Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература. Выпуск 4.

Сегодня в нашем выпуске 4 новые книги!

Семенова А. Н. "Магия родного дома: Энергетика, карма, исцеление"

А. Семенова рассказывает о доме как своеобразном микромире, замкнутой системе, которая обладает своей энергетикой, своей судьбой. Дом может дать обитателям здоровье и счастье в том случае, если знать законы "домоведения", если уметь корректировать неблагоприятную энергетику и воздействие геопатогенных зон, если сохранять замкнутость системы. В книге переплетаются конкретные рекомендации, примеры из жизни и размышления автора.
Подробнее о книге

Объем - 186 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Густав Хиндман Миллер "Сонник или толкование снов"

Книга посвящена сновидениям и их толкованию. Каждый сюжет или статья, озаглавленные определенным ключевым словом-понятием, содержат толкование нескольких сновидений - в зависимости от ситуаций. Все статьи упорядочены по алфавиту, особый указатель сюжетов позволяет быстро найти нужные сведения.
Подробнее о книге

Объем - 368 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Александр Свияш "Карма. Решаем проблемы"

В новой работе известного российский ученого-изобретателя, психолога и целителя впервые дается исчерпывающе полное изложение Общей теории кармических взаимодействий, обоснование методов кармической диагностики и "чистки" тонких тел, а так же множество практических советов по использованию эзотерических знаний в повседневной жизни.
Основная тема завершающей части трилогии - методика формирования событий (ФС) собственной жизни. Здесь вы найдете подробное поэтапное описание приемов ФС. Особое внимание уделяется проблеме кармического влияния и использования помощи Высших сил в сфере делового общения, карьеры и бизнеса. В последних главах книги содержатся практические рекомендации А. Г. Свияша, основанные на обширном опыте его консультативной деятельности, и соображения о перспективах дальнейшего развития и прикладного использования созданной им системы.

Подробнее о книге

Объем - 224 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Александр Свияш "Карма. Исправляем ошибки"

В новой работе известного российского ученого-изобретателя, психолога и целителя впервые дается исчерпывающе полное изложение Общей теории кармических взаимодействий, обоснование методов кармической диагностики и "чистки" тонких тел, а так же множество практических советов по использованию эзотерических знаний в повседневной жизни.
Во второй части трилогии вы познакомитесь с методами очищения кармического, эфирного и кармического тела, продолжите знакомство с устройством Непроявленного мира, получите необходимые рекомендации по корректировке своей жизненной позиции и деятельному исправлению прошлых ошибок.

Подробнее о книге

Объем - 160 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.

Эти и другие книги вы можете приобрести по низким ценам в Internet-магазине "Книжная ОРБИТА" - http://www.knor.ru
Рассылка выходит при поддержке фирмы "Веста" г. Санкт-Петербург.
Ведущий рассылки Валерий Авдеев - list@books.agava.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное