Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1123.
Половина несчастий на свете происходит от недостатка мужества, позволяющего говорить и выслушивать правду спокойно и в духе любви.
Гарриет Бичер-Стоу
(1811-1896 гг.)
писательница
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Кристина Курепина "Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?" Серия "МастерБлога"
Отношения с мужчиной тот еще квест! Есть решения, которые смогут сделать тебя любящей женой, а есть роковые ошибки, которые оставят тебя в полном одиночестве. Автору удалось исправить свои ошибки, не потерять любимого человека и обрести семью.
И неумение создать "образ" жены, и желание полного контроля над любимым человеком, и отсутствие интереса к самой себе - ошибки, от которых нас спасает книга Кристины Курепиной. Автор препарирует каждый неудачный шаг, разбирая причины и следствия, предлагает проверенные на себе и окружающих работающие решения.
Кристина на своем примере показывает, какие шаги разрушают отношения с любимым человеком, а какие помогают создать и сохранить крепкую и любящую семью.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135546-3
Добавлена ...................... 19.04.2021
Моника Биттль, Зильке Ноймайер "Смешной возраст. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур" Серия "Академия женского здоровья"
"Когда уже можно будет стать настолько старой, чтоб перестать притворяться молодой?", - спрашивают авторы своих читательниц, уставших каждое утро пристально рассматривать себя в зеркале в поисках новых морщинок и пигментных пятен. Старость никогда не будет похожа на молодость, как острое не похоже на сладко, кошка - на собаку, а осень - на лето. Но и что с того? В своей ироничной книге Моника Биттль и Зильке Ноймайер с юмором обсуждают все самые сокровенные темы женского старения. Как устроить себе на пятидесятый день рождения настоящий праздник? Стоит ли паниковать, если на прикроватном столике появились первые очки для чтения? И как относиться ко всем этим странным изменениям, происходящим с телом? В компании весьма непосредственных героинь Биттль и Ноймаер вы не заскучаете, на славу посмеетесь, а заодно и подумаете, стоит ли так уж сильно переживать из-за своего возраста.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-119167-2
Добавлена ...................... 19.04.2021
Джен Синсеро "НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Эта книга - ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать "мышцы крутости" в Духовном тренажерном зале. "Успех - это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь", - раздается боевой клич Синсеро.
"НЕ ТУПИ" - это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120752-6
Добавлена ...................... 19.04.2021
Даниэль Браун, Нейтан Кай "Стань лучше и добейся успеха. Жизненные навыки для целеустремленных детей" Серия "Teenagers’ life. Добейся успеха!"
Какая твоя самая большая мечта? Может быть, стать известным ученым, победить на Олимпийских играх, попасть в рок-группу, открыть ресторан или написать фантастический роман? У всех людей разные цели, которые и делают нас уникальными. Но к чему бы ты ни стремился, чтобы добиться результата, потребуются определенные навыки. И эта книга поможет тебе их освоить! Она расскажет о правильном планировании своего времени, о создании позитивного образа мышления, о развитии усидчивости и самоорганизации, об умении принимать проигрыши, извлекать из них полезные уроки и говорить "да" новым возможностям, о повышении самооценки, о здоровом питании и обо многих других вещах, важных и необходимых для достижения успеха.
Объем ............................ 120 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117654-9
Добавлена ...................... 02.05.2021
Марк Бертолини "Играй против правил. Как нестандартные решения спасают жизни и миллиардные бюджеты" Серия "Психология. Искусство лидера"
Жизнь Марка Бертолини, топ-менеджера крупной страховой компании, изменилась, когда его сын заболел редкой формой рака. Влияние, деньги, положение в обществе - все это оказалось бесполезным перед смертельным диагнозом ребенка и бездушной машиной американского медстрахования.

Личная трагедия автора стала отправной точкой для радикальных изменений в своей компании и страховой отрасли в целом. Вопреки установкам совета директоров, он начал активно инвестировать в сотрудников: повысил зарплаты, ввел обязательные медитации и уроки йогой, что в итоге привело к росту прибыли на 75% и "очеловечиванию" страховых менеджеров в глазах клиентов.

Это предельно честное руководство по истинному лидерству. "Правильный лидер нарушает правила", - утверждает Бертолини. Он находит нетривиальные решения, не боится идти против системы, умеет смотреть в суть вещей.

Эта книга - пронзительная история незаурядного человека, который совершает невозможное: спасает своего ребенка, когда у врачей опускаются руки.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 170x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111795-5
Добавлена ...................... 24.04.2021
Роберт Чалдини "Психология влияния. Внушай, управляй, защищайся" Серия "Психология. Главные книги жизни"
ГЛАВНАЯ КНИГА ПО ВЛИЯНИЮ ОТ СОЦИАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА N1 В МИРЕ
Роберт Чалдини - профессор социальной психологии, возглавляет отделение психологии университета в штате Аризона, ученый, посвятивший жизнь изучению законов влияния.
Книга, с которой начинается психология влияния. Была написана доктором Чалдини после долгих лет наблюдений за людьми, которые обладают феноменальными способностями в умении добиваться от окружающих нужных мыслей и действий. Является настольной книгой всех менеджеров, специалистов по продажам, психологов, преподавателей и руководителей всех уровней.
- 6 приемов, благодаря которым вы станете настоящим мастером уговоров
- 16 тактик убеждения из арсенала успешных политиков, продавцов, рекламодателей
- 116 примеров из жизни, которые показывают, как легко и насколько часто мы становимся жертвами чужого влияния
ПРОДАНО БОЛЕЕ 5 000 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-120479-2
Добавлена ...................... 02.05.2021
Гэвин Кеннеди "Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах"
Перед вами - настоящая "библия переговорщика", в которой шаг за шагом раскрываются основные принципы переговорного процесса, стратегические подходы и тактические приемы. Автор рассказывает о психологических ловушках и ошибках в расстановке приоритетов, дает примеры катастрофических просчетов и ситуаций, которые еще можно исправить. Работая над заданиями автора, вы не раз поймаете себя на том, что поначалу пробуете решить их, руководствуясь привычными, "накатанными" методами - а они-то, как убедительно доказывает автор, чаще всего и ведут к поражению. Гэвин Кеннеди разрушает распространенные стереотипы с абсолютной безжалостностью, показывая, насколько глубоко сидят в нас давно усвоенные, но, к сожалению, неправильные понятия и принципы переговорного процесса. Эта книга окажет неоценимую помощь всем, кто вовлечен в переговоры: бизнесменам, менеджерам по продажам, снабженцам и даже представителям спецслужб. Она написана живым разговорным языком и будет полезна всем - даже тем, кто возьмется за нее без всякой практической цели.
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Альпина Паблишер
ISBN .............................. 978-5-9614-6868-7
Добавлена ...................... 02.05.2021
Михай Чиксентмихайи "Поток: Психология оптимального переживания"
В своей культовой книге выдающийся ученый Михай Чиксент-михайи представляет совершенно новый подход к теме счастья. Счастье для него сродни вдохновению, а состояние, когда человек полностью поглощен интересным делом, в котором максимально реализует свой потенциал, Чиксентмихайи называет потоком. Автор анализирует это плодотворное состояние на примере представителей самых разных профессий и обнаруживает, что эмоциональный подъем, который испытывают художники, артисты, музыканты, доступен в любом деле. Более того, к нему надо стремиться - и не только в целенаправленной деятельности, но и в отношениях, в дружбе, в любви. На вопрос, как этому научиться, и отвечает книга.
Объем ............................ 461 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Альпина нон-фикшн
ISBN .............................. 978-5-91671-857-7
Добавлена ...................... 02.05.2021
Михай Чиксентмихайи "Поток: Психология оптимального переживания"
В своей культовой книге выдающийся ученый Михай Чиксент-михайи представляет совершенно новый подход к теме счастья. Счастье для него сродни вдохновению, а состояние, когда человек полностью поглощен интересным делом, в котором максимально реализует свой потенциал, Чиксентмихайи называет потоком. Автор анализирует это плодотворное состояние на примере представителей самых разных профессий и обнаруживает, что эмоциональный подъем, который испытывают художники, артисты, музыканты, доступен в любом деле. Более того, к нему надо стремиться - и не только в целенаправленной деятельности, но и в отношениях, в дружбе, в любви. На вопрос, как этому научиться, и отвечает книга.
Объем ............................ 461 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Альпина нон-фикшн
ISBN .............................. 978-5-91671-888-1
Добавлена ...................... 02.05.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Гед Дженкинс-Омар "Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой" Серия "Психология для родителей от мировых психологов"
Бестселлер Amazon N 1 в жанре "Ментальные расстройства"
Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь!
Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга - для вас!
Вы узнаете:
  • что такое тревога и почему вы ее ощущаете
  • советы и стратегии по преодолению тревоги и паники
  • как полностью изжить тревогу и панические атаки
  • как перестать бояться своей тревоги
  • как привести в порядок свой беспокойный ум
  • как может влиять на наше настроение рацион и питание
  • о доступных природных средствах
  • о техниках переключения внимания
  • о дыхательных практиках и других возможностях
    Об авторе
    Гед Дженкинс-Омар - педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Собрав тысячи фунтов для благотворительного фонда психического здоровья Mind, Гед стал представителем его местного филиала и продолжает поддерживать его блестящую работу. Автор отчисляет в фонд 10 % прибыли от всех продаж книг. Он также отвечал за организацию первого в истории фестиваля, посвященного повышению осведомленности о душевном здоровье - Awarefest, в котором участвовали приглашенные спикеры, поэты, музыканты, благотворительные организации по охране психического здоровья и многие другие.
  • Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139176-8
    Добавлена ...................... 19.06.2022
    Мишель Кеннелли, Ольга Кеннелли "Та, которая смогла. Завоюй любовь миллионов, добейся жизни мечты" Серия "Follow Your Dream"
    Мечтаешь стать блогером с миллионами подписчиков? Думаешь, для этого нужны особые таланты, богатенькие родители и идеальная жизнь, которую не стыдно показывать? К тому же близкие считают твою мечту глупой и несерьезной? Не отчаивайся и не сдавайся! Продолжай идти к цели! С этой книгой ты узнаешь о том, какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы стать любимчиком миллионов.
    Мишель Кеннелли честно рассказывает обо всех трудностях своего пути, предостерегает от распространенных ошибок, делится тем, какие качества нужно воспитать в себе и чему научиться.
    Ольга Кеннелли, мать Мишель, приводит факты и цифры, которые так важны для взрослых, и помогает понять, какие безграничные возможности открывает блогинг.
    Авторы не обещают легкого успеха, но раскрывают секреты, которые помогут стать "той, которая смогла".
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146519-3
    Добавлена ...................... 19.06.2022

    Лидер продаж ...
    Сара Найт "Нет, черт возьми! Как перестать говорить "да", когда вам этого совсем не хочется" Серия "жизнь_прекрасна"
    Вы устали брать на себя больше, чем способны вынести, или получать меньше, чем заслуживаете? Надоело уступать другим вместо того, чтобы подумать о себе? Уже тошнит всем и всему говорить "да"? Тогда вам пригодятся волшебные слова: НЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
    Говорить "нет" легко и приятно - самое время начать это делать. Даже если вы привыкли всем угождать, боитесь упустить что-то классное (или просто слабак и тряпка), анти-гуру Сара Найт научит вас отказывать и отказываться, не терзаясь чувством вины и не обижая других.
    Вы узнаете, как защищать свои границы и отстаивать собственные интересы:
  • на работе
  • с друзьями
  • в отношениях
  • с любимыми (и не очень) родственниками
  • и даже с наглыми незнакомцами
  • Объем ............................ 304 стр.
    Формат ........................... 140x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-123190-3
    Добавлена ...................... 20.06.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное