оставить никого равнодушным.
Лисенкова - как глоток свежего воздуха или как отрезвляющая пощечина - каждый выбирает сам!
Внимание: особо нежные души может травмировать ненормативная лексика.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136367-3
Добавлена ...................... 19.06.2021
Джек Кэнфилд, Марк Хансен и др. "Куриный бульон для души. Все будет хорошо! 101 история со счастливым концом" Серия "Куриный бульон для души. Юбилейное издание"
В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из "Куриного бульона" - исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья - счастья делиться и любить.
На что потратить последние деньги, когда лишился работы? Конечно, на стартап! Бренда потеряла в автокатастрофе семью, но нашла в себе силы начать все снова. Шон решил быть счастливым, несмотря на ВИЧ-статус. Лишившись работы, Мэтт и подумать не мог, что это станет для него большой удачей. Оказывается, чтобы провести лучший отпуск в жизни, Шейле с мужем нужно было потерять паспорт и все деньги. Трудно грустить, катаясь на велосипеде. И другие 95 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.
Объем ............................ 464 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120981-0
Добавлена ...................... 03.07.2021
Гэри Джон Бишоп "Stop doing that sh*t. Прекрати самосаботаж и начни жить по максимуму" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Прекратите искать оправдания - начинайте жить!
Снова потратили все отложенные деньги на ерунду? Влюбились в неподходящего человека? Налегли на сладкое и набрали те 5 кг, которые сбросили с таким трудом? Вы стремитесь к лучшей жизни, но снова и снова терпите неудачу? Может, пришло время выйти из замкнутого круга?
Автор международного бестселлера "Unfu*k Yourself" Гэри Джон Бишоп представляет пошаговое руководство по борьбе с внутренними саботажниками, которые мешают вам жить той жизнью, которой хочется. Без лишних сантиментов и воды Бишоп объясняет, как работает механизм подсознания, чтобы мы научились прерывать ход негативных мыслей до того, как они начнут высасывать из вас всю энергию и настраивать на неудачу.
Пора вернуть контроль над собственной жизнью! Сломать шаблоны, переписать деструктивные сценарии и получить все, чего заслуживаете!
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121634-4
Добавлена ...................... 03.07.2021
Мария Фикссон "Выбирай любовь. Рискнуть всем ради мечты, создать свое дело и стать счастливой" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Все говорили, что сшитые ею пальто никто не будет носить. Но хорошая мечта стоит того, чтобы рискнуть и... уволиться с должности главного бухгалтера. Начать продавать сделанные своими руками вещи. Создать собственный бренд и впредь следовать только зову собственного сердца.
Сегодня Мария Фикссон - владелец модного бизнеса с оборотом в десятки миллионов рублей. Ее одежда продается в магазинах Европы, регулярно появляется на страницах глянцевых журналов и в популярных блогах. "Выбирай любовь" - это вдохновляющая история о создании дела мечты, поисках себя и настоящей любви.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121650-4
Добавлена ...................... 03.07.2021
Максуэлл Мольц "Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Психокибернетика - термин, придуманный знаменитым американским ученым и пластическим хирургом Максуэллом Мольцом. Так он называет подход к перепрограммированию своей жизни с помощью работы с образом Я. То есть представлением человека о самом себе - своих способностях, характере, и внешности.
Мольцу не раз попадались пациенты, которые даже после удачной операции продолжали считать себя уродливыми. Это ощущение сидело глубоко внутри и не давало им вести полноценную жизнь. Миллионы людей влачат жалкое существование, неосознанно бегут от любви, терпят неудачу за неудачей только потому, что это подразумевает их образ Я. Эта книга - полное руководство по коррекции представлений о себе.
  • Знаменитый бестселлер по психологии
  • Была продана общим тиражом 30 000 000 экземпляров
  • Автор - основоположник психокибернетики
  • Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 120x180 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-121632-0
    Добавлена ...................... 03.07.2021
    Диана Машкова и др. "Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства" Серия "Азбука семьи"
    Быть родителем непросто, и этому, к сожалению, не учат в школе. У взрослых нередко накоплен свой "багаж": детские обиды, психологические травмы и другой негативный опыт, который мешает строить гармоничные отношения с супругом и детьми.
    Эта книга поможет всем, кто хочет создать счастливую семью. В ней собраны 30 уроков осознанного родительства и важные знания из области детской и семейной психологии, которые ответят на самые главные вопросы мам и пап. Авторы программы опираются на труды всемирно известных психологов, педагогов и исследователей - Джона Боулби, Гэри Чепмена, Филиппы Перри, Януша Корчака, Льва Выготского, Людмилы Петрановской, Юлии Гиппенрейтер, Марины Мелии и многих других. В каждой главе - не только реальные истории и примеры из жизни, но практические упражнения, которые можно выполнять прямо в книге.
    И помните: идеальных родителей не бывает, но развитие осознанности и работа над собой - ключ к счастливым и гармоничным отношениям в семье!
    Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 160x240 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-122759-3
    Добавлена ...................... 03.07.2021
    Ребекка Рид "Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь" Серия "Разрушительница шаблонов. Жить и любить по своим правилам"
    Вы когда-нибудь притворялись, будто забыли о том, что вам должны денег? Смеялись вместе со всеми над шуткой, задевающей ваши чувства? Благодарили парикмахера за стрижку, которая совсем не похожа на ту, что вы просили? Никто не хочет прослыть грубиянкой. Девочек с детства учат быть воспитанными, скромными, мягкими. В результате из вежливости мы часто соглашается, смиряемся, делаем вид, что не заметили, нас не задело, терпим. Но иногда единственный выход из ситуации - сказать, что думаешь, настоять на своем, не согласиться. Эта книга поможет научиться отстаивать себя и говорить "нет" без стеснения и угрызений совести, добиваться целей в карьере и любви, заслужить уважение и желание других считаться с вашим мнением.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 140x205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-115776-0
    Добавлена ...................... 03.07.2021
    Гари Маркус "Клудж: Случайное устройство человеческого мозга, и как это сделало нас теми, кто мы есть"
    Правда ли, что человек "благороден разумом"? Замышлял ли Господь создать нас совершенными? "Ничего подобного!" - утверждает профессор психологии Нью-Йоркского университета Гари Маркус. В этой убедительной и разоблачительной книге Маркус доказывает, что мозг далеко не блестяще сконструированный орган, а скорее клудж - нелепая и неуклюжая конструкция, собранная "на коленке". Автор демонстрирует совершенно новый подход: человеческий мозг - не суперкомпьютер, а с грехом пополам собранный агрегат, - что проливает свет на самые таинственные стороны человеческой природы. Маркус ведет нас по главным территориям человеческого опыта: память, убеждения, принятие решений, язык, счастье. Он разбирается, почему человек действует вразрез с собственными интересами, почему нельзя купить счастье, почему лидеры зачастую упорно следуют неправильным решениям, а предложение наподобие "people people left left" сбивает нас с толку, хотя это всего лишь четыре слова. В то же время Маркус предлагает удивительно эффективные способы перехитрить наш клудж в интересах и нас самих, и общества. В книге он доказывает, что только эволюция - случайная и хаотическая - могла создать то сознание, которым мы, люди, обладаем, являя при этом самый блестящий пример силы несовершенства.
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Альпина нон-фикшн
    ISBN .............................. 978-5-00139-432-7
    Добавлена ...................... 03.07.2021

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за август 2022 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Наполеон Хилл "Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное" Серия "Эксклюзив: non-fiction"

    2.

    Антон Могучий "Большая книга-тренажер для вашего мозга и подсознания"

    3.

    Михаил Лабковский "Хочу и буду. Дополненное издание. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии"

    4.

    Светлана Филатова "Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций" Серия "Академия экстрасенсов"

    5.

    Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно" Серия "Мировые бестселлеры по воспитанию"

    6.

    Дебора Уотерхаус "Где взять силы? 8 источников" Серия "Женские секреты"

    7.

    Уильям У. Хьюитт "Гипноз для начинающих. Врата к совершенству" Серия "Для начинающих"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Кэмерон Диас, Сандра Барк "Книга о долголетии" Серия "Отдельные издания"
    Свою вторую книгу (после абсолютного бестселлера "Книга о теле") Кэмерон Диас посвятила поискам ответа на вопрос: так ли страшно старение, как нам представляется? Ее ответ - твердое "нет": "Старение - это привилегия и дар". Эта книга не содержит описания косметических процедур, не продвигает "молодильные" чудо-средства, не учит обмануть время. Она предлагает переосмыслить отношение к старению и научиться по достоинству ценить те преимущества, которые дарит нам возраст, - мудрость, опыт понимания себя, накопленные умения, выстроенные отношения с окружающими и самим собой.
    Эта книга должна помочь женщинам по всему миру - полюбить себя. В первой книге актриса рассказывала о правильном отношении к собственному телу. Новая книга Диас обещает поведать читательницам "все о науке о старении, природе силы и привилегии, которую дает нам время". Сама 44-летняя Кэмерон так говорит о своем новом труде: "Я так взбудоражена, что с трудом держу себя в руках! Я невероятно горда получившейся книгой и с нетерпением жду того момента, когда смогу при ее помощи вступить с вами в разговор о времени и старении - и о том, что стареть можно красиво, здорово и мудро".
    Объем ............................ 296 стр.
    Формат ........................... 170x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Синдбад
    ISBN .............................. 978-5-906837-26-4
    Добавлена ...................... 28.08.2022
    Лорен Мартин "Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь" Серия "Практическая психотерапия"
    "Эта книга - отражение всех оттенков настроения, которые я когда-либо переживала. Каждая ссора, каждый срыв, каждая упущенная возможность. Карта, на которой отмечены все места, где я теряла самообладание и контроль, натыкаясь на что-то совершенно незначительное - взгляд, комментарий, мысль".
    Лорен Мартин - успешная девушка, получившая работу в Нью-Йорке, обретшая любовь в прекрасном молодом человеке, с которым жила в собственной квартире в Бруклине, несмотря на внешнее благополучие, продолжала чувствовать себя несчастной. Случайная встреча с очаровательной незнакомкой, разделившей ее переживания, открыла Лорен глаза.
    Чтобы понять причины собственной неудовлетворенности, обрести мир и гармонию с собой и окружающими, Лорен стала изучать и описывать собственные настроения и делиться наблюдениями в своем блоге "Words of woman".
    Ее опыт, обобщенный в этой книге, помог тысячам женщин научиться управлять своими настроениями и жить полной жизнью, ответив на важные вопросы:
  • Почему так трудно просто быть счастливым?
  • Как научиться управлять собственными настроениями?
  • Чем настроения отличаются от эмоций?
  • Что провоцирует хорошее настроение, а что - плохое?
  • Объем ............................ 336 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-155754-6
    Добавлена ...................... 28.08.2022

    Лидер продаж ...
    Роберт Грин "48 законов власти" Серия "Black Books"
    Это самая аморальная, скандальная, циничная. и правдивая книга о власти. Отныне, познав ее жесткие и жестокие законы, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками "маленьких" начальников и сильных мира сего, то, что так тщательно они пытаются скрыть.
    Роберт Грин - американский автор литературы о психологии и механизме функционирования власти в обществе и политике, а также об особенностях стратегического мышления и законах обольщения. "48 законов власти" - настольная книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми, безошибочно использовать их слабости для достижения собственного могущества.
    Объем ............................ 246 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-14791-4
    Добавлена ...................... 28.08.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное