Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература. Выпуск 1.

Здравствуйте уважаемые подписчики. Спасибо всем, кто проявил интерес к данной рассылке, я думаю, что рассылка получится информативной и интересной. В дальнейшем в рассылке кроме информации о новых книгах оздоровительного жанра, выходящих в российских издательствах, появятся рейтинги популярности, составленные по итогам продаж и отзывы читателей о прочитанных книгах. Предположительно рассылка будет выходить 2 раза в месяц, в зависимости от количества новых книг, выходящих в свет. Первые несколько выпусков будут посвящены книгам, которые появились давно, но еще пользуются спросом у читателей.

Самые последние новинки Вы всегда можете посмотреть у нас на сайте в разделе "Оздоровительная литература".

Сегодня в нашем выпуске 4 новые книги!


Ольга Шувалова "Лечение глиной и целебными грязями"

Древние народы хорошо знали силу земли и использовали ее для внутреннего и наружного лечения. Лечение при помощи глины и целительных грязей - это прикосновение к могучим силам Земли, которую не случайно издавна почтительно и ласково величают матушкой. Ольга Шувалова щедро делится секретами народных методик грязелечения и глинотерапии, позволяющих избавиться от множества заболеваний, от обычных порезов до сложных случаев рака.
Подробнее о книге

Объем - 122 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Анастасия Семенова "Дом - зеркало судьбы. Как приворожить удачу для всей семьи"
Русский "Фэн Шуй"

Эти книги уникальны в своем роде. Ведь автору удалось соединить знания Востока с нашими народными традициями. И теперь перед вами две версии - русская и китайская - древних законов, которые управляют миром.
От вас даже не требуется верить в них. Они просто работают. И если вы научитесь соблюдать эти законы, ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.
В этой книге вы узнаете, как откорректировать неблагоприятную энергетику своего дома, уменьшить влияние геопатогенных зон.

Подробнее о книге

Объем - 157 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Анастасия Семенова "Дом и его тайные силы. Как управлять энергетикой своего дома"
Русский "Фэн Шуй"

Чтобы усмирить потоки негативной энергии, которые частенько бушуют в нашем доме, чтобы сконцентрировать энергию удачи и здоровья, китайцы с незапамятных времен использовали фэн-шуй.
Но мы забываем, что у наших предков сушествовали свои законы организации жизненного пространства, которые нам гораздо ближе и несколько отличаются от китайских.
Из этой книги вы узнаете, как организовать пространство вокруг дома и внутри него, как правильно выбрать место, где вы собираетесь жить, как проверить его энергетическую сушность.

Подробнее о книге

Объем - 177 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Анастасия Семенова "Вампиры" и "доноры" вашего дома. Секреты энергетической защиты"
Русский "Фэн Шуй"

Новая книга Анастасии Семеновой откроет вам абсолютно простой секрет защиты своего дома от энергетического вампиризма и от незапланированных утечек энергии. Кроме того, она подскажет, как залечить "энергетические раны", и поможет спокойно существовать в этом неспокойном мире, где полным-полно способов лишиться энергетического запаса на много лет вперед.
Подробнее о книге

Объем - 153 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.

Эти и другие книги вы можете приобрести по низким ценам в Internet-магазине "Книжная ОРБИТА" - http://www.knor.ru
Рассылка выходит при поддержке фирмы "Веста" г. Санкт-Петербург.
Ведущий рассылки Валерий Авдеев - list@books.agava.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное