Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 496.
Не успеешь оглянуться, как все уже впереди.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Марина Ильинская "Дети без очков. Коррекция зрения без лекарств и скальпеля" Серия "Здоровье России"
Перед вами - уникальное пособие, помогающее решить проблемы со зрением, которые наиболее часто встречаются у детей.
С рождением ребенка в дом приходит радость, особенно если малыш долгожданный. Но зачастую она омрачается выявлением врожденных нарушений органа зрения. Болезни глаз очень разнообразны, но чаще всего встречаются врожденные патологии органа зрения, аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), косоглазие, травмы и воспалительные заболевания, в первую очередь конъюнктивиты.
Одни из них неопасны и легко поддаются излечению, другие, к сожалению, могут приводить к необратимой потере зрения. И очень важно обнаружить их как можно раньше, ведь только вовремя начатое лечение способно остановить патологический процесс. Эта книга посвящена подробному описанию врожденных и приобретенных заболеваний глаз у детей, а также различным способам их лечения и профилактики.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 30.11.2014
Иван Лапин "Живые капиляры: Важнейший фактор здоровья! Методики Залманова, Ниши, Гогулан" Серия "Здоровье - это счастье"
От чего зависит здоровье человека? Есть ли в организме главная, отвечающая за здоровье система или орган? Многие ученые уверены, что есть. Это капилляры нашего организма! Мельчайшие сосудики, которые пронизывают все тело. Именно они несут питание и кислород, выводят продукты обмена.
Эта книга посвящена тому, как наладить и поддерживать отличное состояние капилляров - основу основ нашего здоровья и долголетия! Для этого существуют очень простые и проверенные способы - ванны, упражнения, питание. Простые и понятные инструкции, которые вы найдете в этой книге, помогут вам очистить капилляры, восстановить их работу, а значит - победить инфаркт, атеросклероз, инсульт, варикозное расширение вен и множество других заболеваний.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.12.2014
М. Киселева "Йога для самых начинающих"
Если вы желаете окунуться в безбрежный океан тайн йоги, но не хотите связываться с духовными тренингами, противоречащими вашему мирозданию и вероисповедания, эта книга для вас! Творческая йога - йога превращений, творческого отношения к практике совершенствования, своего внутреннего мира и телесной оболочки. Автор доходчиво объясняет, как добиться усвоения многих асан простым и доступным путем радости, энергии, фантазии и творчества.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.01.2015
М. Петрова "Диета быстрого метаболизма. Как ускорить обмен веществ не считая калорий"
Что такое метаболизм? Это обмен веществ в организме. И чем он быстрее, тем лучше и стройнее выглядит человек. Оказывается, в наших силах ускорить этот процесс, то есть "разогнать" метаболизм. А как это сделать, вы найдете в настоящем издании, где в подробной и доступной форме изложены основы правильного питания.
Но главное - здесь предложена уникальная диета, рассчитанная на 28 дней. Хотя на самом деле это не диета, а правильное сбалансированное питание, основные принципы которого уже давно используют звезды Голливуда. При этом можно есть любимые блюда, не считая их калории и отказывая себе лишь в мелочах. Heоспоримый плюс этого питания в том, что сброшенные килограммы не возвращаются и вы всегда красивы, стройны и подтянуты.
Попробуйте - и удостоверьтесь на личном опыте, что это действительно "работает"!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.01.2015
Николай Мазнев "Поджелудочная и щитовидная железа. 800 лучших рецептов для лечения и профилактики" Серия "Здоровье от целителя
Н. Мазнева"
Не секрет, что поджелудочная и щитовидные железа играют огромную роль в нашем организме. Например, поджелудочная железа поддерживает пищеварение и принимает участие в регулировании энергетического обмена, а гормоны, вырабатываемые щитовидной железой, регулируют процессы обмена жиров, белков и углеводов, деятельность сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, психическую и половую деятельность. Заболевания этих органов могут привести к очень серьезным, а порой и необратимым последствиям. Именно поэтому так важно уделять особое внимание их состоянию.
В новой книге Н.И. Мазнева описаны проверенные и эффективные способы борьбы с заболеваниями эндокринной системы. Внутри книги вы найдете простые рекомендации и рецепты для профилактики и борьбы с панкреатитом, диабетом, гипертиреозом, гипотиреозом, а также ожирением и многими другими заболеваниями.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.12.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить специально для женщин"
"Легкий способ бросить курить" одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить курить, сталкиваются с особыми трудностями. Для курящей женщины сигарета - важный элемент системы поддержки, неотъемлемая часть жизни, неразрывно связанная с ее представлениями о самой себе. Бросая курить, женщины озабочены тем, как это повлияет на их вес и фигуру.
Эта книга подробно рассматривает характерные только для женщин проблемы и трудности и помогает читательницам преодолеть их, превращая чтение в персональную консультацию, в личный разговор с автором.

Следуйте моим инструкциям, и вы до конца своих дней будете счастливы оттого, что стали некурящими.
Аллен Карр

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
УДОБСТВО: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
ПРОСТОТА: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
РЕЗУЛЬТАТ: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
ГАРАНТИИ УСПЕХА: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Добрая книга
Добавлена ..................... 15.01.2015
Жаклин Уайтхарт "Бикини диета 5:2" Серия "Быстрая Диета 5:2"
Благодаря этой книге вы обретете фигуру своей мечты за рекордно короткие сроки!
Жаклин Уайтхарт предлагает эффективную мотивирующую программу похудения, которая позволит изменить вашу жизнь навсегда. ВСЕГО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ вы потеряете около ПЯТИ КИЛОГРАММОВ, сокращая количество калорий в течение только двух дней в неделю. Вы сможете не только избавиться от лишнего веса, но и укрепить свой организм, а также существенно улучшить собственное здоровье - снизить риск возрастных заболеваний, диабета, болезней сердца и многих других неприятных недугов.
Присоединяйтесь к революции 5:2 и готовьтесь к пляжному сезону уже сегодня!
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 31.12.2014

Лидер продаж ...
С.Н. Лазарев "Опыт выживания. Часть 6" Серия "Диагностика кармы. Вторая серия"
Лидер продаж!

Насколько мы видим Божественную волю во всем окружающем мире, настолько свыше мы получаем помощь и поддержку. К человеку, который отворачивается от Бога, помощь не приходит. А точнее, помощь приходит, но уже в виде неудач, несчастий и болезней.
Тот, кто идет к Богу, перестает бояться, завидовать, жадничать, осуждать и унывать. Ревность и зависть возникают у того, кто хочет больше получить, меньше отдать и, вместо того чтобы заработать блага самому, мечтает отнять их у кого-то другого.
Человек, устремившийся к любви, знает, что всего добьется. Он не сомневается в своих мечтах и надеждах. Вместо того чтобы заниматься поиском виноватых, он ищет новые пути к достижению своей цели. Вместо того чтобы обвинять кого-то в своих неудачах, он осознает, что причина проблем - в нем самом, в его собственных лени, злости, унынии, в его неумении любить.
Страх гасит энергию и делает человека ленивым. Христос говорил о том, что нельзя зарывать талант в землю. Нужно отдавать энергию, нужно устремляться к своей цели, верить в свои силы. Неверие в себя приводит к пассивности и лени.
Если человек готов отдавать энергию, помощь Может прийти и через сны, и через многочисленные знаки, и через незнакомых людей. Могут случаться просто чудеса. Все зависит от нашего собственного выбора.

Содержание:
  • ОПЫТ
  • ПРОБЛЕМЫ
  • ВОПРОСЫ
  • МОДЕЛЬ МИРА
  • ИСПОВЕДЬ
  • НОВОЕ
  • ВОПРОСЫ
  • ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подраздел     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное