Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 459.
В России появились первые в мире разорившиеся
бедняки.

Михаил Жванецкий
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Марият Мухина "Золотой метод стройности" Серия "Модные диеты"
Наверняка многие из вас слышали об уникальном методе похудения с помощью "Золотой иглы" доктора Мухиной, благодаря которому тысячам людей удалось достигнуть поистине фантастических результатов - потери веса до 20, 30, 40 и более килограммов!
На сегодняшний день метод "Золотая игла" является одним из самых профессиональных, безопасных и действенных способов похудения, утвержденных Министерством здравоохранения РФ. Лечение проходит легко, безболезненно и практически не вызывает осложнений, а положительный эффект гарантирован. Благодаря этой книге методика Ма-рият Мухиной теперь доступна каждому!
В книге приведен специальный режим питания по доктору Мухиной, уникальная система очищения организма, а главное, подробно описан способ акупрессуры на дому путем массирования необходимых точек, что позволяет без труда снизить аппетит и оздоровить свой организм в целом. Похудейте комфортно, без изнуряющих диет, без опасных последствий и без возврата лишних килограммов.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.08.2013
Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 5-е издание, исправленное и дополненное
Лидер продаж!

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 29.08.2013
Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3
Михаил Гаврилов "Вы просто не то едите" + CD-диск
Доктор Гаврилов знает об избыточном весе все! Вот уже более двадцати лет благодаря методике М.А. Гаврилова обрели оптимальный вес и просто стали счастливыми около сотни тысяч человек.
Основа методики - это комплексный подход, отсутствие жестоких диет, таблеток для снижения веса изнурительных физических нагрузок и кодирования. Вы просто не то едите!
Благодаря этой книге, основанной на научной методике, защищенной 7 патентами РФ и Евразийским патентом, вы легко сбросите лишний вес, и, главное, останетесь стройными и дальше!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.09.2013
Полная энциклопедия Фэн-Шуй. Серия "Мастер Фэн-Шуй"
В энциклопедии рассмотрены история возникновения, развития и основные принципы древнего китайского искусства фэн-шуй, которое помогает нам жить в гармонии с собой и окружающим миром.
Основное внимание уделено практическому применению принципов фэн-шуй - планировке и обустройству жилого дома, квартиры, рабочего места в офисе и садового участка. Отдельный раздел посвящен малоизвестному, но чрезвычайно нужному кулинарному искусству фэн-шуй.
Изучив "Энциклопедию Фэн-шуй", вы научитесь правильно расставлять мебель на кухне, в гостиной и детской, готовить здоровую и полезную пищу, выращивать комнатные растения, которые не только украсят ваш дом, но и наполнят его гармонией, совершенствовать ландшафт вашего садового участка и рационально организовывать пространство рабочего места.
Лучшие мастера фэн-шуй научат вас маленьким секретам, и вы с помощью изящных штрихов сможете коренным образом изменить атмосферу вашей среды обитания.
И пусть радость, здоровье и гармония наполнят вашу жизнь!
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.09.2013
Наталья Степанова "Заговоры сибирской целительницы" Выпуск 35
Лидер продаж!

В очередном сборнике потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой впервые публикуются собранные и сохраненные ею, ее предками советы и заклинания, описания обрядов и заговоры. Отвечая на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи, знаменитая наследница великого знахарского рода знакомит с ранее недоступными читателям заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятия, от слова злого, для любви, семьи, детей. Впервые публикуются и два Сна Пресвятой Богородицы. Специальные разделы посвящены ответам на вопросы мастеров-знахарей.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 03.10.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Анастасия Семенова "Лунный календарь на 2014 год"
Луна движется по небу, влияя на нашу Землю, влияя на все живое. Если знать свойства небесного светила, проявляющиеся при прохождении знаков Зодиака, можно обратить себе на пользу потаенные силы Природы. Лунный календарь на 2014 год, составленный известным специалистом по оздоровлению и энергетическому очищению Анастасией Семеновой, даст советы на все случаи жизни.
  • Что готовит нам Луна в наступающем году?
  • Как использовать плюсы и минусы каждого лунного дня?
  • Как с помощью Луны сделать успешным любое мероприятие?
    Следуя рекомендациям лунного календаря, вы проживете 2014 год в мире, благополучии и достатке.
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Крылов
    Добавлена ..................... 03.10.2013
    Николай Даников "Целебные комнатные растения" Серия "Я привлекаю здоровье"
    В этой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников рассматривает уникальные лечебные свойства целого ряда комнатных растений. Вы узнаете, что помимо эстетических качеств эти растения обладают и целительными свойствами. Так, бегония способствует улучшению кровообращения, иммунной системы. Хризантема комнатная помогает при бронхиальной астме и бессоннице. С помощью фикуса можно вылечить остеохондроз, радикулит, артрит. В этой книге множество подобных сведений о комнатных растениях. На ее страницах вы найдете исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании. Здоровье ближе, чем вы думали!
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 03.10.2013

    Лидер продаж ...
    Савелий Кашницкий "Жемчужины Восточной медицины. Уникальные рецепты практикующих целителей Востока"
    Лидер продаж!

    Искушенный читатель знает, что на книжных полках можно найти множество справочников по восточной медицине. Однако мало кому известно о том, что подобные издания составлены на основе двух-трех устаревших печатных источников, давно утративших свою актуальность. Книга, которую вы держите в руках, уникальна по своему содержанию. Собранные в ней прописи не переписывались из старых книг. Эти оригинальные и на удивление эффективные рецепты испокон веков передавались от учителя к ученику в устной форме и не предназначались для широкого пользования. Все они собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелием Кашницким. Шокирующие по своей эффективности результаты многих лекарских назначений автор имел возможность наблюдать собственными глазами непосредственно во время практики целителей. В книгу включены сотни оригинальных рецептов и рекомендаций, собранных во время экспедиций по Ближнему Востоку и Средней Азии, Тибету, Монголии, Татарстану, Болгарии, Китаю и Дальнему Востоку.
    Данное пособие не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в нем, использовать только после согласования с лечащим врачом.
    Рецензент профессор, доктор биологических наук А.П. Дубров.

  • МОНГОЛЬСКИЙ СОЛЕВОЙ МАССАЖ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
  • БУРЯТСКИЙ РЕЦЕПТ ПРОГРЕВАНИЯ КОЛЕНЕЙ
  • РАЗОГРЕВ ПОДОШВ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ПОЧЕК ПО-КИТАЙСКИ
  • ИНДИЙСКИЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ГИПЕРТОНИИ ЙОДОМ
  • НЕПАЛЬСКИЙ "ТАБАК" ОТ ГАЙМОРИТА
  • СНЯТИЕ СТРЕССА ПОХРУСТЫВАНИЕМ ПАЛЬЦЕВ
  • ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЖЕЛУДКА
  • ТИБЕТСКИЙ КОД НА ВОДУ
  • Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 170х240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Издательство ............... Аст
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подраздел     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное