Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1048.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
Библия
Книга Песни Песней Соломона
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Андрей Курпатов "Таблетка от страха"
Нет ничего более мучительного, чем жить с чувством постоянной тревоги, испытывая страх, беспокойство и неуверенность в собственных силах. У каждого из нас свои страхи: кто-то боится за свое здоровье, кто-то - летать на самолетах, кто-то избегает публичных выступлений, а кому-то кажется, что он может стать жертвой несчастного случая. Страхи у нас разные, но механизм у фобий один. Почему мы испытываем внутреннее напряжение? Как избавиться от страхов и чувства тревоги? Можно ли вернуться к нормальной, счастливой жизни? На все эти вопросы отвечает книга-бестселлер "Таблетка от страха"!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Капитал
ISBN .............................. 978-5-6042781-0-9
Добавлена ...................... 19.09.2020
Андрей Курпатов "Три инстинкта. Жизнь. Власть. Секс"
Каждый из нас знает, что такое стресс. Каждый сталкивался с психологическими проблемами, трудными жизненными ситуациями, тяжелым выбором. Но почему иногда так сложно взять себя в руки и контролировать собственные эмоции? Каковы подсознательные механизмы наших невротических реакций - страхов и депрессии? Что это за бессознательные силы живут в нас, а иногда и портят нам жизнь? Как понять истинную природу своих страхов? Как научиться защищать собственную психику от стрессов? Как понять, чего мы на самом деле хотим? Эта книга о трех базовых влечениях, которые незримо правят нашей жизнью!
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Капитал
ISBN .............................. 978-5-6042780-9-3
Добавлена ...................... 19.09.2020
Марк Гоулстон, Филип Голдберг "Не мешай себе жить. Как справиться со страхом, обидой, чувством вины, прокрастинацией и другими " Серия "Личное развитие"
Практичная книга от опытного психиатра и автора бестселлеров "Я слышу вас насквозь" и "Как разговаривать с мудаками" - о том, как бороться с 40 проявлениями саморазрушительного поведения - от прокрастинации до гнева.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-078-8
Добавлена ...................... 10.10.2020
Маша Пак "Меня спасло селфи" Серия "Talanta agency"
Маша Пак - обладательница необычной внешности и захватывающей судьбы. Девушка из маленького поселка под Вологдой, сумевшая стать моделью с мировым именем. На ее аккаунт в инстаграм подписаны 676 тысяч человек, каждый пост собирает 35 000 лайков и комментариев. Книга Маши - два в одном: история жизни популярного блогера и учебник по фотопозингу. Первая часть - откровенный рассказ о своих страхах, провалах и достижениях, который вдохновляет идти вперед и никогда не сворачивать с дороги к своей мечте. Во второй части книги Маша очень подробно, на фото-примерах, объясняет, как позировать, чтобы все без исключения кадры получались удачными. Она уверена: не бывает некрасивых женщин, бывают плохие снимки, и чтобы идеально выглядеть на фотографиях, достаточно знать несколько секретов профессиональных моделей.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110996-7
Добавлена ...................... 19.09.2020
Катя Добронравова "Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному" Серия "Тренды Рунета"
Почему одни становятся художниками, а другие солдатами? Откуда берется предпринимательский талант? Почему одни люди степенные и системные, а другие - быстрые и хаотичные? А главное - как найти к ним всем подход? Подобные вопросы наверняка не раз проносились в вашей голове, пока вы общались с разными людьми и пытались для каждого из них подобрать нужные слова. И если вы хотите лучше понимать ваших собеседников, изучите системно-векторный психоанализ - и начните читать других как открытую книгу! В своей книге я хочу познакомить вас с особенностями, которые определяют наше бессознательное восприятие мира, расскажу, как формируются таланты, черты характера и бессознательные мотивы поведения под воздействием врожденных физиологических данных. - Вы поймете скрытые бессознательные мотивы поведения человека. - Узнаете, почему люди по-разному реагируют на одни и те же ситуации. - Откроете свои таланты и найдете личные точки роста. - Научитесь поддерживать себя в стрессовых ситуациях, узнаете, где брать ресурсы и силы. - Сумеете определить психотип человека после 15-20 минут общения с ним. - Узнаете, как наиболее эффективно выстраивать общение с разными людьми.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120016-9
Добавлена ...................... 10.10.2020
Норман Дойдж "Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга" Серия "Бомборий. Новый элемент знаний"
Открытие того факта, что мысли способны, даже в пожилом возрасте, менять структуру и функции мозга - это важнейшее достижение в области неврологии за последние четыре столетия. Норман Дойдж предлагает революционный взгляд на человеческий мозг. Он рассказывает о блестящих ученых, продвигающих пока еще новую науку о нейропластичности, и о поразительных успехах людей, жизнь которых они изменили, - примеры выздоровления пациентов, перенесших инсульт; случай женщины, имевшей от рождения половину мозга, который перепрограммировал сам себя для выполнения функций отсутствующей половины, истории преодоления необучаемости и эмоциональных нарушений, повышения уровня интеллекта и восстановления стареющего мозга. Методики, представленные в книге, будут интересны и полезны всем читателям.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102170-2
Добавлена ...................... 19.09.2020
Кристина Рикардссон "Второй шанс для Кристины. Миру наплевать, выживешь ты или умрешь. Все зависит от тебя" Серия "Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах"
В мире есть города, где не существует времени. Где людям плевать, выживешь ты или умрешь. Где невинных детей ставят в шеренги и хладнокровно расстреливают. А что делать тем из них, кому повезло выжить? Тем, кто с растерзанной душой вопреки обстоятельствам пытается сохранить внутри тепло и остаться человеком? Кристина - одна из таких детей. Она выросла на улицах Сан-Паулу, спала в картонных коробках и воровала еду, чтобы выжить. Маленькой девочкой она боролась за свою жизнь каждый день. Когда ей было 8, приемная семья забрала ее в другую страну, на Север. Мысль о том, что она, "сбежав" в Швецию, предала свою мать, расколола ее надвое. Кто она: бразильянка или шведка? Почему прошлое не отпускает ее? Спустя 24 года Кристина возвращается в Бразилию, чтобы, наконец, разобраться с прошлым и узнать правду о том, что на самом деле случилось с маленькой Кристиной.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-098986-7
Добавлена ...................... 19.09.2020
Пэм Гроут "Сила благодарности. 30 дней, которые преобразят вашу жизнь" Серия "Психологический бестселлер"
Для начала решите какой жизни вы хотите. Полной недовольства и самооправданий? Или все-таки жизни, в которой мечты становятся реальностью и удачных дней гораздо больше, чем неудачных? Эксперт по работе с подсознанием и автор четырех мировых бестселлеров Пэм Гроут считает: только тот, кто интуитивно или осознанно освоил принцип благодарности, может жить в радости и достатке. Автор этой книги предлагает читателям поучаствовать в 30-дневном марафоне. Он позволит "перезапустить" свою жизнь, обнулить все прежние настройки, и создать новые, гораздо более продуктивные. Для этого Пэм Гроут приводит в книге 27 практик благодарности - упражнений, которые помогут видеть возможности, а не проблемы, удачи, а не провалы, любовь, а не равнодушие. Книга также выходит под названием "Благодари и богатей. 30-дневный эксперимент по преображению жизни".
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-107196-7
Добавлена ...................... 19.09.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
Лидер продаж!

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
Объем ............................ 216 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
Добавлена ...................... 19.07.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное