Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1146.
Вызванный из Сицилии в Афины по уголовному обвинению, он (Алкивиад) скрылся бегством, сказавши, что нелепо спасаться от приговора, когда можно спастись от суда.
Алкивиад
(ок. 450 – 404 гг. до н.э.)
афинский политик и полководец
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Светлана Кузина "Язык жестов и мимика: 13 ключей для манипуляций и влияния" Серия "Практический тренинг"
Хотите, чтобы все ваши желания исполнялись как по мановению волшебной палочки? Для этого надо "всего лишь" овладеть искусством раскрытия обмана и техникой влияния на людей! Это несложно, если научиться пользоваться 13 "ключами" для манипулирования любым человеком - от вашего друга и жены до начальника и президента! Благодаря этим "ключам"-подсказкам, которые доказали свою эффективность на практике, вы узнаете о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека всего лишь по голосу, манере смеяться или даже простой эсэмэске. Изучите методы, как прочесть истинные мысли другого человека по его эмоциям, взгляду, жестам рук и ног и даже позе во сне. Научитесь влиять на человека так, что он легко изменит свои привычки. Распознаете, какие особенности лица и фигуры по родинкам, морщинам, цвету волос и даже форме груди -выдают характер их хозяина. Перестанете путать сексуальные призывы с дружеским интересом. И в конце концов выведаете все самые сокровенные тайны человека, только посмотрев ему в глаза. Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха. Постучите по дереву, чтобы не сглазить. Ах, нет, не стоит - влияние обманных суеверий на наше поведение ученые уже разоблачили!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-137167-8
Добавлена ...................... 22.08.2021
Алекс Байхоу "Привычка быть счастливым 2.0" Серия "Звезда соцсети. Подарочное издание"
"Привычка быть счастливым 2.0" - это современный трактат о саморазвитии, который учит правильной концепции мышления и сбалансированной организации своей жизни. Авторская технология поможет добиться контролируемого состояния счастья и стабильных положительных эмоций от каждого прожитого дня. Алекс Байхоу - наставник, преподаватель и писатель. Провел более 10 000 часов консультаций, пришел к пониманию основных принципов достижения счастья и превращения его в осязаемую привычку.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136493-9
Добавлена ...................... 12.09.2021
Алексей Павлов "Успех вопреки. Как находить возможности и достигать великих результатов" Серия "Жизнь на Maximum!"
Настоящего успеха в бизнесе могут добиться только избранные! Без образования и связей денег не заработать! Для успеха нужен стартовый капитал!
Не верьте тому, кто так говорит. Успех не всегда логичен и совершенно не обязательно идет по заранее заданной схеме. Алексей Павлов - знаменитый бизнесмен, основатель международной сети "Суши Мастер", автор блога-миллионника, своим примером доказал, что, не имея ничего за душой, но упорным трудом и настойчивостью, а главное, принимая эффективные решения, можно построить многомиллионный бизнес.
В своей книге он расскажет, как ему удалось пройти путь от простого парня из провинции до миллионера, живущего в Майями, и поделиться своими правилами жизни.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136952-1
Добавлена ...................... 03.07.2021
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 1, или Ключ к прозрению" Серия "Осознанный путь"
Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еще нет. Ее автор, Мирзакарим Норбеков, - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя. Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей. Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136854-8
Добавлена ...................... 12.09.2021
Рой Баумайстер, Джон Тирни "Эффект негативности. Как способность замечать плохое трансформирует нашу реальность" Серия "Книги-драйверы"
Почему распадаются браки, загнивают экономики, сильные футбольные команды терпят поражение, профессионалы проваливают собеседования, а отличники - вступительные экзамены?
В основе большинства отрицательных событий лежит эффект негативности. Он вынуждает людей принимать неверные решения, чем разрушает их жизнь!
Авторы бестселлера "Сила воли", известный социальный психолог Рой Баумайстер и редактор City Journal Джон Тирни, провели масштабное исследование человеческой способности видеть плохое и не замечать хорошее. Они вывели ряд закономерностей эффекта негативности и определили стратегии борьбы с ним.
Из этой книги вы узнаете:
  • почему наказание намного эффективнее награды,
  • как заставить работать рациональную часть мозга и сдерживать негатив в личной и общественной жизни,
  • как научиться извлекать пользу из плохих событий,
  • как осознанно подавлять импульсы, которые вызывают парализующую неуверенность, панические атаки и фобии.
  • Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117523-8
    Добавлена ...................... 04.07.2021
    Энди Эндрюс "Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно" Серия "Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания"
    Я - Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни. Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться. Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверхусилий достигать желаемого. А еще - незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Интегрированная обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-098338-4
    Добавлена ...................... 12.09.2021
    Владимир Древс, Анастасия Вриндавати "Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность" Серия "Новая реальность"
    Его называют Ментальным Алхимиком.
    Он помогает людям трансформировать собственное сознание, используя древние и современные психологические техники.
    Его первая книга - "Миллионер с хорошей кармой" - уже стала в России бестселлером.
    Свою новую книгу ментор и коуч Владимир Древс написал в соавторстве с философом Анастасией Вриндавати.
    "Если ты читал труды по психологии, то знаешь, насколько это нудная вещь. Поэтому мы написали свою книгу в виде романа, чтобы она легко читалась, оставляла в сознании яркие образы и приводила к позитивным результатам. Эта книга может в корне изменить твою жизнь, наполнить ее смыслом и дать тебе ту силу, которой нам так иногда не хватает для достижения целей". - Владимир Древс
    Книга предназначена для тех, кто ищет в жизни свой путь, хочет достигнуть на этом пути максимальных результатов. И представляет собой настоящую алхимическую композицию по позитивной трансформации сознания.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-118811-5
    Добавлена ...................... 05.07.2021
    Майкл Тодд "Любовь как цель" Серия "Trend. Psychology"
    Хэштег #RelationshipGoals уже несколько лет считается мировым трендом. Если вбить эти слова в поисковик, он покажет вам фотографии знаменитостей, позирующих в обнимку в дорогих клубах, кадры счастливых финалов романтических фильмов или фотографии милых парочек, целующихся на пляже, обнимающихся в кровати, короче говоря, всем своим видом показывающих, что их отношения - не что иное, как любовь в чистом виде. Как вы представляете свои идеальные отношения и насколько это представление ваше? Поп-культура побуждает нас в исступлении искать "вторую половинку", пробуя, перебирая новых и новых партнеров, заставляет сутками сидеть на сайтах знакомств. Счастливые люди становятся кумирами, а любовь - одержимостью. Майкл Тодд - мотивационный оратор, который уже несколько лет собирает огромные залы тех, кто хочет избавиться от навязанных стереотипов, понять себя и узнать секрет счастливых долгих отношений. В основе учения Тодда - вера в Бога, вера в Библию и то, что ее мудрость можно с пользой применять в реальной жизни. Приготовьтесь, мы отправляемся в увлекательную поездку, и, будьте уверены, эту книгу вам не захочется забросить на полпути. Хватит совершать одни и те же ошибки в отношениях! Пора быть счастливыми! С этого дня ваша цель - любовь!
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134251-7
    Добавлена ...................... 30.10.2021
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 6. Как работает интуиция" Серия "Осознанный путь"
    Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, - пинок к действию и ступенька к результату.
  • Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?
  • Видеть внутренним зрением и самим формировать события?
  • Изменять судьбу и проектировать свое будущее?
    Разбудите свою спящую интуицию - и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали!
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-121867-6
    Добавлена ...................... 14.07.2021

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Дмитрий Карпачев "Как дать ребенку все без денег и связей" Серия "Психология. Главные книги жизни"
    В основе авторского подхода к воспитанию детей - многолетний опыт работы с семьями и отличное знание детской психологии.
    Книга выполнена в формате тренинга - упражнения помогут проанализировать существующие отношения с детьми и избежать ошибок в будущем.
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-164818-3
    Добавлена ...................... 25.09.2022
    Анна Видуецкая "Легче воздуха. Как начать жить прямо сейчас" Серия "Тренинг Гандапаса"
    Анна Видуецкая - счастливая жена и мама четверых детей, в прошлом топ-менеджер крупной международной компании, сегодня - успешный предприниматель, бизнес-тренер, мотивационный спикер, автор семинаров и курсов для женщин. Дважды обладательница премии "Бизнес-мама года", вместе с мужем получила премию "Бизнес-пара года - 2019".
    Мы, женщины, хотим все успеть, хотим быть успешными во всем: в работе, в семье и при этом оставить время на себя. Авторская методика Анны Видуецкой - "Легче воздуха" - создана для женщин, которые не хотят выбирать между семьей, карьерой и своим "Я", а стремятся достичь успеха во всех сферах жизни.
    Хотите быть успешной? Хотите быть счастливой? Хотите управлять своей жизнью? Тогда вперед! Начните жить прямо сейчас!
    "Легче воздуха. Как начать жить прямо сейчас" - это не просто набор инструкций и практических рекомендаций (для работы над собой, семейными отношениями и социальной реализацией), это готовая универсальная система, многократно доказавшая свою жизнеспособность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-093789-9
    Добавлена ...................... 24.09.2022

    Лидер продаж ...
    Михаил Литвак "Практики психологии. Как добиться успеха" Серия "Прикладная психология Литвака"
    Михаил Литвак - ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров. Он вывел правила психологии и логики, которые помогают быстро справляться со всеми проблемами, пользуясь особыми методами манипуляции.
    Для того чтобы быть успешным, надо сначала попробовать полюбить себя, а потом - весь мир. В книге "Практики психологии. Как добиться успеха" автор рассказывает, как для успеха создать крепкий тыл, привести мозги в порядок, научиться налаживать контакты с разными людьми и брать пример с победителя.
    Свои рекомендации он иллюстрирует случаями из своей психиатрической практики, на примере своих пациентов и слушателей семинаров. Михаил Литвак помогает быстро справляться с любыми проблемами и разбираться в людях, пользуясь методами манипуляции. Учит, как найти высокооплачиваемую, приносящую радость и удовольствие работу. Помогает себе во благо использовать ораторское искусство. И открывает в вас гениальные способности.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-148840-6
    Добавлена ...................... 28.08.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное